Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Шаг вперед

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем DDos, 9 ноя 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu @lulu
    Добрый день администрация и форумные обитатели. Хочу вынести не большой список своих мыслей, надеюсь меня правильно поймут и поддержат в каких то пунктах
    Просьба отреагировать адекватно, нам ведь не по 13 лет.

    1: Что я заметил после введения пвп зон - это все хорошо, давно пора это было ввести, но со временем стало понятно - что фраги не начисляются в пвп зонах, очень хочется что бы это решили.

    2: Пожалуй острая тема, которую многие обсуждают и есть даже те, кто мою идею поддерживают - это Олимп. Точнее - то количество времени его проведения.
    6 часов Олимпа… Это жесть, возможно как то сократить время проведения олимпиады вместо 6 часов - сделать 4 часа на проведение данного мероприятия ? Пусть это будет например с 18:00 до 22:00. Просто находится около монитора по 6 часов два раза в неделю, это жесть…
    Плюсов станет куда больше, станет меньше времени на залив заливных персов. Олимп станет чуточку активней. Лично я - верю в это и надеюсь что станет активнее из за ограничения времени.

    3: Не хочется забегать на перед, но это очень больная тема, на которую скоро поднимут очередную тему - новогодний ивент. Пожалуйста, не вводите оленей… Переточенные арки, рубашки… Пожалуйста - не надо… Давайте вместе все предложим альтернативу - которая не будет создавать дисбаланс (Не все могут заходить каждый день и фармить оленей, кормить их и прочее).
    Пусть это будут свитки зачарованная доспехов и оружия, ак например, коре или еще что либо, но только не оленей и са кристаллы… Их некуда девать, честно.
    Кристаллов разных тоже полным полно.
    Может есть какие то ивенты на гемстоны или на костюмы (кроме новогодних) ?)
    Кстати вот елочки новогодние - классная штука.
     
    Morena нравится это.
  2. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    за новогодний ивент + а за олик минус если ві не хотите сидеть 6 часов на олике то зачем вообще заходить на х3 сервак? сделали пвп зоны, альтернативный квест на баюма, 2 ристала на епиках осталось только ввести только 78 уровень с создание перса и фарм епика не выходя из города и все
     
  3. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну тебе заняться нечем, ты можешь 24/7 сидеть.
     
  4. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    не хочешь работать на кого-то найди тех кто будет работать на тебя) а скулить на тему что кто то может 6 часов олик ждать а ты нет, то проблемы индейцев шерифа не качают
     
  5. тяпкин

    тяпкин Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 ноя 2023
    Сообщения:
    162
    и кстати ты хочешь Олик но не хочешь на него тратить время) прикольная у тебя хотелка)
     
  6. CriticalDamage

    CriticalDamage Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2023
    Сообщения:
    2
    По поводу олика - без разницы, лишь бы вы туда ходили. А не так, как сейчас, один фармер и куча окон раздетых. Мне что 6 часов вас убивать, что 4 - одинаково.
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Да твоя правда, я не против.
    Только вот правда в том - что ты напрягся. Боитесь всем своим составом, что не сможете заливать своих твинов - пока все где то на работах ?
     
  8. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Отлично, вот это позитивное размышление.
    Лично я за нормальный Олимп. Но 6 часов - сори, у меня булки потеют сидеть.
     
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    Серенька я за тебя-дайош олик раз в месяц и не более часа)))))вот тогда будет мясо на олике
     
    DjsDark, Пацифистка, Morena и ещё 1-му нравится это.
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    И будет 10 волн на олике ГГ
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    я бы еще добавил не с 18, а с 19 до 22, да-да... Дальний Восток все дела, но вопрос в том, сколько их на серве? Много народу просто работают до 18 только, пока до дома доехать туда-сюда. И сделать либо 1 день в неделю, либо как сейчас - 2 дня, но через неделю.
    По остальным тоже плюс, но думаю надо было голосовалку врубить, а не так просто)
     
    DDos нравится это.
  12. agraba

    agraba Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    достаточно нас с Сибири)
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    в Сибири народ суровый, вам плюс минус час, как зайцу стоп сигнал)
     
    DDos нравится это.
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Вообще, можно хоть как время выставлять.
    Голосование делать по трем вопросам, ну такое себе
    Лучше уж пускай каждый выскажет свое мнение в текстовом формате.
    Админы все читают и я думаю без внимания это не оставят.
     
  15. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    самый лучший эвент, это - х2 рейт
     
    frankus и DDos нравится это.
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    А самый хардовый рейт - х1 ;)
     
  17. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    х1 на этом сервере уже не актуально, это уже способствует не развитию, а торможению сервера
     
    owner нравится это.
  18. orgivan

    orgivan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2019
    Сообщения:
    19
    Я вообще считаю что олик по субботам-это большая ошибка. Четверг и пятница для олика были гораздо больше удобные дни. Здесь играют взрослые люди. но еще не пенсионеры, выходные дни - это дни для семьи, детей, бабушек,дедушек, А тут на тебе наныли олик по субботам. Да,да, даже предвижу вонь по поводу того - не нравится,не играй. Но факт остается фактом, выходные- дни не для олика, а для реала. А тут теперь еще им и сократи часы этого олика, я если честно худею. Я не понимаю мотивации!!!??? всего происходящего. Печаль и сожаления.......
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Пятница еще ок, но четверг - когда масса людей спит и видит вечер пятницы, куда больше - и я думаю что в четверг после работы работяги манали олик и игру в целом.
    Ну вот честно - кто у нас будет топить против Олимпа (Сокращения часов) - только те, кто его фармит бесконечно. Конечно они будут говорить (Не можешь заходить и сидеть на олике по 6 часов в пятницу и субботу - ваши проблемы) те я должен бросить работу, личную жизнь и все стальное - что бы зайти на олик ? Я не вижу в этом ни какой логики.
    Я заверну с другого ракурса - я заходил после работы часиков в 8 по мск, толку ? Айдишные твины заливались с 18 часов до тех пор, пока не начали заходить пара колек. Как итог - олик мертвый. И такое происходит постоянно
    Те по сути - кто то имеет преимущество а кто то живет реальной жизнью но при этом оказывается в ограничении в действиях.
    Еще в 13/14 лет я мог заходить и сидеть по 10+ часов, но сейчас уже время не то. Нет той аудитории 13+ и ее не будет. Ла2 для динозавров (Мы выжившие) :)
    По этому - если играем своим онлайном (А какой он и так все знают, сократить время проведения олимпиады будет лучшей мотивацией заходить людей на данное мероприятие и давать не одну волну.
    И слова овнера тоже тут кстати ! Мне лично нравится его мысль про сдвиг Олимпа с 19:00 - пока ты едешь с работы, ну примерно в 19:30 +- ты уже дома. Но я не забываю про Сибирь - где часовой пояс +5 от Москвы. Это будет для них тоже ударом, но сократив Олимп - люди не будут замучены от сиденья на пятой точке.
     
  20. Walker

    Walker Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 июн 2023
    Сообщения:
    14
    Оли чт, пт.
    Время с 18-22 мск либо 20-24
    длительность в 4ч самое норм.
     
    epin и DDos нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей