Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что для вас есть C4?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Chu, 19 фев 2017.

  1. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    В каком смысле?
     
  2. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Не стоил он того для людей, нормально развивающихся.
     
  3. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    вообще-то по факту ТВ и есть альтернатива нобл квесту :facepalm:
    конечно 24/7 пацанам быстрее классический квест сделать,чем ждать пока стартанут ТВ и тем более за 1 ТВ почти анриал набрать нужное кол-во очков
    для нобла :vise:
     
  4. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Сейчас бы разговаривать о том, как оно было там тогда.
     
  5. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    сейчас бы ляпнуть хуйню типа "ТВ никогда не был альтернативой нублу" , а потом писать
    "Сейчас бы разговаривать о том, как оно было там тогда." ,а постами ранее написать:

    пздц ты Алёша :redlol:
     
  6. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Да, ТВ - это интересная штука, как я понимаю, это возможность отжать немного территории у лордов замков обычным чаром, даже не состоящем в клане - т.н. "наемником". Правда, деталей я не знаю, какая потом награда, но само мероприятие очень захватывающее, добавляет интереса к игре. Вообще, любое такое игровое мероприятие - это фан, который есть благо для игры. Но альтернатива за бейджи получить нобл как-то не очень, по-моему. Впрочем, на ГФ все акценты сместились на покорение новых высот, и нобл там мало что значит. Да и хиро-статус тоже, по сути, куда важнее весь тот буст, который возможно получить в игре, и ради которого пве-составляющая и имеет смысл. На фоне этого буста даже хиро-скилы выглядят довольно бледно, не говоря уже о хиропалках.
     
  7. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Ну так ты подумай, поглубже. Ты же сам ответ писал. Напомнить про 2 недели между ТВ? Мб альтернатива = профитность? Или это не для тебя?
     
  8. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Что за бред ты пишешь:
    1.Как понять нобл мало что значит?
    Если ты нобл ты летаешь на олимп,фармишь или тебе сливают,начинаешь копить олимп бейджи,в перспективе можно будет взять олимп бижу аля ак/баюм,закен и т.д + в олимп шопе есть книге которые нужны на 83+ по моему,точно не помню,так что чем раньше ты начинаешь олимпить,тем лучше для тебя в будущем.
    2.Как понять хиро-статус тоже мало-что значит?
    Ты вообще был героем на ГФ ?
    Знаешь какие плюхи там даются?
    Это что по твоему не буст чара?
    А че хиро перс не буст для пве,если нету АТТ в пухе?
    Ты вообще вкурсе что эпик на ГФ,не только дает определенный резист,например резист от стана,но и прибавляет тебе прибавку к стану?(спс ординари,вспомнил про керрада)
    Короче ты вообще слабый я хз :crabbie:
     
  9. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Причем тут интервал ТВ,ты написал :

    я тебе ответил как есть,что это и есть альтернатива
    Теперь ты сьезжаешь на альтернатива=профитность,это и так понятно любому дцп,что если у тебя онлайн 24/7 ты быстрее сделаешь классическую цепочку квестов,только вот не все могут достаточно онлайнить чтобы зафармить всех рб и так далее,кто- то просто по фану заходит.
    Короче повторюся:

     
  10. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    По нему Керрад не катался :trololo:
     
  11. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Окей, ответ в твоем стиле - При чем тут "короче"?
    Ведь зачем пост читать целиком и отвечать на внятные вопросы. Когда логическую цепочку постов выше ты сам и подчеркнул первым своим постом. Как дЫла Алексей Алексеевич?
     
  12. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Короче перед тем как уйти играть в Доту,
    Ординари если вкратце:

    Ты написал дичь:
    больше у меня нету никаких "претензий"
    P.S. знаю я этот форум,с одним начал общаться и бац ты уже в другой теме рассказываешь за "жили-были" :trololo:
     
  13. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Дичь для человека, взявшего нубл с ~5+ ТВ. Ты такой? Моё почтение...
     
  14. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    причем тут 5 ТВ и я?
     
  15. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    А, корейцы сказали "альтернатива" И Колено замахал флажком? :lol:
     
  16. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    под дурачка косишь?
    получается норм продолжай :good:
     
  17. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Так передо мной шаблон отличный, как раз в этом посту его зацитировал ^_^
     
  18. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    пздц заовнил :Smile7:
     
  19. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    <div style="margin:20px; margin-top:5px"><div class="smallfont" style="margin-bottom:2px">Спойлер: калено снова доебался <input type="button" value="Показать" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Скрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Показать'; }"></div><div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"><div style="display: none;">
    </div></div></div>Я пишу не бред, а то, как понимаю себе ГФ, на котором играл в сумме года два. Хиро я там не был, но мне говорили, что хироскилы там понерфили после ИЛа, к тому же они действительно уже не значат так много как на ИЛе, где еще кап был низким, и хиро были реальной имбой. Нобл мало значит в том смысле, что он не нужен для мобильности чара, как на С4. Зря я не написал в посте выше специально для тебя, что все это взаимосвязанно - что если ты не нобл, то не имеешь возможности стать хиро, а для того, чтобы стать хиро, необходим сильный буст чара, без которого ты на олимпе ничего не сделаешь. Это все понятно, просто я не захотел перегружать свой пост этой прописной истиной. Но нет же, ты решил доебаться до меня именно потому, что я не стал кэпом и не написал такую очевидную вещь.
    Насчет хироскилов в пве, если нет АТТ в пухе - конечно, в таком случае они выделаются сильнее на общем фоне, но я именно это и написал, что на фоне НАЛИЧИЯ этого всего буста (фулатрибут, правильные сабскилы, скилы 30/15, заточка пухи/сета +6/бижи/талисманы/плащи/пассивки от флагов за ТВ) хироскилы уже так не выделяются и являются лишь очередным бустом, не более.
    Про располовиненный резист от стана/блида/яда и добавленную половинку в шанс атаки этой способностью я знаю, можешь тут не умничать.

    Впрочем, чего еще можно ожидать от человека с такой дебильной харей на аватарке.
     
  20. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Кому ты пи8дишь?
     

Поделиться этой страницей