Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Что для вас есть C4?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Chu, 19 фев 2017.

  1. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    +++++++, много плюсов

    Для меня Lineage II умерла как игра после Интерлюда. Тоже бы поиграл с удовольствием на ИЛе! Нравятся эти хроники больше даже, чем С4.

    По теме:
    - перелив ЕЕ\ШЕ
    - общение без говорильных программ, чистый чат
    - 1 панелька
    - дроп шмота, ПКшники в Дионе, "обогачение" во Флоране (раньше очень популярная тема была и шмота можно было оттуда подобрать нормально)
    - берс без пати
     
  2. Descartes

    Descartes Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    86
    Ждал этого комментария.
    Танки и Суммонеры убивают этот класс без серьёзных проблем (при соблюдении пункта 1 из моего поста выше), Lightning Shock сильно переоценён как скилл на 83.
     
  3. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    c4 игра молодости , с4 зона комфорта из которой не хочу выходить :)
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    - комьюнити
    - убийство рб магами (а не соло в окнах)
    - селф речарж
    - одинаковая потеря % на любом уровне (порой бесит, но сохраняется интерес пофармить)
    - лучшие нобл тп
    - полное равенство мейна и саба
    Пожалуй, всё)
     
  5. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    убийство рб магами как раз и делается соло в окнах)
     
  6. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    из минусов:

    - высокий шанс дропа под мобами;
    - не сбалансированные классы для олимпа.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Забыл указать главное...

    Ц4 для меня (Как и для многих), в числе прочего - НАДЕЖНОСТЬ,

    В то время, как все остальные сервера на 2-3 месяца, с4 в своем большинстве открываются на ГОДы.
     
  8. Varan

    Varan Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 июл 2016
    Сообщения:
    120
    Подгорает, что после С4 даже гном больше надамажит по РБ чем маг?
     
  9. OTCHE

    OTCHE Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    168
    лучшие , хоть и весьма несбалансированые хроники,
    молния от шк под париком ,
    рб которые бьются только магами,
    первый круг в брендах занятый гномами,
    фармеры с 3 проф ее стоящей за камнем и бьющие 30-50 рб,
    оживленная мдт арена , потому что рынок на мдт а не в гиране,
    никаких виталок и прочего,сказывающегося на прокачке,
    уколотый баюмище вместо покраски 30 тряпок.
    ностальгия в конце концов, первый клан. первые л2 друзья, первая своженая в кино мамка и прочее
    .....ах да, дратути- лайт вортекс, соляра-дотвидания
     
  10. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    С4 это первые и последние хроники где интересно играть моим любимым варлордом ( сразу оговорюсь, что ДЕСТР, конечно круче, ну и тупеее по определению ), в Интерлюд не играла но на Грации и выше ВЛку превратили в унылое г.... Да и ШЕ на С4 интересна и востребована в кланах.
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    На интерлюде у вл-а есть 2-ой массовый стан. Вполне себе востребованная профа (точнее именно стоп-пак), особенно на хайрейтах с мп банками.
    Нет, дело не в магах, а в живых паках. Ну что интереснее: замес за рб живых паков или кто кому окном каст гейт чанта собьет? На ил обычно больше чем в 3-4 человека по рб не ходят, не нужно. На гф тоже в окнах ходили обычно.
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    На этом же сервере, ВЛы показали себя отлично именно как стоп-пак на рашах.

    Нужны только люди и желание этим заниматься.
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Вообще-то ПоВы оффпати шли до Gracia Part 2 включительно, то есть это отнюдь не фишка С4.
    Другая механика отжора началась с Chaotic Throne 1.0 Kamael, и она более правильная и логичная - отжор идет в фиксированных процентах с оставшегося ХП моба (не знаю как насчет РБ), а не с нанесенного по нему урона. На ИЛе вамп работает как на С4.
    Альтернативный квест на нобл появился только на ГФ, так что до ГП2 включительно необходимо фармить баюма для него.
    Стабильный урон у магов оставался до ХБ включительно, только на ГП1 сделали разброс дамага. Анимация Дет Спайка оставалась прежней тоже где-то до Граций, и как по мне новая анимация на ГФ выглядит и звучит куда приятнее и впечатляюще. А прежняя выглядит как какой-то Винд Страйк, недаром Старина Волк раз даже перепутал эти два скила в замесе. Ну и две строки бафа тоже не есть отличительная черта С4 (и хроник ниже) - на С5, ИЛе, Камаэле, ХБ тоже две строки бафа, только их количество увеличили с 20 до 24. Другое дело, что, начиная с С5, бафы и дебафы имеют отдельные слоты,=>дебаффы более не вытесняют баффы,=>порядок баффов перестал иметь значение. Впрочем, на некоторых ГФШ вводят третью строку, потому что уже имеет место явная нехватка бафслотов.
    Если не ошибаюсь, систему "камень-ножницы-бумага" ввели на С5, причем насколько я понял, во всей игре. На С4 она тоже существует, но только на олимпе, ведь тут тоже есть антипрофы. По мне так что тотальный дисбаланс С4 с двумя ДД-профами, что система антипроф порочны в своей сути, потому что когда тебя обидела профа А (камень), то ты, профа В (ножницы), не можешь ему отомстить, а можешь лишь отыграться на профе С (бумага). Можно понять, что это нисколько не утолит жажду мести именно профе А.
    Хотелось бы понять, в чем именно дестр тупее ВЛа. Если под "тупее" ты подразумеваешь простоту управления и фарма мобов, то тут ВЛ определенно тупее дестра. Что до ШЕ на С4, то насколько я знаю, она в больших кланах невостребована, как и пп - сплошь одни оверы, Евы, биши. Ну а для соло-кача вполне возможно, что есть у многих.

    Для меня С4 - это то, о чем тут выше уже несколько раз написали, но еще добавлю:

    - возможность отдавать опыт суммонера члену пати при нахождении суммонера вне радиуса получения опыта, а суммона и члена пати внутри этого радиуса;
    - невозможность увидеть ХП суммона никому, кроме его хозяина (что есть плюс, ибо это такая же конфиденциальная информация, как и ХП/ЦП самого чара);
    - отсутствие штрафа на дамаг суммоном противника в пвп.
     
  14. dsr

    dsr Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    100
    Не совсем так. Альтернативным с ГФ стал квест на саб. На нубл упростили убрав 500 мунов и рб в ХФ. В ГФ ещё добавили возможность получения нубла через ТВ
     
  15. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А, наверное, спасибо за поправку. Кстати, насчет ТВ - очень интересная штука, правда, не очень понятная, кто с кем воюет и за что, но помню, как по субботам собирались на них. Вроде как война за то, чтобы отжать у лордов замков немного территории, чтобы те особо не наглели со своими налогами.
     
  16. dsr

    dsr Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    100
    Играл на разных хрониках
    с4 - неспешный крафт с твинководством, длительное просиживание в тои, рб магами в несколько патей
    интерлюд (т0) - 3 панели, опущенные маги, дроп и спойл рецептов на А армор
    хб - саб скилы, сложность крафта ы80
    гф - не нужен баюм, упрощён крафт ы80
    хф - переделанные локации, простота получения саба и нубла, беспроблемный крафт вплоть до лоу ы84, шмот по а - грейд в магазе. Ну и в хф окончательно похоронили ПП
     
  17. Xotab

    Xotab Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июл 2016
    Сообщения:
    9
    кроме сообщества и стабильности(долгоживучести) ничего хорошего в с4 нет. а настоящий хардкор был на с1 :) ну разве что клиент, который все еще работает на ржавых компах 15-летней давности.

    и вот самое главное что я не понимаю, почему самозалив ее ше здесь считают плюсом? игра за ее и ше на с4 после взятия 78 превращается в писдец какое адовое дрочево, нет это даже блять шахтерство какое-то - ни секунды ни отдохнуть не продохнуть. после с4 я играл на ил за ее - это просто кайф был, никакого дрочева, инвок и разгон клары с помошью лс в 100 раз лучше этой дрочки с самозаливом в с4 :lol:
     
  18. Mainball

    Mainball Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Хардкорище,взрослое адекватное комьюнити,ламповость,отсутствие ХЕРБалок) :ja_za:
     
  19. anet0

    anet0 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.084
    Для меня C4 и это великое множество порванных пердаков в БСе и Фоге, разлетевшихся по всему миру Адена после того как с них дропнули всякое дерьмо)
    Для меня С4 это афк ГДД ГК
    Для меня С4 это файт за Семейку
    Для меня С4 это INHUMAN TRASH MAZAFAKA}
    Для меня C4 это адовый ПОТ на ЕЕ без заточки и пикселя.
    Для меня С4 это ДАЙТЕ ПОСТАВИТЬ ФЛАГИ СУКИ Е....Е
    Для меня С4 ЭТО REVOLUTION "SNIPER OVER99999 LVL"
    Для меня C4 это Шандрис с БД СВСом за спиной рыскающий по всем локам в поисках фрагов
    Для меня С4 это Ferry со своим транслитом со своим сарказмом на форуме
    Для меня С4 это Рита у командующая альянсом с ребенком на коленях.
    Для меня С4 это местные хозяины катакомб сворачивающие кач в катах.
    Для меня С4 это всеобщее презрение к триасам
    И многое другое:)

    На этом С4 познакомился с хорошими людьми с которыми до сих пор общаюсь:)
     
    Pocik93 нравится это.
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Раз в год зашел, что б тут отписать, хоспаде

    С4 - потому что ностальгия. Потому что это та игра, на которую я запал еще 10 лет назад. И пусть сейчас не играю, если когда-то заиграю, то на с4)) Версии постарше - еще не то. Помладше - уже не то)

    Имбовость ММ на фуле нельзя назвать плюсом, это толстый минус. Но кого это, собственно говоря, ебёт.
     

Поделиться этой страницей