Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки.
Файлы можно скачать на сайте в разделе файлы.

Фильмы!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sharka, 28 дек 2013.

1. Fruittella

Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Мне понравилось. Наверно потому что прошлых не смотрела и зашло. Все привыкли видеть сразу злодея, а тут его становление. 2 часа на изи. Это первый фильм 2019 года на котором мне не хотелось поспать. А вот "Однажды в Голливуде" вообще не зашло особо.

Сходила на комиккон, посмотрела на милашку Мадса и решила посмотреть сериал "Ганнибал"

2. Grigore

Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

Однажды в Токио

3. StarinaVOLK

StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

Не ну я хз))
    Но темку нужно апнуть !

Посмотрел недавно очень интересный фильм 2019г. - Платформа !

Вкратце - Это тюрьма, с огромным количеством этажей вниз (некоторые думают, что в районе 200от)
    Каждый день начиная с 0го вниз спускается платформа с едой, приготовленной в произведения искусства. Которой при разумном использовании хватило бы на всех.

Но люди (заключенные) сверху (на каждом этаже по 2 человека), срать хотели (иногда и в прямом смысле), на тех кто снизу ))

Вообщем очень интересный фильм, если задуматься - о взаимоотношениях людей, их отношению к равным и тем, кого они считают ниже ))

Каждый месяц этаж заключения меняется... И платформа с едой не доходит и до 100го этажа...

Сможет ли кто-то что-то изменить в системе ?
    Сможет ли спасти всех вокруг себя (возможно народ) и тех, кто волею судьбы оказался ниже ?

Ну и каковы будут чувства человка, со сменой месяца оказавшегося на 202 этаже, который явно является не последним =)

Честно говоря, когда собирался смотреть, садился от нефиг делать. Но фильм очень даже зашел.

4. Fruittella

Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Так и быть!:Е
    "Мотель Бейтса"

StarinaVOLK нравится это.

Поделиться этой страницей