Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фиксированный Респ для Лоу Эпик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 2 мар 2021.

?

Сделать Фиксированный Респ для Лоу Эпиков

  1. Да

    55,0%
  2. Нет

    45,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    От этого только интерес к нему пропадет у людей, и вы будете его так же соло фармить :) прекращай
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я не "за сервер", а за "классические" каноны корейцев, где изначально респ был рандомным. Да, в условиях современности его можно уменьшить, но делать его фиксированным - это, по-моему, переделывание Ла2 в сторону "дэйли маст хэв" квестов, которыми перенасыщены практически все нынешние онлайн игры (и от которых многих, у кого онлайн 2-3 часа в день тошнит, т.к. время все тратится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на дэйли).
     
    Dasparion и ДжонниКейдж нравится это.
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я создала опрос после того, как об этом попросил Чу (т.е. я его чисто технически сделала). Во-вторых, на АК я была и прекрасно представляю себе, что это такое, так что рассуждай дальше о ПДД... В составе али я бы ходила, но делать из этого ежедневное самоистязание - вообще не хочу. Это как рассуждать о том, что вкуснее, мясо или фрукты. Одним нравится одно, другим другое. Я за то, чтобы это было труднее.
     
  4. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Если ты хочешь играть по канонам корейцам тебе на классические сервера но точно не на Новую Реальность.
    Люди которые не хотят играть в "дейли ПВП квест" изначально исключают возможность ходить на эпик и фан,они играют в пве игру.
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А разве эпик без оппонентов желающих так же убить эпика не пве?
     
  6. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Есть нонстопы и Сонги которые фанятся на АК, вашему сайду Лоу эпик не интересен ведь, вообще не понимаю почему вы нос свой всовываете :)
    Айди и Ко, даже не смотря на то что они в меньшинстве приходят и пытаются хоть что-то сделать, а вы только на форуме рассуждаете как сделать что бы вы и далее не ходили на эпик который настраивают под вас хД
     
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да срал я на того АК. Тебе интересно, вот и ходи. Что ты все время наш альянс/клан трогаешь. Покоя тебе прям мы не даём.
    Ходите "фаньтесь" в том кто передамажит. Собирайте мозайку если вам это по фану. Мне это неинтересно. Будет АК 80лвла как в новой обнове ессенса, тогда мне это будет интересно.
    Помимо ваших АК есть ещё и более интересные эпики. Где ваш фан в данный момент это пве контент, как до образования али твикс.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
  8. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Так твой Матриарх же против нововведений, она хочет как корейцы придумали, какой АК 80й лвл?)
    А ты не думаешь что мы сейчас фармим хайэпик потому что вы просели и не собираетесь?
    А чем выданимались когда респ был ночью/утром по мск? Вы точно так же фармили без войны, или я не прав?
    Я против всего ваше клана ничего не имею, мне не нравится руководство, так как оно отравляет мозги адекватным людям которые ловятся на удочку вежливости и лицемерия. За альянс тоже ничего не говорил, все вполне адекватные люди.
    Не нужно оправдовать вашу проблему отсутствия твердой руки и говорить что мы плохие из-за того что мы собрались, а вы не можете :р
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мы сами как нибудь разберёмся.
    Матриархата у нас нет. И мнения у нас с Настей иногда расходятся. Фармили мы ночью и утром, по той же причине, что и вы сейчас. Сейчас мы не можем собраться, а в те часы вы не могли. И мы не орали никогда про пвпориентированность.
    Кто кому мозги отравляет вежливостью?
    Это лишь часть нашего устава клана не материться по чем зря в кч и тс на определенных каналах. Когда блятькают через слово мне это тоже режит слух. Хоть и сам трехэтажным могу обложить.
    А про твёрдую руку это давно известный факт, что в нашем али нет чёткого лидера.
     
  10. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ну от классики в её прямом понимании здесь мало осталось.
    но с тобой соглашусь, на фикс респ - проще набрать игроков.
    что думаешь про фринту?
     
  11. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Но вы орали про "Разьеб" и на форуме херь писали, и мы ходили на все эпики хотя бы что бы подраться хотя и знали что получим под хвост. А теперь смотри как ведём себя мы в противоположной ситуации?
     
    Вьюга нравится это.
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да точно так же. Пишете про разъеб и пишите всякую хрень на форуме. Разница лишь в том, что как только увидели, что оппозиция может кончиться так сразу хвост поджали и вопросики начали задавать, а-ля все ли нормально у нас.
     
  13. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Потому что болота не хотим. Что бы знать сразу что делать и не наступать на теже грабли. Думаем наперед, вам тоже стоило бы научится этому.
    Мы просто уважаем соперников и не хотим их уничтожить, а ваша цель была как раз уничтожить.
     
    Вьюга нравится это.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ну считай, цель не выполнена. Разбег)
     
  15. Aurora

    Aurora Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    269
    В алли нет онлайна, причину просевшего онлайна никто из кланов не озвучивает. Про кого-то ходят слухи, что шпилят на других проектах, кто-то молча слился, кто-то вышел из альянса.
    Вы искали решения ситуации с просевшим онлайном у вас, месяц назад, нашли, респект. Возможно, и у нас ситуация выровняется, хотя под весну и лето, хз хз.
    Мы были на осадах и бае, зная, что отлетим. Не вопрос вообще.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Але. Мы с тобой общались как нормальные люди, пока ты не стал писать говно на форуме в мой адрес, а когда я тебе задала вопрос в игре "зачем ты так пишешь?" Ты сначала отвечал, что это не ты, а потом, что это нормально - это ж форум, а сейчас я уже мозги отравляю. Молодец, да. Продолжай дальше, хоть поржу :hapydancsmil: Дальше что будет?:))
     
  17. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Конфету хочешь?
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Про Фринту пока не поняла ничего - только с отдыха приехала. Поняла, что ее ввели, что туда надо несколько паков (от 4, вроде как), а также, что надо квесты делать на брошку и на свиток (не помню, зачем он нужен). Респ как у хай эпиков - 6 дней у нее + время фарма?
     
  19. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Время фарма в зависимости от того на сколько люди знают тактики и т.п. Фринту просто как драконов или бая бить не выйдет.
     
  20. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    в общем и целом да.
    свиток - проходка у лидера кк.

    но я не про это.
    имел ввиду про возможные союзы, наличие/отсутсвие пвп или просто тыканье в нпс
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей