Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фейл НН и Раков

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Melikov, 8 май 2014.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну для начала по поводу фарма Тара =) Тут есть темка, где на вашего же Юнивера жалуются Сентиел, что он залетел к тару на виверне.
    Думаю еслиб у вас там все впоряде было, такого бы не было.

    Ну а видео которое ты скинул я и смотерть не стал. Повторяю мы тогда были 60-70 лвла, сейчас выкачались мы, ваши "кенты" скоро как я слышал обещает прийти очень сильный альянс Prime клан ArtsofWar, четкие пацаны в такой ситуации не забивают. А ищут фана =)

    Ну а то что перспектив не было... КТо ж вам виноват, надо было держать клан КЛу, придумывать как, чем занять и т.д.
    К слову, опять таки чисто мое предположение, еслибы в свое время вы не сделали с ними 69, а продолжили держать вар, мб вы и не розвалились бы, а ваши сокланы к ним не ушли.
    Так как по собственному опыту знаю, что к варам по ходу игры начинаешь испытывать не самые лучшие чувства.
    Так что в том, что случилось с твоим кланом виноваты вы сами и политика Вашего руководства.
     
  2. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    а я где-то говорил что в этом виноват кто-то другой? исключительно сами, впрочем мне уже наплевать :) хорошей игры вам.
     
  3. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    Ну вот, кто теперь видосы будет снимать? :(
     
  4. interceptor

    interceptor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    341
    а есть что снимать? например как сентинели дэфят дерево пол осады? :rolleyes:
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это и называется фейл клана.
    Удачи в реале или на другом сервере.
     
  6. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    Фэйл-это когда клан играет на сервере 4месяца и не разу небыл не наодном из эпиков соло,не взял неодного замка,невыкачал не одного нобла(месинг взял только на прошлой неделе?).А не,были на 1 эпики,в качестве одного из 2 подсосов,зафармили бая для инферно,а теперь посасываете лапу т.к. нкогда уже не получите бая.Ваши ''друзья'' с прошлого сервера недаром писали о вас правду.
    Да и куча видео доказывает какие вы ''не фейловые,,.
     
  7. marks

    marks Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    361
    мне очень жаль,что раки уходят в небытие.
    Смешно,что они там ищут другой сервак.
     
  8. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Вы тут "рулили" только за счет того,что в свое время, создали с НН односайдовый серв, собрав у себя в алли 95% третьепрофников сервера, в то время как основная масса игроков была 60+. Не "рулить" в такой ситуации было невозможно.)))
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не стоит ему объяснять. Он считает, что выкачавшись до ноблов абсолютно без всякой конкуренции на пустом, в то время, сервере и залив себе геройку они совершили сверхподвиг. Как только подросла конкуренция клан, как и следовало ожидать, распался, заявив, что им тут больше делать нечего.
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Какое ж ты тупорылое...
    Тебя наверное даже Sentineil к себе брать не хотят ?
    Ушлепан ты головой ударишийся, вы здесь что-то держали, когда все остальные были 60+
    Пришли Сентиел, вы их гомнили в Х.Ч. лили в пк, потом сделали 69, а потом ваши же сокланы ушли к ним... Это я вообще хз как назвать.

    По поводу никогда, ты такое тупое =) Я не могу...
    Вы говорили никогда - Что вас никто не будет сливать.
    Вы говорили никогда - Что у вас никто не заберет бая (В итоге пришлось сделать "подсос" у Сентиелов чтоб как-то держаться)
    Вы говорили никогда - Что не будет тут лучше кланов, чем ваш... Они уже есть и еще прийдут.

    Ну и поводу каких-то там подсосов, что кто-то для кого-то фармил.
    Олень ты винторогий, то было участие кланов в равных правах, где от нас было практически 2 пака, ну мб 1.5 и подсосничеством это никак не назвать =)

    Иди там закройся в комнате и гоняй, на ваши былые победы =) Тебе тогда писали, что это нинадолго, ты не верил =)
    Наслаждайся.
     
  11. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    собери у себя в алли зерг самых задротов сервера ,и получи фарм бая и залив хиро в подарок,
    а когда начнет всё таки появлятся оппозиция ,ливни с сервера со словами мы всех нагнули ,зафармили 5 баев ,залили хиро и взяли замок ,делать больше нечего тут
     
  12. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414

    подсасывай причмокуя,тебе идёт
     

Поделиться этой страницей