Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фейл НН и Раков

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Melikov, 8 май 2014.

  1. СовестьАдминистрации

    СовестьАдминистрации Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    64
    Это опасно.. Пойду парням скажу, что надо лив серв срочно, а то тут такие дела, шо ппц..)))

    Лан, хорошо с вами, но дела ждут..)
     
  2. ladb77x2

    ladb77x2 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    11
    Главное не это ,а то что вы от страха дрищите если вас не больше чем кв в раз 5 вы из кх не выйдите и это факт
    и клан вар можите держать только от клана где играют 4 человека больше вы не потяните
     
  3. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Если мы собираем пачку и прогуливаемся по локам в поиска Умберах в целью конечно же их устранения и видим одного УМБЕРА то что мы должны пробежать мимо и сказать не друган толпой не бьем как все соберетеся так будем драться?? так что по твоему? гений то же мне .На войне все методы хороши
     
  4. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Клан где играют 4 человека это ты про Умберов? какие проблемы воше? если им не нравиться вар этот пусть снимают они!они сами кинули вар! мы снимать нечего не будем,а как подкачаемся примем вар от более сильных игроков все будет!все только впереди.
     
  5. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Старина волк- я ворвусь на серв и буду тебя потом в пк лить- будешь ныть потом и писать в пм мне- чтоб я прекратил) Очень - деркий ты стал- )
     
  6. eomer

    eomer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    6
    выкачайте мне кто то чето, а то совсем ленивый стал.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    У меня мейн НЕКР ты планируеш лить меня 1на1 ? :)
    Ваш удел ботов - лежать мордой в пол на моём пути ;)
    А так по теме - жду.
     
  8. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Веселые были осады, все остались при своем. Раки с гиром, ДС с годартом, Нуменоры с глудио, а Умберы с тем, чего заслуживают своей игрой)) :p
     
  9. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Это- пока топ клан- и они будут рулить месяца 3+( так как топы)
     
  10. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    чем рулить? Великом? ахаха такой бред
     
  11. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    :D
     
  12. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Просматривал на работе форум и натолкнулся на эту тему.
    Подведя итог можно сказать, что фейл состоялся окончательно.
     
  13. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    страсти то какие тут кипели, ух.
     
  14. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    фэйл это когда тебя овнят неделю, а ты потом уходишь - в нашем случае, мы забили потому что делать тут уже нечего. А тратить время попусту летом, вряд ли кому-то хочется.
    Успехов.
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ну да, вы же всего достигли на этом сервере, конечно вам тут делать больше нечего.
    Удачи.
     
  16. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Cмешной парень.
    Всю свою игру был таков...
    За все времы не зафармили не 1го тара, когда страсти накалились объеденились с злейшим варом чтоб отстоять Бая, весь ваш вар пришелся на наши 60-70е лвла.

    И чем все закончилось ? ;D

    Это фейл, а никак не нагиб. Вы тут уже никто, это было кстати видно когда с Sentineil 69 сделали...
    К слову - когдат писал вам, что они будут круче вас. Отвечаю не люблю их ппц =) Но я был прав, так и получилось... Вы в сравнении с ними нубасы =)

    P.S. И по поводу потраченного в пустую времени улыбнуло =)
    1-е Вы тут дротили сутками, мб кто больше кто меньше, но дох*я.
    2-е Более чем уверен, что многие из "тех кому тут делать нечего" (Процентов 80 розбежалось по другим кланам) уже сидят и ищат другой сервер, мб интерлюд... МБ не сейчас, но сделают это в ближайшие неделю-две.
    И будут там травить байки, как они кого-то нагнули =)
     
  17. Elnika

    Elnika Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июн 2014
    Сообщения:
    205
    Антарас показатель игры, что ли? Просто если в клане,к примеру, 7 хиро, держат замки, куча варов и игроков 75+, и они уже 15 раз фармили Бая, но тараса ни разу, то они нубы и сфэйлят с минуты на минуту?



    P.S Если что,ничего личного. Вас я искренне уважаю и в очень многом с вами согласна.
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Они ушли с сервера не тогда, когда всех нагнули и вары опустив головы склонились на колени...

    Они ушли, когда бывшие вары, а потом союзнички стали круче чем они, когда из собственные сокланы кинули их и перешли к этим самым союзникам. А осташуюся горстку людей видимо в новое али брать не захотели и как итог Раки остались у розбитого корыта - Без людей, Без эпика (Насколько знаю их даже к Тару не пускают) и без уважения которое как-бы то нибыло можно испытывать даже к варам...

    Но, получилось, как получилось =) И оставшиеся "5" человек решили сохранить хорошую мину при плохой игре - Типо уходят с сервера заявив, что им тут нечего делать =)

    НУ реально посмотрите на ситуацию... Разве не смешно ?
     
  19. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Откуда тебе знать что происходило на самом деле?) диванная аналитика, не более.
    Союзнички изначально были круче чем мы, они прошли пару серверов прежде чем прийти сюда, мы же - сборная солянка и между делом, никогда этого не отрицали.
    Сокланы ушли, потому что перспектив в нашем клане не было. И это норма, многим не хочется сидеть на одном месте, вывод или уйти, или забить.
    Оставшуюся горстку людей ? я хз, зашел сегодня один раз за две недели и онлайн был 0.
    К Тарасу мы не пошли сами, а не нас "не пускают". Сентинели предложили фармить, но у нас попросту уже не было людей к тому моменту. "забили."
    Никто ничего не решал, хотят ребята - пусть играют. По большему счету КЛ-ы, замы, etc. Уже не играют порядка месяца(в нормальном режиме.)

    и ещё, именно так и было. https://www.youtube.com/channel/UCp9FtdQXLNkKEd3FZ6p9Z3Q держи парочку подтверждений, донный.
     
  20. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Смирись, по другому не бывает ))) если ты ушел с сервера, по любой причине, то ты обязательно нуб, сфейлился и обосрался :lol:
     

Поделиться этой страницей