Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фарм РБ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ju70rus, 6 май 2021.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я надеюсь ты рофлишь так же как в квотнотом посте)))) иначе твой квот мне не ясен)
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Хочется очень эмоционально выразиться с матом за все посты что тут набили. Вот только нельзя ибо модерство и бан. Потому выражусь более культурно. Вы все несёте чушь. И посыл ваш мне не понятен. Какие то приколы придумывате с фармом. А проблема вся на поверхности. 20+ рб дестр убивает на нубо бафе. 40+ тоже самое. Проблема не в дестре, а в желании людей ходить на рб. До 50+ вообще не вижу претензий к соло фарму. После 50 проблема только в лени людей. Опять таки же 50-70 рост быстрее на мобах. Рб для дропа. Вывод. Вы просто орете за то, что этот дроп идёт не вам.
    Определитесь с уровнем рб, которые убиваются соло, выдвинете пределы на эти уровни для убийства рб в пати. Это уменьшит кол-во соло фармеров незначительно. Люди играют минимум в парах. И 2 живых игрока при любом раскладе убьют любое рб. Хоть на текущих реалиях, хоть на классическом ц4
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как я уже говорил и буду придерживаться дальше этого. Проблема только в том, какое кол-во окон может загрузить один человек с одного компа.
    Уменьшить это кол-во игра изменится тут же. Пример тот же самый астериос с ограничение окон. Да Ява дурнопахнущая. Да там много изменений и отхода от оригинала хф. При этом онлайн даже на бездонатном серве с лоурейтом в 2к при условии 2 окон с компа. Люди там играют потому, что интересно играть с люди, а не окнами. Пусть и твинами. А не соло дроться.
     
    xShilenx, Dasparion, AdminsGames и 2 другим нравится это.
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    odno telo palit rb, gruzitsya (ili uzhe gotov) delaet tp i ubivaet i na vse eto nuzhno 5 minut +-
    a solyanka gotova ybit' za 5 minut rb kotorogo spalili?:78386080:
     
    vowa_s нравится это.
  5. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    vonyaete slabost'iy))
     
  6. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    единственная нормальная мысль из всего обсуждения.

    ограничение в 3 окна за глаза, при активном па можно добавить +1 окно сверху.
     
  7. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я думаю эту проблему не так уж и сложно решить при желании. да и не все будут заморачиваться с разными айпишниками на каждое окно+ пара банов всей фулки отобьет желание так делать у остальных.
     
  8. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ПА на 1 окно + 1 окно , 4 према - 8 окон = вполне приемлимо.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    волею судеб поиграл буквально неделю назад пару дней там, онлайн действительно шикарный, но сервер поганая дыра, боты в наглую бегают, криты в одних и тех же местах, вроде бы мега окуенный топ сервер и т.д. а такая параша, был если честно шокирован. типа топ и такая помойка..
    Учитывая что админы лепят кастом сервер, теоретически можно после лета впихать что то похожее на ограничение окон. реклама "ограничение окон - живые пати" довольно неплохо завлекает людей, опять же стоит упомняуть какой-то там гавно сервер от хохла поляка, где 1 (или 2 точно не помню) окно ограничение с поэтапными хрониками, при 1 окне довольно неплохой онлайн.
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну да, Ром, но ты же понимаешь, что некоторые игроки приходили в том числе на проект, где нет ограничения по окнам. Мне в свое время хватило проектов "одно окно". Я не знаю, как скажется на онлайне запрет окон или ввод ограничения, но субъективно думаю, что опять можно будет цитировать Черномырдина
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    тут много за и против, тут ведь если ПА будет на 4 окнах, то все те же 8 окон будет в принципе, кто то будет покупать ПА за реал на пару окон может, + ограничение не обязательно 1 окно, можно 2-3-4, 3-4 считаю идеально, вдвоем уже можно фармить так же как и всегда, но 2-3 человека уже коммуникация хоть какая то.
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Убиваю РБ в одного лука...
    Пока РБ не станут жирными ничего не изменится!
     
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ага, прям вот в одного лука ?!
    Или с волками 70+ + бд свс бьют,+ кот ?
    Хуйню не городи тут, в одного лука бьет он всех рб
    Зайди и покажи (Бд, свс, кот и лук) без Волков и прочей хуйни. Чисто что бы дпс с одного лука был


    Или (Волки, кот и прочая нечесть) тут в счёт у тебя не идут ?
     
  14. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    тане агрись ты, то я сарказмирую =)
    но по факту, реально тяну любого РБ в лука плюс любой ДД
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Так и скажи, что паразитируешь:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
     
  16. DonDollar

    DonDollar Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    140
    Если ты немощный, не значит что топ Лук такой же. :New Year Big:
     
  17. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    не раз убивал РБ в пати с копейщиком. С ножом в дуо ваще изи, так же в два лука спокойно убиваем от галки до бабочки ...
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    О, кошелек с кривыми ручками прибежал подружку защищать:14:
     
  19. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Помню такое, сначала ярость у РБ, которая включалась через 15 минут после фарма, а РБ умирали за минуту-две. потом барьер, особенно на 9 часовых РБ, когда по 5-10 пачек било РБ. Тут не прокатит барьер, так как если его не сбить - РБ отресторился, и для фарма необходимо, по мимо самой солянки, еще и чтобы каждый по 1-2 твинков тащил для сбития барьера.
    Чтобы усложнить жизнь фармерам, лично я вижу комплекс мероприятии:
    1) Ограничить максимальный урон. Чтобы были не только дестры/маги.
    2) Сделать отражалку для всех типов атаки 5-10%, тогда придется таскать с собой хилеров.
    3) Сделать Ярость только привязанную не ко времени, а к кол-ву хп. Включилась и начинает крошить всех подряд. Переагрить можно только танком и то на несколько секунд, а потом опять РБ срывается и так секунд 30-40. Причем урон сделать сильный, чтобы не зевали и дестр отлетал секунд за 4. Во время "ярости" РБ все бегают, танк/бард только агрит и водит. Перед яростью выводить сообщение за несколько секунд перед включением, и отключить реген хп у РБ на время действия. И так раза 4 за время фарма, чтобы страдали:15:.

    Но это так мысли в слух. Вряд ли ли кто-то этим будет заниматься.:trololo:
     
  20. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так то админ намекнул, что если будут действительно стоящие идеи, то может и получится что-то исправить.
     

Поделиться этой страницей