Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фарм РБ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ju70rus, 6 май 2021.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Что помешает мне фармить в 5 окон с 5 динамических айпи?
    Единственный способ - сделать механику сложнее чем стой-бей (маг на рб делает именно это).
    Только вот будь готов к тому, что та солянка, которую ты соберешь будет падать на любом таком рб. И гореть у тебя будет ровно также, если не сильнее. А талантливый пианист сможет это сделать в окнах.
     
  2. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Так не всегда с солянкой все проходит ровно, я и не говорю что у меня не горело. Но ко всему можно привыкнуть либо научиться. А про пианистов опять предложение в стиле аля выкачай сам дестра да фарми. Можно что то конструктивнее услышать?
     
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А от вас, можно что-то поконструктивней? @Digeridoo выше уже расписал, как корейцы на новом классике боролись с трейнами, которые фамят рб. В итоге, стали фармить одни трейны, остальным по времени/кпд, с такими нововведениями это стало не выгодно.
     
  4. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Интересно было услышать про эту борьбу, признаюсь - не знал.
    Вообще тему создал народ для компании найти по РБ, думал может кто отпишется))
     
  5. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ну давайте разберём какие на данный момент есть проблемы и какие могут быть выходы из них.
    Фарм рб дестром либо волком, предлагаю решение-
    1) рассмотреть возможность сделать пассивку на рб уменьшение атаки с двуручного оружия
    2) сделать зеркало на рб-т.е часть входящего урона отражается на того кто его вносит( да это сподвигнет фармеров таскать хилов в пати или бишей)
    3) попробовать сделать переагривание рб не только на того кто больше дпс вносит но и на любого персонажа кто помогает фармеру.( в таком случае будут очень актуальны танки, примечание только танки что бы рб держался на высоком уровне Агра у танка а не на агре бд или свс) .
    4) не желательное - поставить статы у рб как на с4, там рб убивалось только почти фул пачкой магов, физв ничего вообще не могли сделать( тут будет нечестно по отношению к физам).
    5) можно повысить немного характеристики маг защиты у рб что бы маги так же не могли в 1 лицо фармить рб.( не всех рб а ток лайт типо барика, тои 3,5 ,корим, ишка и т.д.
    У кого есть ещё варианты предлагайте, я набросал только то что первое в голову пришло, но если будут предлагать все возможно и получится найти решение совместно.
     
  6. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    менять что-то грандиозно сейчас будет нечестно
     
  7. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  8. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    дестры и на с4 убивали рб.
    Хватит переделывать сервер под себя (с)
     
    FatCat нравится это.
  9. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    А когда менять? При открытии нового сервера ?
     
  10. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ахах ну ну я помню пачку дестров которые 20 минут падали и ресались но все же убили ангела в 4 бухте. Не фармились рб на с4 в свободную как тут, там реально надо было пачку собрать
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Если ты не видел, не значит что не было нормальных дестров. И танки на ц4 на рб все равно нафиг не надо, все свс-ом танчили на 70+, до 70 бд
     
  12. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ну про фарм рб дестрами могу точно сказать что когда я играл до вайпа такого не встречал, при том что на рб собирал часто. Что было после вайпа не могу сказать.
    И про с4 полностью согласен танк не нужен был совсем на рб, а для чего танк тогда в игре вообще нужен? Если простой свс или бд его может заменить? У бд и свс есть сонги денсы за что их и берут в пати, а танк что может? Только Агрить и держать на себе. Так почему барды забирают на себя роль танка? Вроде же стремились к балансу классов что бы можно было любым классом играть
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    1. Будут фармить одноручным.
    2. А давайте сделаем еще и магическое зеркало, с чего вдруг магам отдельные условия?
    3. Рб так и переагривается
    4. Смотрим пункт 2, почему рб только для магов?
    5. Галку в одну каску фармят и магом тоже.

    Предложения называются - я выкачал мага и хочу играть так, чтобы только я мог фармить рб...

    Ты не хочешь баланс ты хочешь фармить, чтоб тебе не мешали и на твоих условиях.
     
  14. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    И хватит уже писать что

    Ок давай разберем)
    1)урон от дестра с одноручки куда меньше чем с двурука.
    2)предложение к зеркалу только и за того что дестр может сам на себе держать рб отжираясь от него, т.е ему не нужен танк, и чаще всего хил пока висят лимиты дестр сам в одном лице и дд и танк и хил. Делать зеркало для магов вообще не рентабельно, ни один маг стоя и фармя рб в 1 лицо не может бить и отжираться по хп, и плюс мана у мага не бесокнечная, а дестр бьет пока есть соски в инвентаре.
    3)Рб переагриваются не так часто они тут вообще омебные, один кабрио ток дает жару, да и то он не переагривается а только бегает и станы раздает без последующего урона.
    4) расписал 2 пункт, рб не только для магов, дестра после изменения ни кто не мешает ходить на рб но уже не так легко как это происходит сейчас.
    5) я предложил список рб которые первые пришли в голову админы могут поправить маг защиту и рб на свое усмотрение, я только предлагаю.

    Предложения называются - Я хочу баланса а не соло дрочеста 1-2 персон на сервере что бы они на это дошик зарабатывали.
    Я хочу помогать новичкам, что бы те могли свокойно собирать на рб 20+ и выше.
    Я сам буду собирать на рб 50+
    Я не пытаюсь вывести все на магов что бы можно было фармить магом в 1 рыло, фарм в одиночку это не интересно.
    И давай уже норм доводы а не аля выкачай своих дестров да фарми а то задолбал другим игру портить, мы тут значит качались скок мы фармим в 1 лицо мы заслужили.
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    проблема не в дестрах, а в том что всем похуй на этих самых рб(ленивые жопы) . Когда стабильно собирали фулку каждый день. Дестры нюхали писюн. Та как мобильности нет . И пока он будет бежать в 8-9 окон на 1 рб пати успевает забрать этого рб и еше 2 следующих. А сейчас можно по 2-3 часа собирать пати. И еше в процессе сбора тебе кидают предъявы "хули ты так медленно собираешь,?" ну берите сами сука делайте все быстро и весело. С учетом того что я к примеру на рб таскаю бд-пов есть куры волки и тд. А сидят хуеплтеы на магах даже обосанной куры нет и их там чето не устраивает. Кароче идите нахуй.
    ps пусть дестры и дальше ффармят.
     
    Mori, Gonzzzalez, MrParker и ещё 1-му нравится это.
  16. lycius

    lycius Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2020
    Сообщения:
    99
    Ну это лично твое мнение) ты согласен с тем что есть сейчас.
    Я не согласен, и народ сейчас не реально собрать на рб только из за того что все уже на них забили и знают что один и тот же человек уже бегает и бьет их, толку загружаться и ждать когда дособирется пати, вот из за этого и забрасывают игру потому что нет контента один чел сделал для себя контент а на остальных пох.
    Повторюсь давайте эпики занизим по статам что бы можно было тоже в 1 дестра убить убьем онлайн еще больше, а че эпики такое же рб только дропа побольше и респ дольше а так та же свинка
     
  17. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    ты берешь в вакууме только один аспект игры и типа топишь в нем танка, якобы он юзлесс. уже сто раз разжевано было, кто дно в поле по дамагу, вполне себе фармит олимп, например. кто топчик в дпсе по рб, нуль в другом вопросе. Б - баланс.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне плевать на рб. Кто их и как фармит. У вас только два варианта это маги или дестры. Солянку собирают магическую.
    Вот вам пища для размышления. Рб могут убить 2 глада, 2 саммонера.
    Другие профы тоже может хотят на рб, а у вас только либо дестр соло, либо маг солянка.
     
    FatCat нравится это.
  19. AdminsGames

    AdminsGames Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    152
    Тут людям предлагают в другой часовой пояс переехать из-за олимпа, а ты хочешь с РБ что-то поменять. Тебе пох на других, им пох на тебя.
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Плюсану, чел хочет нифига не вложить и фармить на расслабоне. Тут другая игра в помощь.
     

Поделиться этой страницей