Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Трансфер умений. (ШЕ, БП, ЕЕ)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xShilenx, 9 апр 2021.

?

Нужен трансфер умений? (ЕЕ и БП могут взять по 1 скиллу от другого класса хиллов. ШЕ может взять 4)

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    @Carino ... спасибо, конечно, за лекцию о стратегии и тактике вместе взятых, распечатаю и на стенку повешаю, на ночь читать стану...
    Только речь в теме не о стратегии/тактике, а о трансферте для ШЕ/ЕЕ/БП. Судя по вашим словам, с маной все Ок у всех, вот только шилке для исправления рукожопости и повышения (самооценки?) всотребованности почему то нужно аж сразу 4 скила, ну и там ЕЕ/БП по одному так с барского плеча, чтобы не сильно обижались. :) Остальные профы в угол ставим и надеемся, что они промолчат и забудут))
    Уже было сказано, что проблема не в самой шилке, а в скиле ГХ, который нужно править. И вы так и не предложили никаких вариантов решения проблемы цикличности "попрошайничества" (сперва одни просят, потом вторые...)
    ПС: немного отступлю от темы: судя по вашим словам, в бою все и всегда просто: ДД дамажат, БП хиляет, ЕЕ своим манаменеджментом занимаются, кто не в бою БоЕ с масс_речарджем прожал - лузер, достойный насмешек. Если ж все так просто и весело по-вашему, чего ж тогда твиксы (или еще кто либо - нет разницы) бывает падают даже в численном преимуществе? Или все на само деле не так просто и радужно? Теоретики млин...
     
  2. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Лично я играла за ШЕ мейном. А после добавления БОА ЕЕ ШЕ в пати не нужна по объективным причинам. Слать меня на ЕЕ или БП безполезно, я не люблю играть за эти классы. Я люблю ШЕ и именно по этому за неё играю, но почему-то именно её на этом сервере решили выпилить в булки.
    По поводу объективности доволения скилов ЕЕ И БП говорить не буду. Выше уже написали.
     
  3. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    А как связан этот сервер с С4? Сюда уже впихнули более чем дофига из других хроник в попытке отбалансить классы, но каждый раз что-то идёт не так.... Ах, да. Без БОА и саблима БП и ЕЕ были же СОВСЕМ не играбельными. Теперь сделав их более "интересными", в угоду тем кому маны не хватало, вы благополучно похоронили класс ШЕ.
    А знаете, я тут подумала... У нас же и так всё отлично. И мы все так любим этот сервер с его "старожилами" и зачем что-то улучшать, когда это нужно. Уберите добавленные скилы, поиграем "как раньше" через руки и голову. Меня и без новых скилов ЕЕ и БП всё устраивало, и масс залив туда же ^_^
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Так ты без новых скилов можешь играть спокойно, даже на шилке. Не учи их и все.
     
    MARU (HOPE) нравится это.
  5. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Пользуйтесь.

    Вы бы для начала их прочитали бы. Писал я другое предложение по количеству скиллинков.

    Зачем мне это?

    Это нужно для исправления ущемления класса перед ЕЕ с БОЕ, а не для того, на что вы всегда по своей прихоти пытаетесь перевести диалог.

    Именно так. Остальных проф эта тема (ущемлённость ШЕ из-за БОЕ у ЕЕ аж на 76 лвл, или другими словами само наличие БОЕ у ЕЕ) не касается - раз, а во вторых большинство людей обычно слабо себе представляют разницу между ШЕ и ЕЕ, вот и получаются смешные беспредметные диалоги. Зачем вы так активно пишете в этой теме? В том, что вы категорически против изменений на сервере потому что вам лень учиться и разбираться уже всем известно, а предметного обсуждения таких классов как ЕЕ и ШЕ с вами не выйдет - вы не знаете эти классы. К тому же вы постоянно приписываете моим словам то, что мною сказано не было. Мы с вами обменялись мнениями, не сошлись. Мне не понятна и эта боязнь скилтрансфера, ведь на сервере уже прошло очень много изменений, подчас достаточно радикальных, о которых вы положительно отзываетесь или как минимум не резко негативно, не смотря на. Я вот например категорически против повышенного регена на попе.
     
    xShilenx нравится это.
  6. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Перечитай, пожалуйста. Если не поможет повтори алгоритм действий.
    В связи с добавлением скилов для ЕЕ и БП у ШЕ забрана львиная доля контента, тк в ПВП второе место саппорта будет аргументированно отдано ЕЕ или второму БП. И на данный момент при таких скилах это объективно. Я лишь хочу, чтоб ШЕ вновь была актуальна в паках на ПВП, а не использовалась, как булка для стигмы на РБ.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Добавления БОЕ\Саблима и Масс Речаржа, были в угоду слабым и ленивым. Бегать магом с 3-4 заливками, наверно мы уже слишком старые для этого. Так же не стоит забывать, что мы апнули реген, ибо люди на бывшем х3 привыкли к повышенному регену мп, да и игра так динамичней на мой взгляд.
    В целом, не против вернуть трансфер только для ШЕ и согласен, что ШЕ сейчас, это окно для стигмы.
     
    afterDay, jango, AlterEgo и 10 другим нравится это.
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А благословение крови норм вообще-то, почему его не считают? и ПОВ от шилки для некоторых проф лучше других
     
    MARU (HOPE) и OZBEPUH нравится это.
  9. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    @Carino, суть в том, что вы конечно можете остальные профы попытаться в угол поставить, но они сами туда не встанут, и не промолчат, и не забудут, а будут тоже нанывать себе привилегии. Пройдет месяцок, очередная профа станет плакаться на сервере, что на олимпе ее обижают/в дейли отстой и безнадега/ВыходаНетВсеПропалоИграЩакончена...
    Это уже было много раз и на этом сервере тоже. Вы с радостью топите за трансфер, ну так и подскажите админам решение озвученной проблемы)) А то хотелки и одних, а головняки от этих хотелок - у других, почему то.
     
  10. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    ты не понимаешь, "это другое!" Просто у людей шилка только для прокидывания стигмы (или эмпа), на большее фантазии не хватает. Поэтому что? Правильно - надо пойти на форум и поплакать. Рассказать, какая шилка бедная и несчастная. Осталось еще показные фотки детей каких нибудь обездоленных приложить с подписями "бедные ШЕ", чтобы уж совсем разжалобить админа, и тогда полный ажур.
    Люди сами скилов не знают толком на своем персонаже, которым играют (играют?), но "шилка урезана, дайте шилкам плюшки!"...
     
  11. bagetik

    bagetik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2020
    Сообщения:
    26
    А можно узнать : какой конкретно головняк у тебя от трансфера?
     
  12. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    А было именно про меня сказано? написано было - у других. Например, админу думать, как вашу хотелку реализовать, с какими затратами, и как она впишется в игру в целом. Этого мало?
    Остальным тоже потом свою игру заново перестраивать под новые реалии/условия.
    Повторю который уже раз: местные "хотельщики" все время забывают, что у любого действия есть последствия. Они свою хотелку высказали, а что потребуется для ее реализации (и к чему это потом приведет) как то не подумали/скромно умолчали.
    На месте админа бы условие поставил: хотите хотелку - будьте добры проспонсировать ее реализацию (в той или иной мере, полностью или частично). Многие бы тогда очень хорошенько подумали бы над своими хотелками, прежде чем их высказывать.
     
  13. bagetik

    bagetik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2020
    Сообщения:
    26
    Ну так пусть другие и пишут, если им это доставит неудобства . Интересно почитать адекватное "против" от хилов играющих, а не от тех, кому просто скучно
     
  14. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Это вы опять сами подумали и за меня решили, что я отвечаю вам будто бы потому, что мне якобы скучно? Еще какие контраргументы из пальца высасывать станете? Ну мне так, чисто поржать, из интереса.
     
  15. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Потрудитесь дочитать сообщение до конца и понять, что помимо админа, там были приведены и "остальные игроки", к которым я себя также отношу. Затем перечитайте заново все целиком и переосмыслите содержание поста. Дело не только в "других хилах", а вообще в остальных профах. Тот же некр был приведен в пример, или маги со своим слипом урезанным, самонеры, варк... Чем шилка лучше них, что её апают, а магов режут? Да любую профу возьми, у каждой найдется куча хотелок в плюс себе и в минус - остальным. И этот порочный круг, стоит на него вступить и сделать что то для одного, станет бесконечным. Постоянно что то придется менять в угоду то одной, то другой хотелки.
    Вот только при этом совсем никаких гарантий нет, что сам сервер от этого выиграет в качестве, онлайне, etc... Хотелки есть, гарантий - нет, совсем и абсолютно.
     
  16. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    тольок ШЕ и один или 4 скила?
     
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Можно с вероятностью 95% предсказать, что через месяцок-другой какой нить ЕЕ/БП напишет, что "шилке же целых 2-3-4 трансфер-скила дали, а нам ЕЕ/БП.. ни одного, дайте хотя бы один".
    И снова будет этот торг: кому чего и сколько)) Потом другие опять подтянутся. Ну что вы как маленькие, при вас же эти все события на сервере уже были. А вы все равно заново пытаетесь на те же самые грабли снова наступить, с наивной надеждой полагая, что "в этот то раз отскочу - и ответка не прилетит")))
     
    MARU (HOPE) нравится это.
  18. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Да пускай ноют, мне то что с этого? Это ещё не значит, что админ всё это будет реализовывать. Да и нытья особо не видно. Ну захотят суммоны(считай полтора человека) разделение способностей, ну скажет админ в очередной раз, что его не будет, на этом всё. Хотя его редко просят, может и не все в курсе по это. Но вы так пишете, что из ШЕ сделают тру нагибатора с кнопкой "нагнуть всех", а речь всего-то идёт о банальной возможности ШЕ хилить лучше, к примеру. Про "мало маны" ноют постоянно кстати, вот вы например.

    Не, ну в принципе здесь с его позицией всё ясно, я уже не знаю что добавить...

    Вы хотите слип кастовать 10 секунд, как это реально реализовано на ХФ?

    Почему придётся, вообще то админ регулярно что-то меняет на сервере, начиная с GUI заканчивая пвп зонами. Здесь не Ц4 где поставили и оно 3 года пашет без изменений, с забальзамированными проблемами Ц4 и "это не баг, это фича".
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В случае с ШЕ это аргументированно, если дать другим скилл линк, то ШЕ опять станет ненужным окном.
     
    AlterEgo, Вьюга, M1sHoK и ещё 1-му нравится это.
  20. xShilenx

    xShilenx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Потому, что ПОВ не является уникальным, он есть у всех саппортов, но у каждого со своими особенностями.
    Благословение крови - шансовое востановление хп занимающее баф слот и ни как не может быть сравнимым даже с балхиллом.
     

Поделиться этой страницей