Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тема посвящена некоторым факторам олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NoName2017, 9 сен 2017.

?

Откат скилов и востановление мп/хп? ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. Оставить, мне это выгодно на олимпе

    31 голосов
    40,3%
  2. Убрать, мы хотим классику, С4

    38 голосов
    49,4%
  3. Мне все-равно

    6 голосов
    7,8%
  4. Что такое олимп?

    2 голосов
    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    я последний раз попытаюсь. Ты ратуешь за возвращение настроек олимпа, якобы изза этих изменений популяция его уменьшилась. Я тебе говорю, что с олимпа пропал только Шандрис, и даже если вернут как было он не вернётся. Далее, каковы минусы новых настроек? Про фул реген перед боем уже разобрались, это всем не нравится, можно и вернуть, в ход снова пойдут мж сеты, крестики на мп и прочие хитрости. Откаты. Минусов лично я не вижу, буста в конкретному бою нету. Из плюсов - вылетев на какого-нибудь некра я без раздумий потрачу на него все лимиты, даже зная что на нём 2-3 очка, и соответственно те, кто ранее пользуясь откатами спокойно заливались в кругах сделать это уже не смогут без риска. Усложнит заливной олимп? Однозначно. Факт. Аргумент. Как ещё разжевать, не представляю. Именно на это есть что ответить?
     
  2. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Да.
    Пускай обоснуют почему поставили эти исправления!:10:
     
    Zefirko нравится это.
  3. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    У тебя же есть безоткатный некр, тирант безоткатный + у вас у каждого фармера есть еще чар, которого регаете во 2-3 круги, если такие хитрожопые начинают пускать круги, а не сливают все очки вам в первом. Я вот помню раньше по 10+ арен хитрожопыми были заняты и че скучно было? Тонны нгп они там выносили?
    Как раз таки во 2-3 кругах и появляется разнообразие проф, пытающихся кого то ловить а не сливать одним и тем же в 1 кругу.
     
  4. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    Так надо было изначально назвать причину недовольства, а не прикрываться благородными намерениями. Хотим в обход соперника спокойно сливать свои окошечки на 4ый год жизни сервера, конечно, какой тут интерес у динальта появится к олимпу, где тут конкуренцию найти.
    разнообразие проф, которые ловят окна.
     
  5. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Которые ловят окна и попадают друг на друга. Я написал что мне выгодней была тогда, что какие то профы получили буст, какие то нет и все, а вы же начали про какие то команды, фан. За 4 года жизни сервера, конечно, ты должен знать кто спокойно сливал свои окошечки в обход соперника, а тут безоткатные профы и у него не получается теперь и он хочет вернуть, есть примеры?
     
  6. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343


    Шта?
     
  7. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    про команды было сказано на нытьё про отсутствие конкуренции. Её нету не из-за бустов/измениний и т.д., её нет из-за отсутсвия соперника. Есть ты в конце месяца, но одного тебя мало, чтобы запилить нормальный интересный олимп. Поэтому и дерусь с Дсами в последние дни. Конечно я знаю, кто спокойно сливал в кругах, и меня это впринципе не волнует, ради бога, мутите свои несчастные нгп, как говориться, нажива ради наживы. Пытаюсь объяснить лишь то, что хотят вернуть откаты именно ради упрощения прибыли. Если бы хоть кто-то заикнулся про интерес старого доброго олимпа с4 с откатами, с выжиданиями отдельных проф, подгадываниями реюз таймов уд и прочего - я бы и слова не сказал, и тут же бы вкинул войс за первый вариант.
     
  8. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    А ты про ДС, я просто сижу думаю кто у нас в ФА такой хитрожопый на внешке заливает тонны нгп, делает хиро и тебе надо безоткатного ТК, а не некра или коня, чтобы справиться
     
  9. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Дальше этого не читал. Твоя осведомлённость и уверенность в этом вопросе делает бессмысленным читать все твои дальнейшие выводы потому, что они основаны на этих же аргументах, которые безапелляционно звучат "я знаю".
     
  10. averen

    averen Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    412
    ну ты походу тоже не читаешь, что пишу. Ладно, с самого начала знал, что это бесполезно, но всё равно полез сюда, отсекаюсь.
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вас опять 50 на 50, каждый гнет свою линию. DinAlt, аналогичная позиция на все случаи жизни, любые изменения, даже которые не касаются первого сервера, воспринимает в штыки. Без обид, просто надо быть чуть-чуть проще и уметь смотреть на ситуацию с разных сторон. Изменения вынужденные и никто их не планировал, если бы это было в виде нововведения, вас бы обязательно спросили, перед тем как делать это. В ближайшее время попросим разработчика вернуть так, как было в C4, но при этом оставить в кфг возможность изменять по своим нуждам и вашим предпочтениям. Все ваши позиции услышаны, самый главный аргумент был тоже услышан, у нас все таки С4. Тема превращается в очередной срач и оскорбления и не несет никакой смысловой нагрузки. Закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей