Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Тема посвящена некоторым факторам олимпа.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем NoName2017, 9 сен 2017.

?

Откат скилов и востановление мп/хп? ЧТО ДЕЛАТЬ?

  1. Оставить, мне это выгодно на олимпе

    31 голосов
    40,3%
  2. Убрать, мы хотим классику, С4

    38 голосов
    49,4%
  3. Мне все-равно

    6 голосов
    7,8%
  4. Что такое олимп?

    2 голосов
    2,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Уважаемые игроки. Очень много писал тиккетов администрации и в итоге получил ответ что бы создать тему/опрос у игроков так скажем для всех за/против.
    Данный опрос будет о олимпе. Разве интересный стал олимп? Летают пару ТК и Каватари. Раньше было очень много боев и разных классов.
    Это очень хорошо что обратили внимание на залив, но в итоге все так же заливаються.
    В данный момент хотелось бы обсудить откат скилов и востановление мп/хп на олимпе.
    Обратите внимание что на С4 всегда был откат скила после боя, а так же мп/хп не востанавливалось (иначе для чего все придумали разные пушки на максМП и т.п.)
    Описивать всего я не хотелось, а те кто летает на олимп прекрасно понимают о чем я говорю. Хотелось обратить внимание что мы играем на С4 и пришли сюда потому что любим эти хроники. Создавая тему уже прекрасно понимаю что будет много флуда, но все же подумайте для начала что мы играем на С4. Мы же не просим вернуть у Администрации баги, а просим сделать наши любимые хроники как они были раньше. А не кормить нас тем что так и должно быть. Считаю что все должно быть как на С4, а не выше хрониках.
     
  2. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Твое недовольство связано с тем что твой класс проебует другим у которых откат скилов был долгим и пока они не летали ты летал на олимп и фармил, теперь тебя это напрягает на раскач нового перса для фарма нгп. А это онлайн твой и твоих саппортов, одменов это устроит, так как ты будешь покупать руну на кач.
    Вот и все.
    Кто заливался продолжают литься, кто фармил, продолжают фармить. Ты наверное за некра шпилишь?
     
  3. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    skajy 4to eto ne sama9 bol`wa9 problema, a vot zaliv, vika4ivanie 100500 okon pod cb vot 4to ybilo obwak
    da i pomimo etoi figni est` drygie problemi kyda bolee vajnie, 4ari kotorie begaut popoi vpered nepon9tno kyda strel99, ili otsytstvie por9dka zapominani9 skilov, kogda vo vrem9 kasta vortexa jmew` na sol9ry, a v itoge ona ne jmets9 xD
     
  4. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Ферри рассказывает про то, как плохо качать окна на кб:996705555:
     
  5. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    Забыл дописать изначально, не важно за кого я летаю или хотел бы летать. Я это написал потому что я люблю 4 хроники Л2 и мне очень интересно играть тут.
     
  6. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    3 года качали твинов и дальше качают, но даже кб оверов не очень теперь. Вылетел, набафал себе все подряд, а раньше думали о мп на бой и берегли мп.
     
  7. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    пригорело:12: переверните
     
  8. NoName2017

    NoName2017 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    56
    А я думал ты за фан на олимпе, тебе не скучно самому там? Но куда...ты же всех убиваешь за счет востановления хп/мп на каватари. На 100% уверен что тебе это просто выгодно. Покажи себя на другом классе на олимпе кроме Каватари и Варка. Гладом ты уже все показал. Раньше сам спрашивал будете или нет на олимпе, а то скучно. Сейчас вижу тебя веселит Елодия там только)Я разве написал то чего не должно быть в С4? Мы сюда пришли ради этих хроник и хотим играть на С4, а не на ИЛ/ГФ.

     
  9. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    3абей
     
  10. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Мат удален.
     
  11. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    А по поводу скиллов, объясните адекватно, в чем проблема, все распишите, как было и как сейчас.
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Раньше я могла, например, подряд прожать аркана висдом+боа, и у меня включалась аура, затем вкастовывался бафф. Сейчас аура включается, но боа не кастуется, надо прожимать его отдельно с какой-то задержкой. Другой пример: баланс+груп хил, теперь надо ждать конца каста баланса, если прожать подряд 2 кнопки, то баланс скастуется, груп хил нет. Рес+нобл, перелив у еешки и какие-либо другие скиллы — та же история. У мага можно было во время каста условной соляры уже выделить следующий таргет и прожать кансел, он бы заюзался, сейчас надо ждать конца каста и только тогда прожимать. Как будто раньше была очередь на каст, ты прожал то, потом это, оно запоминалось и юзалось без повторного клика. Ну, или некая задержка появилась.
    В общем-то, похожим образом, как сейчас, скиллы работают на ГФ, но дело в том, что на С4 они должны работать не так.

    От лица альянса R просим поправить, непривычно и крайне некомфортно играть.

    p.s. Как уже было сказано: еще постоянно бегающие боком или спиной чары. А еще у петов анимация левел-апа при получении любого кол-ва экспы. В общем, проблем на сборке куча.
     
    Мультик и Snejka♥ нравится это.
  13. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Теперь все стало понятно. Проблему с анимацией решаем, но требуется время. Проверил анимацию при получение опыта питомцем и все работает нормально, анимации левел-апа, нет. Проверялось на волке. Возможно требуется уточнение.
     
  14. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    На бычке есть анимация левел-апа, причем и при получении экспы, и при касте хилки.
     
  15. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Проверил также бычка, ни каких проблем с анимацией не видел, что при получении опыта, что при хиле, лишних анимаций не было. Подозреваю это из-за какого то патча, который вы ставите.
     
  16. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Видит весь пак, в том числе и люди с чистыми клиентами, без патчей.
    Заходите на баюма, мы вам покажем (С) TS ; D
     
  17. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Отпишите в саппрот. Будем смотреть.
     
  18. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    Пет анимирует при любом получении опыта при условии что он 79+. Помню было дело продавали 80х гимпов, а теперь они 79 и допустим 105% и с каждым мобом % растёт.
     
  19. mazl

    mazl Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    111
    А еще есть прикол с солярой. Дабл соляра, вот это поворот. Как вызвать баг не знаю, но было дело в ит качался часика 2 с двойной солярой.
     
  20. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Вам саппорт зачем? Хватит тут писать, эта тема предназначена для другого.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей