Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Респ баюма 4 часа?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Swarog, 8 сен 2020.

?

Респ баюма

  1. 3 часа рандома

  2. 4 часа рандома

  3. любое уменьшение респа

  4. хочу дрочить кристалл 9 часов, геморрой давно хронический

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Крутой ты парень, спору нет. Интересно, а кем ты сливаешь? И кого? Просто приходишь к кому-то на спортик, и всех там пкашишь? Это все красиво, а что делать, если это не какой-то убогий ганг, где пачка пытается еще и крысануть чувака в окнах, а твой обычный кач?
    Вот я стою дестром, у меня пак сапорта и дд, я всех попкашил. Как мне качаться? Все будут расфлаганны вечно, да и фармом отмывать долго. Или мне всех попкашить и свернуть кач? Какой тогда в этом смысл? Или мне надо отмыться через рес, и подождать когда челик опять вернется с каким-то хай лвл персом за уголком, что б я опять попкашил и раздропался?
    А если мне вообще некем сливать? если у меня основа гномик?

    И самое главное: почему на споте в катах, где тот, кто мне мешает, сам не флагается но и фармить не дает, я должен рисковать, начинать пкашить все окна и так далее, а на таком же споте на баюме вы начинаете что-то мямлить про чистоту войны и праведность в фане? Ситуация-то одинаковая)) Просто людей больше. Ну да, это другое, я забыл

    Я очень рад, что хоть кто-то первый признал, что не хочет пкашить, что б не потерять пиксели. Надеюсь, скоро подтянутся и другие, ну и потом мы с вами будем продолжать работать))) все будет))
     
    AlterEgo нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Именно что есть некие общественные договоры - антаги в эвентах участия не принимают. Это всегда порицалось обществом. Но сейчас кому то удобнее это обелить и сделать нормой. А это никогда нормой не было
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Кто такой крыса? пояснишь?
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Было и хуже, но, думаю сам вспомнишь, что с ними делали в итоге.
    Завязывайте, короче... Чу дал решение, спор уже бесполезен
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я ровно точно так же не одобряю катовских фоговских бсовских крыс. Это тоже не норма и я счастлив, что тут нет дропа под мобами и альтается говнобаф.
    Кого и кем пкашу? Основой варов. В рамках 4 пк
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ты шо пацифист)) как тут завяжешь, он меня на х1 крысой звал)) а вообще я не помню что б он меня крсой звал, помню, что звал фашистом :redlol:
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну если у меня нету мага основки, если я выкачиваюсь только, и мне мешают на споте но не флагаются, а сам я пкашить не могу, потому что придется свернуть кач на отмывку и тд и тп, то что мне делать? Я сливаю ему сапорт мобами и считаю себя молодцом. Где крысовство - в упор не вижу
     
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Не понял кому отвечать про юношеский максимализм. Да, в части морали он у меня выкручен на максимум. Страдаю, но на сделку с совестью пойти не могу. Бедная супруга(
     
  9. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Фашист! Завернул нам голосовалку, у Сонгов не получилось прогнуть серв под себя, перетянуть одеяло, сидеть на двух стульях, ныть и отмазываться. И сидит довольный
    Осуждаю!
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    [​IMG]
     
    lem, Школьница, BeCeJlb4aK и 3 другим нравится это.
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Вар вы у меня уже отняли. Оставьте в покое мое нытье
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    ппц идите работайте. нафлудили на 7мь страниц.
    Я за то что бы снять саблим и бое с биша! оставить только манабум! ПвП сильно затягиваются!

    А если не снимать то дать трансфер скилов!!! Хочу БП заливающего МП!

    Так же реально поддержу увеличение сетчика ПК до дропа шмотки! И готов голосовать за дроп под мобами! Я быстро всех в станшоты поставлю в этом фоге!

    По фкту, хрен пойми что. не игра а дичь из за которой нет желания ни на эпик ни на осаду!
     
  13. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Всё ливайте с сервераPress_F:hapydancsmil:
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    крыса штоль)))
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Господи :facepalm:
    Паркер, Вьюга - вам не надоело ныть на форуме ?
    Вот знайте что ? Сколько от вас «Топ альянс SONG» было обращений по игровым моментам как к админам и сапорту, по вашим просьбам многое изменили. Как по мне «Наныли» что бы ВАМ игралось легче. Вот только беда в том, что вы думайте только о себе. И вот теперь, вы хотите натянуть на себя одеялко опираясь на последние события ? Вам не стыдно сидеть тут и плакать, говорить как все плохо... Что «Злобные» НС бьют вас без КВ.
    Исходя от тех видео которые лепил Миха, кажется понятно что все на много проще чем вы навыдумывали ? В спину вас ни кто не бьет, а даже напротив ! Стоят к вам лицом - флагнутые и отражают атаки с двух и даже трёх сторон.
    Вам должно быть стыдно, за то что - имея такой обвес - которого ни у кого нет, в 2 пака вы не тяните. Где же ваши высказывания «Нам на вас плевать, вы шлак, нищеброды, мы переехали ваши 3 пака своими 1.5» Это ваши слова, вы кричали что вы сильные ни смотря на количество соперников.
    Я не хочу вновь поднимать тему, которую поднимал не так давно - что на каждом из ваших людей практически фул обвес.
    ЗАКЕН - Как вы кричите, в масс пвп тут особо мало чего даёт. Вы сами это прекрасно знайте, но почему то сопли свои распустили.
    Когда ты Рома Вьюга, просил наш клан принять вар - я всем ответил одинаково, когда качнемся, чуть оденемся тогда примем. Своё слово я сдержал, вары от всех кланов до сих пор висят и сниматься не будут, тем же примам был брошен вар и они его приняли.
    Вот мое мнение такое, вы перестали фармить пиксель, и начали заливать форум своим кислотным соусом... Вам же плевать на него, это так же ваши слова.
    А ещё вашими были слова «Если вы нас не можете одолеть, соберитесь всем серверам и побейте нас» Этот момент наступил. Вы проиграли всего пару раз а грязи будто вас ото всюду выживают.
    Того альянса SONG - который был сначала сервера, его нет. Остались ПРАКТИЧЕСКИ одни нытики. Миха красава, хоть он не ноет столько - сколько это делайте вы. Человек ходит на фан, получает эмоции и записывает не плохие видосы где опять же, все видно.
    Хотите, примите ещё примов к себе в алли, если сил не хватает. Скоро волки докачаются, их тоже примите. А потом ходите и колотите драконов без боев, как вы любите.
    Хотя помнится мне что волки вам сказали «Не, я ни с кем засасываться не буду, я не такой человек» Джети Артём, тебе это посвящается. Посмотрим чего стоит твоё слово
    И посмотрим, как быстро до вас дойдёт кто такие «Примросы» и для чего они с вами.
    Нужно было с вами расходится сразу, а не тянуть резину. Конечно это относится не ко всем членам клана. Кто знает, тот поймёт.

    И вот ещё кое что мне помнится до сих пор.
    Рома, когда в ваш али попал клан Мистери - когда они стояли и били нас в спину без поднятого вара, как крысы. Хотя силы были равны между двумя сторонами, с этого то все и началось. Сколько времени прошло до тех пор, пока они не приняли вар ? А делов то было, тагнуть в клан 2х твинов и тогда все было бы тихо.
    А теперь, когда вас гоняет один клан без поднятого вара - вы спешивайтесь всем своим батальоном и жалуйтесь админу, просите что бы игру настроили под вас.
    Мне не смешно даже, а просто грустно. Что такой альянс, показывает своё поведение.
    Задену сразу тему хиро чата.
    1: Хватит провоцировать людей на то - что бы вас не отправили на великую китайскую гору.
    2: Когда вы побеждайте кого-либо, вы со всех окон орете «Лежать лицом, сасат, вы говно, ваше место на споте мобов ковырять» Столько интересных выражений в минуты величия )
    А когда вы проигрывайте, вы все молчите - хоть бы кто ни будь да крикнул в хиро чат. Тишина идеальная стоит
    А вот мое понимание вашего сайда - приняли челиков, дали им фул сапорт на прокачку, обвесили их всем эпиком - и где они все ?) Заходят раз в месяц. Не знают что делать и кого контрить.
    Дай человеку все и ты получишь ни чего.

    Ругаться ни с кем не хочу, просто говорю то что я думаю когда читаю ваше нытьё.

    Пс: Да, я тоже ныл когда вы приняли безВаровых челиков в альянс ;)
    И примы ныли ;)
    Так что давайте не будем «Тянуть одеяло на себя» и стоить из себя «Беззащитного ТОПАльянса»

    Вы же топите за честную игру, но при этом сами вели не честный и не равный бой. Иногда надо переходить на сторону тех кто это все видел и понимал.

    Вы топ тогда, когда с вами СквиртусПро.
    Без обид
     
  16. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ну так за насилие тебе. Срок будет. Ибо это запрещено законом.  снятие вара в игре это игровой момент он не запрещён. :5443:. А-то что вы топике за честную игру, так это только ваше желание. Есть правила игры играй. Сняли вар, снял тоже. Про насилие детей убил вообще...
     
    owner и AlterEgo нравится это.
  17. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да норм всё, вы чё паникуете. Ну помесим глину с анварами, придётся свыкнуться.
    [​IMG]
     
  18. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Паркер, ты ноешь скорее всего по той причине - будто сейчас твоя очередь получить Валика.
    Но вдруг пришли без КВ НС и лишили тебя это почести. Но ты не сдаёшься, распускаешь слёзы перед всеми - какие мы тут все плохие. Что мы крысы и тд
    На с4 каждый был крысой. Но ни кто в этом не сознается, ни когда.

    А в целом:
    Ты создал на этом сервере твино клан ENJINE. Мне теперь тоже говорить что ты крыса ?
    Этот клан сделал Артур (Шандрис)
    Я думаю всего его знают.
    Может ты его фанат ? Хз...
    Но смысл в том что ты скрысил название его клана и логотип.

    Напомню тебе, что Артур - не ныл на форуме, а ходил на замесы и доказывал все делом.
    И вот теперь, ты носишь его клан у себя на прицепе и ноешь на форуме. Вот за это стыдно должно быть.
    Мне от этого очень обидно, мы же ведь находились в одном альянсе...
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Сори*
    Прошу прощания за «каждого
    Большинство кто играл на с4 - были крысами.
    Но ни кто в этом не сознается
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ладно, паркер, ты так и не ответил, кто такой этот "крыса" в вакууме. Тогда я отвечу за себя. Крыса - тот, кто хочет с тебя что-то поиметь, что ты сам не отдашь. То есть это разного рода кидалы, скамерки, паровозеры, станеры под париком и все в таком духе. Так же подпадают сюда те, кого ты провоцируешь на какие-то поступки с целью заиметь выгоду, но не ставя одновременно цель, что б тот, кого ты провоцируешь, эту выгоду тоже заимел. Сложная фраза, которая описывает разницу между тем, кто собирает пак на рб, и тем, кто собирает пак, что б под конец запкашить двух дд и добить рб в соло))
    Дабы расставить точки над и по поводу того, что я крыса: я никогда ни у кого ничего не украл(в игре :redlol:), никого специально не дропал, кроме тех, на кого точил зуб, никогда ничего не скамил, не разводил и не провоцировал на пк и все в таком духе с целью выгоды. Да, я могу зайти в чужое пати на рб и начать их тормозить, потому что мой никак не может реще шевелиться. Некрасиво? Предательски?) Ну, может быть, но мне мой пак важнее, а чужому я ничего не обещал. Да, я не мастак в пвп, когда у меня на споте стоит 8 окон. Да, я нахожу способы мешать тем, кто мешает мне, и не считаю это крысовством, потому что делаю это не через чистое пвп лоб в лоб. Пвп лоб в лоб вообще выгодно только тому, кто лучше расфармлен и у кого профа более боевая.
    Провоцировать на какие-то действия, ради наживы - это тоже крысовство. К этому относится, например, развод на пк или на флаг.
    А просто проявлять хитрость, что б получить приемущество - нету в этом ничего зазорного.

    Есть хороший момент, очень уж мне запомнилось. Представляю себе офигевшую рожу вражескую))
    В общем, во времена золотого нубства на х3, за мной в ег бежал челик, что б запкашить. А я сделал вид, что мне страшно и что я типа убегаю, ну и я забежал в тупик и якобы от безисходности и прыгнул с обрыва вниз (там еще рб 32). Ну, как водится, он за мной. А внизу 2 моих товарища его приняли и дропнули, так как у того было 0 хп после падения. Был ли я слабее? Да. Вышел победителем, потому что схитрил? Однозначно. Крыса ли я, потому что не дал ему честный бой, когда тот очевидно был крепче? Сомнительно)) Так что ты все таки не дели на черное и белое)

    Что касается нс - сомневаюсь, что они ставят цель вас пораздевать от пк. А так же вьюга сказал, что вы 2х4 разматываете их в пвп зоне. Значит, в условиях пвп зоны им не победить. Предлагаешь им заходить в игру, что б посмотреть, как вы фармите эпик?)

    это сомнительно, и уже если за крыс разговор, то ты тоже расскажи, что ж такое этот "крыса"
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей