Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Респ баюма 4 часа?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Swarog, 8 сен 2020.

?

Респ баюма

  1. 3 часа рандома

  2. 4 часа рандома

  3. любое уменьшение респа

  4. хочу дрочить кристалл 9 часов, геморрой давно хронический

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    А я сыпался каждый раз с 5 пк
     
  2. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Вар сняли, в чем проблема то.
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    тему можно закрывать, сраться в нужной теме пора )
     
  4. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    неудачнеГ :New Year Smile:
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да, х3 не менялся. Так и тут он меняется не в основных положениях, а только по механике скиллов и тд, ибо сложно угадать, как настроить баланс. Это фиксы не влияют на игровой процесс, а только на механику пвп.
    На с4 ты всегда оказываешься сам, против нескольких крыс. Даже не 1 на 1. По голосованию за пвп зоны видно, что тех, кто не любит НС больше, чем нс ;) объединяйтесь и деритесь, аргумент, что крыс стало слишком много - это ни о чем
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Вива, ты порой говоришь вполне здравые вещи, но с каким то остервенением к Сонгам. Попробуй понять, что я имею ввиду. Да чёрт с ним, скажу по другому - есть тактика, она даёт преимущество одной из сторон, которую лично я и многие сайды, которые я застал тут на х3, л2дв, Оффе считали низкой и убивающей здоровый хай вар.
    Всё, что мы тут пытались донести - сохранение этого здорового хай вара с постановкой всех (да не только Сонгов, йоперный театр, а всех!!) в равные условия.
    Конечно же мы можем сделать подобное в ответ (потом всем сайдом пойдём руки с хлоркой мыть и себя неуважать), мы в принципе сделаем отдельный таг без вара, что бы параллельно так же разрезываться, но вот как это повлияет на дальнейшую тенденцию? Два сайда лупятся в безваре? Ну рили? в 2020?
    Вчера на Руне был показательный момент встречи двух Сайдов с криками Намба в хиро - Сонги, что с лицом.
    А я объясню что:
    Мы штурмовали Аден без реги, пощупали гвардов, сделали вывод на будущее и полетели на Руну за 40 минут до конца осады.
    В равных условиях подчястую разнесли 2 пака нс и пак Клеймор в свои два пака, и улетели на Аден.
    Потом за 15 минут до конца проделали тоже самое и почти кастанули, после - Сонги, что с лицом.
    Интересная игра? Вроде да. Все довольны? Вроде все. Потому, что условия равны.
    @Chu а если быть объективным, кто по твоему в данный момент "доминирующая сторона"? Не сарказм, правда интересно мнение
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    да потому что вы подутомили уже, месяцами это говно колотите
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тема уже закрыта, мы смиримся и будем играть дальше как и играли. Ты опять не понял. Понимаешь к чему это плывёт? Что, то самое одеяло едет как раз не на середину и придётся принимать меры, которые вряд ли кому то понравятся
     
  9. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Если посчитать эпик и хиро. Хз где тут равные условия. 2 пака с эпиков это офигенный буст. Так условия для всех равны. Снимайте вар. Если бы нс сняли а вы не могли снять, тогда да.
     
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Рубашка и Зак на каждом знаете ли тоже не фигово дают
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    И у нс и у Армов эпика не меньше, расфармленных тоже, речь о том и идёт, ну круто что ли вары снимать и стоять смотреть на друг друга? Или по дпсу драконов забирать будем?
     
  12. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    :Goplol:
     
  13. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Залетел к драконам, перебил в пк. Как вариант.
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Именно. Есть ещё вариант поступить как нс, опустить вар на Сонгах, залететь на дракона, ждать пока напекашат и норм расфлагаются, расставить оконную грязь у них в толпе и начать файт. Крутое пвп:Friends:
     
  15. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Ну какое есть. :Goplol:
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Когда у меня другой пак отжимает рб, то я все сделаю, что б отбить фарм. Я буду бафать рб, я буду приводить окна, я позову кого угодно. Почему в этом случае не считается, что я крыса?
    Сам говоришь, в 2 пака растаптываете 3 пака нс+кл. Им

    теперь не фармить? Честно проиграть и свернуться? Или что-то предпринять и отбить себе эпик? Почему в этом случае они крысы?
    Все и так в равных условиях. Просто пвп зона для тебя равнее, потому что 2х3 вывозишь, вот и топишь за "честность". А для них равнее антаги, потому что вам не достает скилла и организованности, что б с этим бороться, а лоб в лоб они не могут. Может еще кайтящих луков или ножей начнем крысами звать, как в 2007)) А то бьют в спину, мрази, выскакивают из-за угла, не честно. Честно это на ренже с физом воевать. Короче, здесь нет никаких проблем, что вы описываете. Встать и реснуться с алиреса, будучи с тагом - это норма, а без тага - уже зашквар. С чего бы)) Потому что антагнутого биша надо через контрл убивать? Влетать с тагом в толпу и кидать медузу - это норма, а антагом - уже зашквар? Почему? Кто-то в 2020 контролит бдшек в первую очередь? Их не трогают до конца файта, здрасти. Какая разница, что у него там за значок возле ника?

    Я все очень хорошо понял, при чем давно. Ни к чему это не плывет. Точнее сказать скользит. По соплям. Вы просто в души друг другу насрали, и теперь очень гордые, не хотите делать алли или собираться вместе. Для вас это "позорный засос", после которого вы начинаете оправдываться в теме политики, мол, нас вынудили, это не мы такие а жизнь такая. Ну если для вас это все позорные засосы, то бегайте разобщенно и получайте в рыло в тех условиях, которые есть. Или что-то делайте, что бы была возможность ресаться с бишей и все в таком духе.
    Опять таки. Сами нсы расфлагиваются и дерутся только так. Все нормально с этим. А всякие антаги были ВСЕГДА. И даже на х3, где пвп считались более, чем здоровыми.

    Между всем прочим, напоминаю, что по части "антаговости" вы для НС такие же антаги, как и они для вас, ибо и тем и тем прийдется пкашить, если захочется отобрать эпик.

    ну зак так себе))
     
    akbar1488 нравится это.
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Короче, это все от бессилия вашего. Начните делать что-то.Пкаште на спотах, гнобите, не давайте выходить из города. Приводите пк твинов, сливайте их антаговых персов, которые далеко от основных сил. Качните пару бишей, что б тоже можно было реснуться. Или найдите таких же живых бишей, смысл тот же. Засуммоньте в али кого-то, что б было больше возможности пкашить.
    Возможности, как всегда, есть.

    ну и как-то разберитесь с айдишником, юзает он софт или нет, я так и не понял

    и прекращайте уже за честность. честности и справедливости в этой игре небыло никогда и нигде, даже при самых "чистых пвп". Побеждает более умный, сильный, удачливый. Значит вам надо либо действовать умнее, либо стать сильнее, либо надеяться на везение.
    Пока что нс умнее. И пока что они получают все, что хотят. А то, что "игра не про это", и что "это грязь", или "задумывало все не так" - это просто влажные фантазии. Делайте свою игру. Не можете - пытайтесь или сливайтесь.
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тагнута ещё пачка Клейморов, в итоге 4+кодла нтагов вс2. Да можем мы и обьедениться и так же сделать, как раз не слышишь, не хотели! Вполне у нас норм все с Примами, рассчитывали на трех сторонний биг. Да не вынудили, опять перечитай, сам же о том и пишешь про рб. Вот и нам придётся делать подковерные движения.
     
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    У меня и зака нету:unsure:
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну так делайте, с чего вообще взял, что это плохо? Боишься темноты?
    QUOTE="Вьюга, post: 253497, member: 14952"]Тагнута ещё пачка Клейморов, в итоге 4+кодла нтагов вс2.[/QUOTE]
    о каких равных условиях речь?

    можешь на ак обменять, на мдт 2 недели орут))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей