Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Распад Али Мун Лайт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LordofAndora, 8 ноя 2014.

  1. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    lu4she kursani na razvitie svoego klana, bro.
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Лучше курсану тебя на норм раскладку,бро :D
    Вот интересно одно,писал же норм ты выше в постах ,что случилося с твоей раскладкой?
     
  3. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    я никогда так не ошибался :p
     
  4. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Я сам в шоке ,что на форуме твориться :D
     
  5. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    хз, лень переключать.
     
  6. Volcano

    Volcano Пажилой павук Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    300
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
  8. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Сразу видно, что писал хомячок-карибер с альфы. Сорву покровы - на всех адекватных современных серверах давно практикуется понятие ГвГ, на которые большинство ходит с удовольствием. И только ребята с Альфы живут в своем выдуманном мирке, где фан это "сливать под мобами" или "не давать убить рб". Что показательно - большинство игроков с Альфы абсолютно лоускилловые. Странно, да?
    PS Слава богу, что Артам повезло пройтись по другим серверам, кроме Альфы, и повоевать с сильными соперниками, а не с подобными хомячками, которые кроме переточек и мобов ничего не видят.
     
  9. DiNight

    DiNight Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 мар 2014
    Сообщения:
    313
    ура,наконец-то про меня вспомнили,я то думал я уже забыт)Рита ку,как жизнь адекватный АЛ сей величественных праймов?)Послезавтра возвращаюсь с командировки можно снова карать))))поучи пожалуйста как играть,не хочу чтобы ты ливала,ну плиз...я буду хорошим честно...
     
  10. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    подскажи плз а с Елморе как ребята лоускилл или фастскилл или может медиумскилл, да и вообще распиши по серверам кто как играет

    и еще 1 вопрос, если 2-3 чела с альфы играют в клане, значит весь клан ты считаешь лоускилл?
     
  11. Zee

    Zee Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    882
    То была просто констатация статистики. Откуда оно появилось? Ну просто стиль игры на альфе такой, что чаще идут замесы 5 на 5, 6 на 6, и так далее паков. Замесы же, как на мелких сервах 1 на 1, 2 на 2 пака на мероприятиях - намного чаще (ну дык, общий он-лайн на альфе был не в пример на много больше чем на других сервах), и тут вступает в игру "закон больших чисел", когда имея численность ненужно иметь большой индивидуальный скил (его просто неоткуда взять, и некуда реализовать).
    Так что в среднем скил пака с альфе ниже, чем с другого серва. Но! Не в пример другим сервам, выработался огромный задел в управлением "большими массами", и во взаимодействием между паками, что идёт к тому что 1 среднестатистический пак в большинстве случаев упадёт от 1 пака с другого серва, 3 пака на 3 пака будут сражаться на равных, ну а 4-5 и больше паков с альфы на такое же количество разнесут аппанента.
    И это цепляет не только альфу, а практически любой серв где большой он-лайн.
     
  12. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    До Читера тебе далеко конеш, но попытка засчитана.
    Много сильных кланов, перешедших сюда с Альфы знаешь? Вот и я не знаю.
     
  13. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    Не секрет что арты как клан состоялись именно на альфе, имено там они чему то научились, задрали нос выше всех и улетели в бан.
    а ведь когда то.... даже не знали физики игры.
    Как он флагается? плак(
     
  14. Lafolle

    Lafolle Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    656
    Арты, как клан, состоялись на драконике и Ли.ру. С Альфы осталось от силы человек 5. Привет.
     
  15. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    да костяк клана в 5 человек, вполне хватит ;)
     
  16. ByPaTuHo

    ByPaTuHo Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    191
    Они и на Альфе с Топ-кланами 69 делали ?
    Во имя интересной игры :D
    Расскажи нам всю правду-матку.
     
  17. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    [​IMG]
    :))))))))))))))
     
  18. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    причем тут эльмор? Рита много лет играла на альфе. Я играл. А после играли на других серверах. Есть с чем сравнивать.

    безусловно. а если б остались на альфе- то так бы и оставались нубами, "которые знают/умеют хоть что-то". Потому что в болоте без кислорода довольно трудно развиваться. Нет ну у альфы немало своих плюсов, но в плане познаний в механике, в плане культуры гвг- это слаборазвитый сервер.
     
  19. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    25 страниц флуда,грязи,полива ни о чем,впрочем как и в игре,порой такого в пм наслушаешься,что только allblock спасает.Вообще контингент сервера просто ужасный,заходишь в игру и складывается такое впечетление,что попал в какое стадо неадекватных социопатов,при этом остальные пытаются им подражать,модно походу щас так,увы.Раньше как то было не так,взять хотя бы 10й год,было какое то уважение даже если вары,походу старомоден стал
     
  20. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    либо тебя подводит память, либо это лицемерие. Возможно самовнушение, все дела. На форуме/клиенте альфы времен 2013-2014 (а мб и раньше- нет желания вспоминать) было полным полно юных "оригиналов". навроде лирикасявы, позитивчика, крабстера и еще кучи придурей. форум и всевозможные шауты были ими переполнены.
    дело не в сервере вовсе, потому замечания по поводу контингента с возможным намеком на сравнение выглядят весьма наиграно.
     

Поделиться этой страницей