Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Распад Али Мун Лайт.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LordofAndora, 8 ноя 2014.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    цем тебя :lol:
     
  2. mopojenko

    mopojenko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    1.252
    если бы вы хоть раз вышли ГВГ 9 на 9, ты бы это запомнил, про клан на клан это когда по твоему мнению происходили подобные пвп?
     
  3. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Оскорбления вроде были с обоих сторон? Или лицензию на оскробления имеет только волк и кО?) А все остальные сразу переходят в ранг "враги форума\должны быть унижены хотя бы тут"?
    Срач он и в африке срач, и нечего представлять одну сторону в белом свете - еще посмотреть кто первый начал, все хороши - к слову. Холивар никто не отменял :D
     
  4. LifeTap

    LifeTap Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    278
    Очень интересно читать про то как демики в отсутствие скила тычут. Пожалуйста продолжайте.
     
  5. BloodyLady

    BloodyLady Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    265
    У меня такое наивное ожидание тоже было. Сижу тыкаю матюки. Интересно, чем закончится? :)
     
  6. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Внимательнее читайте посты в темах на форуме, ваши многоуважаемые кл-ы, замы, волки, лорды зачастую начинают этот срач именно первые. Ровно так же как и Тсом данной темы стал один из них.
    отседова и выводы что он дебил, лично я почти пол года на форуме молчал и читал этот несносный бред, нооооо в один день мне стало скучно.
     
  7. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Посты я читаю, и нахожусь в тихом ужасе от некоторых(как с вашей так и с нашей стороны) я же не писала, что мои сокланы божьи служители и не имеет место сквернословие :lol: .
    Тот кто создал эту тему, не имел намерения начинать срач, ну по крайней мере переходящий в оскорбления.
    По твоей логике каждый кто создает подобные темки в "Беседка" дебил?
    Вообщем дабы закончить срач не по теме(а то гляди скоро окажется, что все кто тут пишет тоже дебилы), из-за чего я вчера возмутилась. Да вы выкачаны, да вы одеты, да вы нас делаете (пока, надеюсь все изменится чуток), да мы падает от вас, да мы нюбики. Но черт побери это же не повод мешать мой клан с фекалиями на форуме и в игре.
    Это всего лишь форум, это всего лишь игра, в интернете кто-то не прав.... Х*йня это все :angry: , людьми надо оставаться. Чего вам и желаю.
     
  8. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    Господи я думал ты по умнее будешь... я разочарован, типичная быдло тупица(

    Да самое главное "как воевать". Это вы суперпиССатыйМегоРульныеКланы орёте "гоу пак на пак" этот как на гуарде мы играли с Дарками, против каких то идиотов "ТЫ БУДЕШЬ ПАК НА ПК!!?!?!?" Юля прикольнулась и запись с тс одного психа "ты будешь пак на пак" запилила под видео)

    Фан бывает разный, можно фаниться не давая качаться, дропать, можно не давать убить рб, можно валять в -4 и стоять стебать, ловить на месте кача и убивать, но сука в ла2 ведь по заверениям суперпиССтатыхКланов сильный тот кто пак на пак тащит, а я вас разочарую, сильный тот кому пох на подобное нытьё и он играет в свою и игру и получает от этого удовольствия, почему кто-то должен плясать под вашу дудку)

    "ТЫ БУДЕШЬ ПАК НА ПАК"?"?"?
     
  9. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    А можно ник в дарках? (с) kavko
     
  10. DaySun

    DaySun Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    835
    Ну да, фан у всех разный. Но когда слабые заявляют что "ваш клан вообще ничо не может и бла бла бла", а на деле просто ссут кипятком только от мысли выйти против "мдтшных печалек" то выглядит жалко.
    Пак на пак подраться для нас интерес против тех же ежиков, райзов, китая. Против демиков и прочей херни это не драка на интерес, а возможность поставить на место ракалов, слишком много кричащих.

    З.Ы. Чет мексику бомбит. Нидла чтоль на учетку пустил.
     
  11. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    872
    да мы, макс щас тоже сидим ржем в ТСе))
     
  12. teo

    teo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    1.755
    Не собирался?) Перечитай первый пост топика. А заодно вспомним описание к топику (сейчас оно изменено, а звучало как "Сдулаись твари?"). Ога, этот безмозглый очень умный и интересный юноша не хотел разводить срач.
     
  13. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    Макс читай внимательно "как на гуарде мы играли с Дарками", я разве написал что был в даркнессах?
    Нет я был в ДаркСайдах)

    Меня не бомбит, я не играю на классике, хоть и предлагают "дадим дестра,баф, споты в фоге ночью свободны" да нафиг мне это надо.
    Мне просто на работе скучно, вот читаю ваши сообщения, смотрю ваши фрапсы, ну и от делать не чего пишу всякую херню :D

    Мексика и Нидл, уже как давно один человек ;)
     
  14. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    Само собой нет, но вы это подразумевали.
    в реалиях интернета, это уже начало срача уважаемая.
    Да, дебил.
    Да выкачаны, да одеты, да делаем. Но не позволительно от тех кто слабее слышать что мы ниочем и прочее, хотя на деле всё иначе, твои сокланы зачастую начинают срач, именно после этих "сливов" влезают с оправданиями и упрёками, по большей мере я молчу на форуме, но читать откровенный бред собаки и его друзей кретинов, надоело.
    С Фекалиями клан никто не мешает, отдельные личности это не весь клан, но увы - из-за них и отношение соответствующее к остальным.
     
  15. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Для себя я эту тему закрыла.
    Любите друг друга дальше :unsure:
     
  16. aqua`

    aqua` Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    676
    Ясно, там просто давняя история с борном - поэтому его и стебали )
    Да и ваще, сравнивая 9х9 на хОвер10к, где фул баф лист и т.д.
    Там мы просто убили пару месяцев, пока не играли на лоу, впрочем как и вы )
     
  17. God_OF_c4_Olimp

    God_OF_c4_Olimp Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    234
    мы уже не убиваем, мы молимся когда наш лоу запустят после пяти месячных "аварийных работ" :rolleyes: , а убивать время на других лоу серверах смысла не видим)
     
  18. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    А ты пздц Атец :lol:
     
  19. Unstoppable

    Unstoppable Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    570
    sps, ya vkurse.
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    Тогда мне стоит тебя курсануть что-это был сарказм :lol:
     

Поделиться этой страницей