Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Предложение по клановой системе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FatCat, 2 сен 2022.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Это не так :)

    Мы же не ведём речь о новых локах, атрибуте, инстах, камаэлях, шмотках и так далее:)

    До ХФа тут очень далеко)
     
    Pascal и jango нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Для тех, кто выше ц4 ничего не видел, тут дофига ХФ, а для тех кто играл на ХФ, тут его нет почти)
     
    Пацифистка и hiho нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я таки полагаю ты уже нашел "причины" что бы слиться ? Впрочем как и на 1000 других серверах где играл твой "блистательный клан". Чао.
     
  4. Odi

    Odi Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июл 2022
    Сообщения:
    40
    Да есть такое в начале эвента набив 500 леек я почти с каждой тыквы дропал 10-9 са штук примерно 9 упало с 500 леек а теперь я за 1 тысячу выбиваю ток 1-2 са. Подкрутили дроп и с мобов перестало сыпать теперь короче гг)
     
    DDos нравится это.
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Тогда зачем такой ивент
    Ущербный )
    Качали бы и дальше са на заказ
    Впрочем, у людей - кто этим занимался, получалось довольно не плохо. Са всегда были на рынке
    Да, стоимость где была завышена - а ты попробуй сам качни ;)
    Толку с этих Д випок ГГ
    Ломать нечего ими а продавать за бесценок, ну такое себе )
    Вообщем - скорей бы этот ивент кончился.
    Press_F
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    5% от 2000 = 100.
     
  7. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    :pandaredlol:
     
  8. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Это у танка под уд? parrot
     
    hiho нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это у овера под фб и вточенной пассивкой на робу parrot
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Если бы ты читал внимательно тот старый пост. То уловил бы почему я предлагаю именно 3 уровня по 1% за уровень. Те КС будут давать мизер в районе 30-50 в дефенсом и немного атаки. Я не предлагаю ввести Кс в том виде к которым все привыкли помтоу что это будет конечно жир и нежные эльфы будут падать в обморок. Такие "бешенные бусты" легко будут нивелироваться :бафом, заточкой .
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    ответь мне еще на 1 вопрос. когда значение переменных идет в диапазоне 2-3к ....100 это овер дохуя?
     
  12. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Так я ж не при делах. Чилю себе тихонько на 50+, никого не трогаю... пока...peace
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Скажи мне друг, кто в здравом уме будет отдавать такое количество адены ради 30 поинтов, если лучше как варик закупить части с точками и поточится.

    З.ы да 100 поинтов имеет значение, если ты считаешь шо нет, то давайте попросим чу, если я вдруг стартону тут, что бы он мне накинул их на моего перса , я не откажусь :New Year Big:
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    На прошлом НР на хай лвлах людям приходилось приходить в 1 таг, т.к. али реса не было. А вот количество слотов в клане позволяло несколько паков тагнуть под 1 значком. Поэтому на хай контенте приходилось "сливаться" в 1 целое. Единственное, что людей смущало - это несостыковки по названию/значку (типа, я под таким играть не буду). Так что со временем оно все равно встанет на свои места. Потому я особо хейт и не выдаю. Жду, когда люди столкнутся с тем, что на эпиках/осадах будет не удобно ресаться/бафаться и задумаются о том, чтобы быть в 1 клане. И тут уже зависит от того, как в клане будет налажена система взаимодействия с ПЛами/КЛами.
     
  15. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    Напомни мне, сколько было кланов у вас в Алли?
    А то это приходилось сливаться в 1 целое, как-то слишком круто звучит
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я бы, в качестве предложения, ввела бы систему академии: для новичков. - Получил 2 профу - получил какую-нить шадоу Пуху Ц на неделю и немного адены, если ты в клане. Если ты без клана - до свидания! Для новичков, особенно, для соло игроков, которые заходят сюда с голосовалки или "случайно узнав", это будет дополнительным стимулом заходить именно на лоу лвлах в клан и именно в академку. А академку сделать тоже там с какого-то уровня, чтобы был стимул качать этот лвл клану (если не ошибаюсь, нужен 5 лвл клана?). Таким образом, люди будут знакомиться сразу и с игроками, и с "политикой" сервера, будут определяться, кто "свой", кто "чужой".
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я могу напомнить, просто вы пришли чуточку позже, потому не знаете, сколько кланов было сначала :New Year Big::New Year Big::New Year Big:
    А я прекрасно помню, сколько пришлось времени потратить на уговоры и объяснения, что это лучше для общего "профита". И тем не менее, как видишь, не все согласились расстаться с "любимым" значком. Но я в пример, так-то, не свой али приводила. А тех же Сонгов, которые "всасывали" в себя все, когда первыми были Сквирты (как раз по этой причине), а потом еще и еще... Уж всех и не вспомню. Плохо, что не задерживались люди... Ибо сами знаете, почему...
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Зная людскую натру я тебе заб даю, что нормальные кланы будут заниматься таким "бустом" ....он как известно на дороге не валяется.
     
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Как только заедут в ФОГ и ИТ адена перестанет быть проблемой)
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Тут аспект такой,что ОЕ шмот упрется в непробиваемый потолок и это тоже удовольствие не из дешевых. А имея много адены получить небольшой буст навсегда ну кто откажется то? в итоге это и экономику оздоровлять будет постоянно и людям стимул.
     

Поделиться этой страницей