Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    я поддерживал эту тему еще до заморозки. И даже знакомый, который фаомил рб в одно лицо поддерживал ограничение окон. Ограничение создало бы затреднения в фарме рб. Не исключило б его, только осложнило. Если 2 человека загрузят по 2 доп окна им не составит труда убить любое рб. Только это уже какая никая социализация и кооператив.
     
    Feliksa и wanderlust нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    был бы. И давай не заводи опять про рынок.
     
  3. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Будь НР создан в этом виде 5 лет назад - он бы процветал . Но время идет вперед , очень трудно вовремя уловить что и как . Тем более что мы играли а не думали над будущими изменениями . Не надо так строго
     
  4. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Дело было в пацанах, играющих с одной палаты в больнице, и фармящих всех РБ 20-40+
     
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    20-70+) Так точнее.
     
    Normasique нравится это.
  6. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Так давай уж про социализацию до конца, раз начал. Как с твоей социализацией вяжется вечный бафф? Ни одна блядь не заикнулась против. Мне он тоже удобен, но я хотя бы готов от него отказаться ради твоей социализации. А вы нет.
     
    Feliksa, MoOgur и wanderlust нравится это.
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Да уже всё написал, что хотел. Сервер заморозили не из-за вашего болота, кое вы там развели. Просто это болото некому было разогнать из-за отсутствия притока желающих это сделать. Боюсь, что и на С4 повториться та же история, так как и концепция практически не изменилась.
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    На это и ставка. Читая разные форумы и обсуждения таких проектов все ставят ограничения в жирный+ (кто играет на таких) Потому что живые люди, френды и тд. Атмосфера тех самых золотых годков в ла2
    Да но во первых это было не очень популярное мнение и сразу в штыки.
    Во вторых это уже было после открытия и кардинально что то менять на ходу ну как то глупо.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Тут любое предложение в штыки сразу . Блин тут люди из за 3 панелек истерят как бабы с пмс .
     
    Буковка, aslind и wanderlust нравится это.
  10. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Как ответили выше, менять что-то кардинально было бы глупо после старта сервера, сколько было криков при добавлении новых скиллов и тд, а тут еще и окна резануть. А так лично мое мнение, глядя еще на какой-то год назад, я бы не поверил, что сервер с ограничением окон взлетит. Не берем в расчет КлассикКлаб, который взлетел как переделанная классика, альтернатив классику на тот момент не было, либо офф, либо клаб, хотя там и была возможность покупать кучу окон за донат. Либо Астреиус, когда там открываются сервера 2+1, но там тоже долгая история проекта и свое комьюнити, которое играет только на данном проекте. И пока сам не зашел на сервер с одним окном, не поверил бы, что данные проекты играбельны и долговечны, с большим онлаином и интересной атмосферой.
     
  11. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    кстати, да.
    @Chu подумай, чтобы сделать нубобафф "по оффу" до 25лвл.
    даже на реборне, судя по ютубу, альтернативно одаренные личности умудряются в кх летать каждые 20 минут, а тут вообще халява - почти фулл до 75.
     
    Feliksa нравится это.
  12. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ну всё это так и всё логично и понятно . Но кто- то же додумался первый окна ограничить ... Увидел наверно что на фоне возросшего профессионализма игроков , происходит слишком быстрое развитие персонажа . Решил это как то остановить . Я лично никогда не думала об ограничении окон , мне больше в голову приходило замедленные рейты сделать . Но проблема быстрого развития была видна сразу . Вот если бы до открытия НР к этой мысли пришли .. А после открытия , да , поздно было уже что то менять
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Читай внимательно тему с самого начала. Я в самом начале кинул Чу предлу об том, что б баф убрать. И сделать его тол ко за донат это раз, два зайди на обт и бафнесь у нубохелпера, там бафф гавно нефига не такой, как был на НР это два
     
    jango нравится это.
  14. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    стоит хотя бы до 40 оставить, чтоб любители игры сапортом не сильно страдали, после 2 профы их активнее будут брать на кач.
     
    Feliksa нравится это.
  15. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Можно сделать бафф от помощника до 40 лвла, потому что на том же Реборне, персонажи находящиеся в академке, у которых есть КХ имеют значительные преимущества по сравнению с теми персонажами, которые без КХ. И найти академку с КХ там довольно сложно. Ограничится стандартным баффом от помощника. За донат можно ввести возможность баффатся до 75 лвла, с тем составом баффов который был уже на НРе, но с первым уровнем эффектов, т.е. стандартный бафф от помощника + фокус, деатвиспер, хаст, емп, м. деф 1 уровня, акумен 2 лвла. Но это не точно и нужно тестить.
     
    Feliksa нравится это.
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    не буду спорить - вопрос обсуждаемый.

    зы. на с4 академки нет.
     
    AlterEgo нравится это.
  17. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Точно, на Ц4 академки нет, но не отменяет того факта, что КХ может быть. Хотя, подумав, если и вводить за донат бафф от помощника, то фокусы, детвисперы и тд, делать после 40 лвла. Хочешь бери саппорт в пати и получай максимальный лвл баффа, если же ты апатичен и не социален, довольствуйся начальными баффами за донат.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    От нпц бабы до 25 . Далее только от карманого Бафера . Цену поднять в 2
     
  19. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Хотя лично мне устроит любой вариант включая базовый в описании
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Не все, кто играл на НР готовы играть на с4. Я (кроме себя) знаю еще несколько человек, кому тут будет "душно". Я жду переоткрытия НР. На этом точка.
    Для тех, кто захочет написать что-то типа "чего ты тут пишешь, если не собираешься играть", сразу скажу, в голосованиях я не участвовала, равно как и на ОБТ не захожу. ОЧЕНЬ ЖДУ ПЕРЕОТКРЫТИЯ НР
     
    Talara нравится это.

Поделиться этой страницей