Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    У тира тотем огра ресторит хп только когда уже висит на чаре, при первом юзе просто добавляет хп как доп блесска
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Еще раз, ц4 это как бы спорт на фоне хроник выше, 90% контента это пвп, в пвп решает не 3 мага в пати(с тремя скилами), а каждый слот в пачке, скоростя в пвп намного выше, принятие решение быстрее...на ц4 заруинить пвп может даже свс, который говорит что он играл на всех хрониках и на всех профах божит.
    Зы. Много коллективов часто приходили на ц4,громкие заявления, жесткие высказывания, по факту все сливаются, потому что они не игроки ц4.
    Зыы. Игроков ц4 устроило бы ц4 механика, закрытые дыры, ограничение по точке на олимпе и гарантия от администрации что, проект не закроется в течении 3 года, на этих условиях пришли бы многие игроки ц4 с других проектах.
    Зыыы. Сейчас нам админ хочет организовать контент, но игрокам ц4 не нужны механики и приблуды с других хроник, вот по этому игроки с опытом ц4 вставляют свои 5 копеек, потому что, игроки ц4 увидя окончательный проект, решут,принимать правила данной игры - и вступать в нее, или не дойти дальше рега в акка.
     
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Он бухой ? Или на питерских солях плотно?
     
    Talara и AlterEgo нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    нет, просто он тебе объясняет, что на том что сейчас выкатили, играть будет то же комьюнити НР)) ц4 тут и не пахнет пока что
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Это было понятно еще 2г назад. Не понятно к чему эти полотна текста .
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Админ уже сказал, что от с4 тут отличия в косметике, которую за пару месяцев всю зафиксят. Так что он объясняет рыгатню, про какую-то несуществующую игру, которую показали в первый день обт. Напоминаю, буква "т" в "ОБТ" означает "тест"
     
    Пацифистка и jango нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще кекнул с фразы что челы с хф должны впитывать там что-то)) Один кривой ява хф скрайд со своими х100, и онлайнами под 3-5к только передает привет, за другие проекты более лучшего качества которые попали под суд инновы, ваще молчу. А чел с таким гонором пишет, как будто на их одном ц4 коммьюнити с 1-2 серверами весь мир сошелся, на которые иннова даже внимания не обратила))
     
    1670s30v, AlterEgo и Viva3 нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сейчас "выкатили" ОБТ я хз где все эти фанаты ц4 ....судя по всему им похуй. Они ждут что КТО ТО все протестирует-напишет и тд....а потом КТО ТО будет так же донатить что бы "купить бантик и играть 10 лет".
    Так получается "комьюниити" НР самое преданное?
     
    Q231 нравится это.
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Хочу нормальный нр с обширной рекламой короче))
     
    Talara, Feliksa, Пацифистка и 4 другим нравится это.
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну по логике получается наоборот пока что, не?
    НР закрыли, комьюнити НР начнет играть и на здешнем ц4 (посты "нет, я буду играть только на НР!" видел от пары человек всего)
    старички играют на других проектах ц4 и как ты сам говоришь не особо рвутся тут что то тестировать даже)) некоторые заходят, видят отличия от того ц4х3 на котором они тут играли, разворачиваются и уходят (могу ошибаться конечно)
     
    Совёнок50 нравится это.
  11. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Конечно похуй. Ибо они ждали 1 панельный старый "сосичетыре" клиент, а им 2й раз подряд :facepalm: суют ХФ клиент, при том, что даже в 1й раз на него мало кто свелся...

    Не скорее, самое отбитое, если ты ярый его представитель :5443:
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Этот коммент стоил 4 лет ожидания!
     
    Talara, owner, Акира и 2 другим нравится это.
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    первый раз это было не с4 по механике. Теперь будет с4.
    Так получается, что проблема не только в хрониках, а еще и в одной панельке? так не разворачивайте, тупые что ли :trololo:
     
    Feliksa, HP и AlterEgo нравится это.
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    да они то и не развернут, они просто тут играть не будут))
    я думал тут была цель вернуть онлайн, или ты его тоже не хочешь?))
     
    Совёнок50 нравится это.
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Че ты трусишь, дибилоид?
    Какие нахер принятие решение, и все зависит даже от свса?
    В ц4 нихера не зависит от бардов, в отличии от хрон выше. Их задача не просесть по мп и точка.

    Какие же вы забавные «в ц4 решают руки и реакция, ошибки наказываются»
    Ало, валет, на хронах выше ты можешь совершить ошибку еще до драки, выйдя не в том сете.
    Ц4 это правильный сетап, и ассист и точка, больше тут нихуя нет. Когда рандомный крит от бомжей на магах решает кто из вас папка.
    Как же улыбает читать делбичей, которые уверенны, что на ц4 самые жосткие ребята, которые ниразу ничего не показали на хронах выше, ибо «блять, что этот скилл делает»
    И высерают типо «ваших отцов с выше хрон мы по углам тягали», конечно тягали, ибо люди привыкли к играбельным сетапам, где не два ссаных сса с двумя кнопками (у мего отцов 3), наказывают на критах и знание сетапа.

    Фу бля, просто в голос.
    Тебе водяной все верно сказал, вы обосретесь в любых хронах выше интера во всех аспектах игры, а на вашем ц4 - любая сыгранная пачка, после 15минут гугла, почитав сетап играбельный с равными шансами будет пихать вам в ротяку, ибо криты и ничего больше не решит.

    Как же вы любите защищать свои «достижения» в хронах которые стали 98% игрокам не интересны, и они двинули дальше, и думать, что вы можете что-то поставить пацанам, которые на берсах как на пианино играют в биг варах где 300 на 300 замесыkoko
    Ля вы смешные
     
    Mori, Tsunami, HP и 3 другим нравится это.
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    По серваку. Хз, я готов к любым «прелестям» ц4, кроме убитых физов, и в итоге разнообразия в выборе сетапа. Дырявые старые глады/тиры которые не критуют х2. Ножи, которым только сундуки открывать для точек, ибо в поле даже ацп не перебьют магу.
    В итоге, все топят за соло игроков (ограничение окон),но получают интерес только кп, у которых будет контент, а нубасам покачаться тиром в катах по кайфу будет беспонтово, ибо в клане он нахер никому не нужен будет..
    В НР, был какой никакой баланс, и физы имели право жить. А убрать бафы и количество бафов с нр, то физы были бы вообще равными во всем.
    Ну, будем лицезреть толпу ммов и некров от соло пацанов, с сешкой на жопе..
     
    Josetta, Feliksa, Пацифистка и 3 другим нравится это.
  17. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    :New Year Smile:
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    чистое любопытство)) а посмотреть на это можно? ну там фрапс, мувик))
    просто ситуации обратные этому я встречал, на соседнем серваке залетали такие вот "из хроник выше", поиграли, освоились, вышли на договорняк и умерли без шансов, я хз кем они там были на их серваках, топы не топы, не интересовался)) поэтому реально было бы интересно глянуть на подтверждение твоих слов))
     
    vaynTV и StarinaVOLK нравится это.
  19. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    По кайфу в катах покачаться как раз могут любые мили, что они и делают. Потом докачаются и берут уже более нужный в реалиях хроник класс.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ды не ну смотря какие сетапы конечно,будь то маг пак то у них задача энтагл покидать а у бд дебаф хекс,повербрейк и та же фриза,в остальном только прикрывать своей же тушкой дд и держать позиционку,а в лук паке или в миксе маг пак с шилкой в пати от бардов тоже много что зависит,даже я бы сказал от них и зависит. Цена ошибки 1 человека действительно руинили драки,вот он и делает такие выводы. На нр там в натуре лично я на таких похерах играл ибо понимал что могу сделать ошибку и ничего мне за это не будет:dunno:
     

Поделиться этой страницей