Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Настройки\Клавиши сверху слева "чат с Enter". Останется как сейчас.
     
    TyttiFrytti нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    я хз баг не баг. хламить в тп не вижу смысла.
    Шанс точки бафов на тайм соответствует с4, на кост - сильно меньше. на 4 52%, на 5 40% - как на +10 по с4
     
  3. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    у рб нет дамага , Ипос в дк сет бьет 1400 при этом сам разлетается от 1 некра просто на изи. Пвп некр против пв , у некра заходит весь дебаф кроме слипа так как резистит вал , у пв не работает свич , блаф не поворачивает и не скидывает таргет ну за 3 попытки и вообще нет дамага , но работает летал , нанес 700 урона и я умер при фул хп в 5500 , но шанс видимо такой низкий что радоваться любителям ножей не стоит . Ответочка некра Глум + ворт 2200 не крит + кость критом 8800 урона все как на наших любимых ц4
     
    Josetta нравится это.
  4. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    В С4 свич в ПвП не работает. Только на мобов.
     
  5. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    короче играть можно только за мага?:))
     
    Viva3 нравится это.
  6. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Уберите все свои хотелки, минимум на начальном этапе, когда надо привлечь олдскульный народ по максимуму. И уберите баф сумона автоматом, как у хозяина, не понимаю вашего дикого желания забустить некра, что на нр черти что сделали, что тут пытаетесь, делайте, как было задумано корейцами.
     
  7. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    надо проверить лука против мага с читерским адвансед блоком и блес щитом
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да вроде нет никаких "хотелок", что то пропустили\что-то забыли, мы не можем отмониторить все на 100%, для этого и нужен обт.
     
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Прочитал описание скилла? ну они такие и есть в С4, просто там вместо % написано эффект 1\2\3 и т.д. корейцам было лень расписывать.
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Согласен, но я про суммона писал почти сразу, после релиза о новом ц4 и вы мне ответили на сообщение, но решили на тот момент оставить, как было в релизе. Дело ваше, но на мой взгляд этот нюанс будет большим отличием от ц4, причем весьма весомым.
     
  11. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    вообщем потестили , маги ебут всех ) народ испугается если увидит как хавк с дб +16 не успевает снять цп некру в +0
     
    wanderlust нравится это.
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Открой 2 топовых анонсера, как минимум.
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    :Coolstorybob:,а ты забавный, правда хз кто ты такой, но само собой твое мнение для меня очень важно :122:
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    вот только ради этого хотел потестить обт, играбелен ли нож, но видимо с ножом покончено, пока/если не запустят нр заного, придется двухкнопочного мма качать опять)))
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Написали о отличии с с4.
    Если хотите делать свои хроник - ок.
    2. Но в ц4 многое по другому, тот же кенс от мобов. На лк ц4 мы играли без этого кенса, лично водил более полутора лет 78 спот в сеинтах, но кенс не кидался.
    6. Так это делается копия ц4 или что-то другое?
     
  16. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Душный пиздец, 1000 раз писали что хотят с4, все что не так пиши в сапорт будут править.
     
    wanderlust нравится это.
  17. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    - баффы (не сонги) снимаются альт+шифтом
    - дебафф ложится в отдельную строку
    - крит мм-а на фулле явно отличается от 39% (20% примерно)
    - цп банки на автоюзе и откат у них явно меньше положенных 1 сек
    Это только то, что сходу увидел
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я сегодня писал это перед стартом ОБТ как бы. А вообще, меня улыбает ваш концерт на публику, не буду даже отвечать на остальное, походу вам реально нравится там играть, а сюда заходите чисто свое чсв потешить. Интересная у вас там игра конечно, было бы чему завидовать.
     
  19. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Можете не заходить в игру даже, тут не 1 панелька, как в оРиГиНаЛьНоМ с4.
     
  20. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Мы начинаем сравнивать мягкое с круглым. Во-первых, как я писал, на НР я не играл уже более, чем полгода. Какая там ситуация была с рынком я судил по постам на форуме. Здесь часто писали, что за адену ничего не купишь. Я этому верю, т.к. на том же Ц4 настал момент, когда за адену нельзя было купить ничего, кроме Ы точек. Я не беру в расчет проходные Б, А сеты и пушки. Допустим, чтобы купить Арку нужно было заплатить 5 EWS, для ДБ - 6 EWS и тд. Причем адены становилось с каждым днем больше, соответственно ценник на Б и А эквип рос так же. В конце 17 года я ушел окончательно с Ц4 на классик руоффа, потому что как бы не были великолепны массПВП на эпиках и осадах замка, когда на том же Вале или Баюме могли стоять по 8 часов и из них ПВП шли по 5 часов по 100-150 игроков с каждой стороны, все начинает надоедать. А именно надоело, что на всех мероприятиях был только один состав пати, состав думаю всем известный для Ц4 - это ССы и обслуживающий ССов суппорт: ЕЕ,БП,ОЛ,ЕС. Иногда были исключения, если у тебя есть вал, то брали из редко сорков, но только для валомагов. Да что там говорить если с каждой стороны было по 5-10 оверов и по 2 некра (в основном у кого мейн СХ), а то и вообще некров не было. Хотелось разнообразия, а не однотипного контента.
    Во-вторых, сертами на НР я последний раз торговал где-то осенью 20г, когда покупал А пушку. Ситуация на рынке тогда была не особо, но найти тот же Бранч с СА я смог. После этого донатил только в себя - покупка ПА, монеток Чу, рунок опыта и тд. на свои окна. Что же касается сами игры, то да, на НР был представители разных профессий, но почему-то на все осады ходили только маги и луки. На эпиках думаю, было то же самое. Касательно прокачки персонажа выходило, что качаются либо через магов, либо через дестров на париках, кач которых был даже не в 3-4 раза быстрее, а на порядки. Так что альтернативы кача, кроме как через дестра, ну в редком случае через мага не было и это было грусненько. С 05г я уже накачался за Дестра, думаю как и у многих, этот персонаж имеет самое большое кол-во часов наигранное в Л2, больше только ППшки, БДшки и Варки, если брать в расчет, что они стоять просто окнами. Была альтернатива качу на мобах - это РБ, но как нестранно, там тоже были только Дестры и маги. Я не "лью слезы" и понимаю что те же маги качаются быстрее, чем танки или глады, но не когда у тебя есть весь саппорт и ты набиваешь за 5 часов на мобах столько же, сколько при таком же баффе дестр делает за 20 минут. И в конечном итоге, когда потратил много-много часов в игре, приходишь к тому что в конце все равно играть тебе магом, луком или дестром, чтобы хоть как-то участвовать в мероприятиях. И ушел на проект, где качаться можно разными классами, хочешь на Х-вых париках пикой, хочешь на половинчатых париках скиллами, хочешь - леталами, хочешь - через магов на париках, в таргет, на РБ и тд. Выбор разнообразен, да какой-то вид кача медленней, какой-то быстрее, какой-то класс качается быстрее, какой-то медленнее, но разница в скорости в 5-6 раз, это не в 15-20 раз. И профы имеются все, не всегда берут конкретно твою профу, но все равно в какую-нибудь нишу в мероприятиях сервера занять можно. Ту же твоя профессия была не нужна. А когда перешёл на однооконку, так оказалось то, что без фуллбаффа и танк может под баффом ПП добежать до мага под ПП/СЕ, а потом еще заковырять последнего, и дагер, и глад. Оказывается корейцы то не совсем глупую игру сделали, где всего 3 класса в игре, а остальное это обслуживающий персонал, просто это мы ее извратили ее. Но ушел от темы.
    Серты я покупал, продавал, было это давно, рынок какой-никакой был, далее вкладывался только в себя. Причем, когда весной 21г ввели продажу персов, то покупать руну лентяя, ПА, кач в фоге, проходить квесты на профу, саб, нубл было дико по сравнению с покупкой нубл перса за 2к деревянных.
     
    wanderlust нравится это.

Поделиться этой страницей