Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Мне клан на х3 местном вкачал с нуля палада с сабой нужной клану, просто потому что я попросил, а пока качали я драйверил клановых бардов и овера на ивентах. Так что душные истории про ненужных ев, оверов и прочий сапорт это такое себеkokokokokoko
     
    Viva3 и AlterEgo нравится это.
  2. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Всё что ты перечислил уже было но онлайн это не собрало . Начальство пробует новые варианты и это правильно
     
  3. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Вот тоже думаю, что зачем люди пойдут на платный проект, если есть бесплатные. Это не Руофф, где разрешили вторые окна и это было воспринято как мана небесная. Тут репу-то почешут прежде чем впрягаться в платный проект. Это не негатив, просто переживаю за проект и Админов и как-бы не вышел нежданчик с онлайном на старте. Рунки там купить и прочее - в порядке вещей и не обязывает делать это сразу на старте, а вот некая условная "подписка" может отпугнуть тех, кто не понял еще, чего ему нужно от Л2.
    ЗЫ
    Хотя оплата третьего и последующих окошек не так пугающе звучит, в принципе.
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    не неси ерунду. никто так не скажет ближайшие лет 5. Живым людям в кланах рады всегда. Требования к лвлу 40+ или 50+ даются только чтобы понять что человек хотя бы неделю поиграл, а не зашел на 1 день
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    попробовал в режиме инкогнито - вторая страница гугла( И! Гугл выдает так, что нет никакого желания переходить по ссылке. у других в гугле сразу пишутся какие то особенности - рейты там. А у нас пустота( надо туда впихнуть про открытие скорое и топовый клиент
     
    Feliksa нравится это.
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Наверно сутки пока в бане сидел сочинял и ждал часа икс, когда откроет нам глаза^^
     
    lem нравится это.
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Тебе уже второй раз пишу (надеюсь, дойдет). Какая разница, ПВПшник или ПВЕшник? Я при ПВЕ игры имею ежемесячно от 1 до 3 акков премиум (чаще 3). Другое дело, как я их покупаю: за реал - выплачивая за каждое окно, к примеру, или покупая серты за адену... Как бесят те, кто судит по себе. Одни орут, что только от ПВПшников зависит жизнь серверов, если нет биг вара, то и сервер загибается. Другие орут, что без ПВЕшников ничего не случится! Очнитесь, але! Сервер живет, пока есть на что!!! Это все равно, что спорить, кто дает прибыль в кафе - любители чая или любители кофе. Пофигу, что они любят, главное, чтобы платили за то, что им нравится!...
    И, главное, как ни в чем не бывало, второй раз эту ерунду пишет...
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Пояс тут давал нормально преимуществ. Взять, хотя бы, количество таскаемых с собой ЦП банок...
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Добро пожаловать в каменный век... :please:
     
    Черчилль нравится это.
  10. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Оно так то уже там, но в поиск почему то еще не включено. Я понятия не имею почему у вас на второй странице. У меня на первой, четвертая позиция.
     
  11. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    В С4 овер персонаж не групповой, а клановый. Для персов не из своего клана он бесполезен потому что баффы на такое пати не ложатся.
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Возьми пирожок с полки))
     
  13. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ну так в более поздних хрониках поменяли механику и баффы стали ложиться на пати независимо от клана. Вдруг ты просто забыл?
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У меня пояс был почти сразу как его ввели.
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Уже надо тестировать, а то обсуждения надоели)))
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    да помню я все))
     
  17. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Ну давай чуток прикинем, к примеру у нас максимум 3 окна, скажем ты условное ее, что может быть у мага на хвосте - ше+ее, ше+бд, ше+пп
    1 вариант, да ты дублируешь его ееху, но помимо заливки маны ты можешь подстраховать хилом и собирать дроп, плюс с таким количеством залив кач будет нонстоп даже у мма
    2 вариант - то же самое, плюс маны магу явно без тебя будет не хватать, тк только одна залива и под бд он будет кастовать быстрее
    3 вариант - то же самое, пп даст 3й акум и 2й берс, каст так же увеличится как и потребность в мане
    Ко всему этому добавь любителей дропнуть мага на каче, а ты его подстрахуешь. Он может пойти и на групповых половинок, зная что ты его поддержишь хилом и маной.
    А еще есть те же рб, где рукастому сапорту будут всегда рады. Физ дд таскающие парики однозначно будут брать хил для подстраховки от крыс и прсто комфортного кача
     
    Feliksa и AlterEgo нравится это.
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    не хотя бы, это единственное значимое приемущество
     
  19. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Да, да, да... Особенно повеселило про "подстрахуешь мага на каче" и про "физ дд" которые будут брать левого саппорта в пати на парики. Такие влажные фантазии на форуме что я чёт ржу. Да левый саппорт запросто поднимет шмотки, которые маг или дд дропнут под мобами и скажут "Извини брат, просто деньги нужны". Фраза реальная кстати.
     
    Talara и AKEJIJIA нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Зато у нас появится обновляемая тема про крыс серва и такого саппорта уже никуда никто не возьмёт. За картинку в игре так трястись и не доверять прям вот вообще никому такое себе. Кстати дроп вещей это ещё один из стимулов сдерживающих рост цен. Вещи становятся расходниками, а крысы их продают намного дешевле
     
    Feliksa нравится это.

Поделиться этой страницей