Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Все ок, какой-то залётный из саркофага вылез и вдруг решил со мной в превосходной манере пообщаться (-:

    Ох уж эти дети.

    ЗЫ: Развитие той же графики, развитие сюжета, нет, не прогресс? Так и будем играть в Марио в 2к21м?
     
    Talara нравится это.
  2. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Я не играла выше интерлюда . Но мне всегда нравились доспехи на персонажах на с4 , которые планомерно становились всё внушительней и внушительней , хотя это казалось уже невозможно . А это уже талант ! А если все эти доспехи , как сказал один чел , стали мультяшными и карнавальными , то это конечно чтото новое но на редкость отсутствие вкуса
     
  3. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Опаньки, вот это ты зря, какой у тебя IQ? Какой ВУЗ закончила? Раз уж начала, мериться письками, так давай раскрой миру свои великие псевдоинтеллектуальные умственные способности. Небось очередной гуманитарий который думает что начитанность=ум.
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну ты погугли сначала. Самый простой запрос: броня S84.

    Те же ц5/ц6 хроники не то чтобы очень сильно от ц4 отличаются. В отличии от хроник, где ввели петухов и выше.

    А та же Апелла, которую на ц5 добавили, тоже весьма себе "не по канону")

    ЗЫ: Считаю, что идеальными хрониками была бы ГФ, с настройками петухов по ХФу. <3

    Выше ХФа я не играла.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    у тебя тут на дню каждый второй дно пробивает)) такая фантазия во фразах скудоумная, что только попереживать и остается)) для кого то одни версии игры говно, для кого то другие, вот и все, причем тут нахуй какая то сложность. нежелание и т.д.....дело и правда простой вкусовщины, некоторым модельки персонажей в какой то версии игры могут не понравится и они скажут "говно", а такие даунши как ты сразу спишут на "сложность" "нежелание разбираться" и т.д....инфузория по уму, амеба по развитию, отсекайся пве-шная лимита))
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Понимаю. Это мне сказала посредственная чухня с НР. Ну-ну ( : Вершина эпистолярного искусства от выпускников 9 классов сельской школы во всей красе.

    По остальному: надеюсь, ты отдаешь себе отчёт в том, что с подобными тебе диалог я веду исключительно из жалости и вежливости?
     
    Talara нравится это.
  7. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    скорее из тупости)) тебя об этом никто не просит)) если что я тебя даже не квотил, только объяснил человеку кто ты такая, а ты как рьяная неудачница зачем то стала отвечать мне)) нахер ты кому сдалась, фармерша?))) скачи дальше своим убогим паком на следующий сервак, на НР судя по фрапсам тебя уже отымели))
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Сколько желчи. Нет, ну понимаю, зависть - дело такое. Всем хочется хоть раз в жизни поиграть в нормальном паке, но тебя никогда не возьмут туда, потому что ты всего лишь однокнопочный ноунейм-хуесос с сосичетыре, поэтому тебе только и остаётся завистливо, в агонии, стенать на форуме :pandaredlol:

    Соболезную :pandaredlol:
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Пойду я баиньки. Надеюсь, НР всё-таки воскресят из саркофага в купе с хорошей рекламой.

    А то текущий "контингент" только кринж вызывает. Они, наверное, до сих пор за телефон в салон сотовой связи ходят платить. А от слова "донат" ловят паническую атаку.

    Жаль труды админов и трату ресурсов на таких вот.
     
    Talara нравится это.
  10. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Животное официально слилось, я со старта задонил 10к. Как сильно поддержало сервер наше животное? Что то пишешь, но за слова не отвечаешь, стандартная бабская логика, пиздану что то, а потом просто промолчу когда конкретные вопросы задают.
     
  11. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Ну вообще-то это верное равенство...
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    хорошо ты самошкваришься, в лучших традициях
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Гномы на НР и так брались на рб без Агра . Держу в курсе .
     
    AlterEgo нравится это.
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ее пак рублей 100 влил если не путаю . Ебать вы успешные .
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ок, могу продолжить: Беляев писал свои произведения (начало 20 века), которые тоже на сегодняшний день являются "старьем", но во многом оно актуально до сих пор... А если коснуться игры, то точно известно, что множество задумок не было реализовано на первых хрониках, а нашли свою реализацию уже после ухода Гэрриота. Как пример тому пэты. Изначально они были задуманы, но до ГФа их не было (кроме страйдеров). Ну для тебя, наверно, гномка с волком и с дагером - это вообще взрыв мозга... Не по Фен Шую... Гномка с дагером, кстати, вообще няшка! Жаль, что тут еще дуал дагеров нет. На вкус и цвет все фломастеры разные... Не надо поносить то, что тебе лично не зашло, а, тем более, выдавать это за истину... Я же не ору, что ваши однокнопочные маги - полное дерьмо! Нравится - играйте в своей песочнице. А я просто жду НРРРрррр...
     
    Talara нравится это.
  16. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Дорогая моя , прекратите сравнивать русских классиков с старыми и более новыми версиями л2) Это немножко смешно читать :hapydancsmil: П. с Ничего личного , джаст бизнес
     
    Котик нравится это.
  17. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    да бесполезно обьяснять.
    этожинеканон...то же мне трекки нашелся
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не уловила, в чем)
     
  19. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Там овощ, не вижу смысла ему отвечать
     
  20. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Да ну? Что то я не видел такого что человек родившийся со средними способностями вдруг становился гением читая книжки. Ум это как раз умение принимать верное решение с минимумом информации в голове. Ты можешь перечитать тысячу книжек и при этом ничего не добиться, просто потому что информация без грамотного применения ничего не стоит.
     

Поделиться этой страницей