Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    аааааааааааааааа, почему так туго то все........ тебе админ со старта нарисует фул? если нет то какого черта мы это обсуждаем? речь шла изначально про старт и прокачку и что якобы биша никто никуда не берет, в том числе на рб
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да, а потом ева, с которой играли месяц, например, пропадает бесследно в общем БВ маг сэте...
     
  3. Nettie

    Nettie Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    24
    Вот увидишь, если биш не чей-то протеже, его фиг возьмут в рбп)
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    НР это не с4. Я на ГФ здесь играл как раз бишом и тоже пати иногда собирал самые разные, с гномами, тирами и пр.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    речь шла про то что даже на хай рб биш особо не нужен, так нахрена тебе его будут брать на лоу рб)) вкачивать для чего? только для пвп, а это больше подходит констам и пвп-коллективам))

    тут опять короче намечается спор челиков которые участвовали в биг варе и знают необходимые сетапы чаров и т.д. и челиков которые максимум по рб 60+ бегали с всякими тирами паладинами и тд.)) спор не о чем изначально
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну во-первых, это игра, и такое возможно. Тут никто никому ничем не обязан.
    Во-вторых, решение кого-то одевать очень индивидуально. Если вы помогли другу - то от добра добра не ищут. Если речь о клан одевании, то это совсем другая тема.
    Во третьих, если вы о том случае, когда я ушла с грации, то я не пропала, а сервер в принципе был полумертвый, и много раз заходила и никого вообще не было онлайн, в том числе КЛ, которому я готова была вернуть то, что мне дали, а через пару недели сервер просто закрыли.. и БВ был практически мой, кроме шлема и еще каких-то концов и выдан мне КЛ потому, что наверно я работала на этот сет? Вообще странная претензия спустя года.
     
    Dasparion нравится это.
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    У нас на ц4 нас клановый биш одевал, так как втопил соло вперед физов)))
     
    Feliksa нравится это.
  8. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Любого чара, любую профу, любого лвла всегда куда нибудь да возьмут. Нужно всего лишь иметь руки из плеч, не сливаться при игровых сложностях и никогда не брать чужого, не так и много, верно? А если еще характер спокойный, а не как у меня, то цены такому мемберу не будет.
     
    Feliksa и Dasparion нравится это.
  9. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    С паспортом в офис к админам регаться. Было такое на одном сервере))
     
  10. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Сделайте что ли голосование по поводу ограничения окон. Это смерть для одиночек. Дестром даже не поводишь каты в 3 окна. Надо хотя бы БД, СВС, Варк, Кот, дестр ещё и основу, которую этот дестр будет качать туда впихнуть хочется.
    Какая ещё социализация, тут одни и те же лица, все давно для себя сделали выводы с кем они готовы играть, а с кем в одном поле cpать не сядут. Социализацию насильно не насадишь. Не убивайте одиночек. Подумайте ещё раз.
     
    Josetta, Westnik и Qwer нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Какой блять кот, на нр фог душил на изи, без всяких котов в 4 окна + мейн на жопе.
     
  12. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Да, давайте еще 10 голосовалок про окна)))))
     
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Увидел, но я про другое голосование. От админов, чтобы его результаты были обязательно приняты, а не от рандомов с ченджорга, думающих, что на что-то повлияют)
     
  14. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Да с клан одеванием вообще все сложно) Я в принципе еешкой тоже себя одевала всегда сама. Комуто помогала, кто-то мне помогал - ну это как и в жизни, взаимопомощь.
    Вы либо действительно играете вместе и кто как может помогает в одевании. Либо играете за клан, ходите на сборы, тратите адену и время, а одевают только "своих", а если тебе что-то перепадет, то это выставляется как - это не твое, а клана. :bm:
    Я даже знаю кто)))
     
    Gonzzzalez нравится это.
  15. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Если не кп и друзья, лучше рандомно дроп делить с кланового кача и одеваться со своей доли. Это будет менее эффективно чем кп в какой то мере, но тёрок кто кого одел не будет.

    Какой-то дроп или куски можно и выклянчать, благо саппорт робы маги не одевают. Поговорить спокойно просто.
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Я даже логин/пароль в паспорте до недавних пор таскалPress_F
     
  17. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    О епт... Что ж так сложно-то? Как на Элморе что ли? ))
     
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Мы хотим заболоченный серв,главное чтобы в нем было односайдовое болото,ну и ещё можно вары поснимать,вот тогда заиграем с кайфом.
     
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну это полу-балласт, примерно как конь. Выгоднее взять третью заливку да и все, это ведь очевидно.
    Я за биша мог только собрать пак сам, да и то, выезжая на том, что бегал дефал, хилил, и когда надо бы
    это так, но это так будет у всех. Да и не проблема найти замену. Я об этом и говорил - если ограничивать соло-игру, то нужна хорошая реклама.
    это так. ну, любое такое ограничение можно обойти, я хз что лучше. Может, по хвиду и норм. В любом случае - надо заморачиваться с обходами. Думаю, таких людей будет немного, и их можно будет отдельно проверять.
    как правило у админов, популярная практика - прислать фоточку или видео
     
  20. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Сделал новые зубы на 500к и нахуй сбила машина на следующий день)
     

Поделиться этой страницей