Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Меня не было на других серверах. На ЛК (конкретно в 2014 на С4х3) я оказался случайно, благодаря другу. И мне захотелось снова поиграть в старую добрую ла2. Только я сам уже был не тот, что в 2007, и возможности у меня другие, да и ожидания от игры - тоже. Поэтому про другие сервера судить не буду. Могу только высказать предположения, что они "оказались в нужное время в нужном месте". Нужно было не закрывать С4х3 (и резким образом терять большую часть аудитории) и через некоторое время открывать НР. А нужно было делать открытие НР параллельно с С4х3.
    Но что сделано, то сделано. Впрочем, если подумать, то можно со временем вернуть хотя бы большую часть былого онлайна.
    Почему не было онлайна на НР? На мой взгляд потому, что его сперва не в то время открыли (нужно было раньше) и слишком рано заморозили. С возрастом люди становятся более консервативными. Поэтому период набора онлайна на С4х3 в 2013-2014 заведомо менее длительностью, чем будет сейчас. Потому что люди растут, со временем все большая часть контингента будет все меньше хотеть новшеств (да еще и достаточно радикальных) и ради них тратить время, срываться с привычных других серверов и т.п. Со временем, может быть и взлетит серв, но для этого придется сильно постараться.
     
    Olara нравится это.
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Спасибо за напоминание. Но: в большинстве своем здесь люди уже достаточно взрослые и обсуждаемая тема близка многим, поэтому мы и тут. Посему усвоение информации гораздо выше, чем в "среднестатистической неподготовленной" аудитории. Что до явно малочисленного меньшинства, которым трудно прочесть более 10 строк и усвоить прочитанную информацию - ну на всех не угодишь, да и нет такой цели.
     
    aslind нравится это.
  3. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Опять мне приписывают то, чего я не говорил. Я говорю, что 2-3 окна = это достаточно. Я не писал про релог!
    Все ваше гораздо дольше и т.д. носит очень и очень условный характер. Лично мне поепать на состав сапорта. Я просто создам группу (если будет необходимость) и наберу рандомов и буду чилить с ними, убивая мобов.

    А теперь касательно выделенного в цитате. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАТЕЯ АДМИНА!!! ОН СДЕЛАЛ АНОНС, ТАМ БЫЛО ИМЕННО ТАКОЕ УСЛОВИЕ, ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО??? ЕСЛИ ЭТО ОПЯТЬ ПРЕВРАТИТСЯ В ИСПОЛНЕНИЕ ХОТЕЛОК, ТО ТУТ НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ - НИХРЕНА!
    Так понятно? Неужели не ясно, что некоторые уходили с НР например, не из-за новых скилов, а из-за того, что эти скилы появились спустя пол года работы сервера. А некоторые ушли еще раньше, потому что эти скилы не появились с самого начала. А все почему, потому что многие продавливают свои "гениальные" идеи и правила изменяются во время игры (а такого быть не должно!).
     
    wanderlust, Mori и lem нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    1. Я тебе привел этим как бы намекнул по какой причине консоль тянет то же что и пк, только с урезанным графоном который и так уже понерфили в угоду ущербным наследникам сеги и денди, но тебе это походу сложно догнать. У тебя же ответ на краши в л2 - "это пк гейминг". Тебе карино правильно расписал по поводу разных нюансов с ОС, но тебе не доходит. Ты про пс5 орешь, на которой тоже графон порезан в играх по сравнению с пк версиями.

    2. Вот именно что там нету л2, а на пк есть, и бдо тоже есть и тера. Зато на плойке есть пара всратых эксклюзивов которыми байтят и заставляют покупать коробку, где один из них это блевотный высер феминизма в виде the last of us 2.
     
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Это из "учения по написанию обращений к аудитории" Г.Геринга
    По ней до сих пор пишутся "лекции" лучших вузов мира и "политические речи" всех значимых политиков. Это не связано с идеей "пишу для тупых", просто люди так устроены и если хочешь донести в головы и души "важное" то используй.
     
    Olara нравится это.
  6. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Хочу сказать что я пришла на НР не с самого открытия а где то месяцев через 7-8 и слышала что в начале онлайн собрался как раз неплохой , но люди по каким то причинам уходили . Уходили и при мне . Я не знаю если это связано с новыми скилами или соло фармом рб или еще с чем то , но желательно администрации проанализировать это и сделать правильные выводы
     
    Josetta, wanderlust, Olara и 2 другим нравится это.
  7. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Так я тоже предпочитаю играть с живыми людьми, вопрос только в том, что не всегда нужные живые люди (а не абы кто) находятся в онлайне. Поэтому сперва я, само собой, зайду в клан и во френдлист в поисках пати, и только потом буду грузить окна.
    Я отвечал на ваше сообщение в целом, а про релог было упомянуто лишь в контексте одного из решений проблемы поиска пати, без всякой привязки к вашему сообщению, и только для описания ситуации в целом. Не принимайте на свой счет.
    По поводу затеи админа и "хотелок" - админ дал понять, что окончательное решение еще не принято. Поэтому самое время обсудить этот аспект сейчас заранее "на берегу", чем потом в совсем других условиях жизни сервера чего либо предпринимать для его спасения от очередного закрытия "по финансовым мотивам".
    Я понимаю замысел админа, что сервер должен приносить не только удовольствие, но и некоторый доход. И в целом, разделяю такой подход, т.к. любая работа должна быть оплачена. Но и повально монетизировать любой чих в игре, рассчитанной на массовую аудиторию, которую еще как то нужно завлечь сюда для достижения нужного онлайна - заведомо нереальный вариант в условиях конкуренции (чтобы понимали правильно: речь о конкуренции вообще "Ла2 - другие игры - реал - etc", а не про частную конкуренцию "Ла2 на ЛК и Ла2 на других серверах").
     
  8. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Боюсь без срача там не разобраться, я для себя точно знаю "точку невозврата" и эта ситуация абсолютно неповторима при дальнейшей работе проекта. (сочетание нескольких неудачных стечений обстоятельств + слабая осведомленность игроков)
     
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    В различных срачах я постараюсь больше не участвовать , потому что все свои доводы я уже высказала а повторяться не хочу . А те кто меня не понял или не согласен - своего мнения уже не изменят . Время покажет кто прав , а кто нет
     
    wanderlust нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это связано с коммьюнити - аля не нагибаю с новыми скиллами знач ливну , и дрочерами мобов которые зарываются в катах порелаксить и в хай энд контент жизни сервера не берут участия. Те кто хотел фана, те его получали.

    [​IMG]
    25.12.2020.
     
    Пацифистка нравится это.
  11. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Нет никакого фана в горах трупов людей и животных .
    Шучу )
     
    Olara нравится это.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это братская могила, враги заняли лучше позицию и были безваровые хитрее.
     
    wanderlust нравится это.
  13. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Скорее соглашусь, но радости это вероятно не принесет. Уходя с НР я с точностью до месяца предсказал дату "перезапуска", а на душе даже сейчас погано. Крутой мог быть сервер.
     
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Не будь большое количество людей такими "непостоянными бегунами туда - сюда " , мы сейчас бы не спорили о ограничении окон , а были в игре . Не хочу себя хвалить но похвалю . Сколько я тут играла , никогда даже мысли не было искать что то другое . На НР было комфортно
     
    wanderlust и Olara нравится это.
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    redkie kadri kogda velikaya volna mudrasti ne snosit etot spot koko
     
    Буковка и Tsunami нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если новый с4 соберет фармил мобов и безваровых тактиков, а так же нытиков которых еще будут и дропать помимо того что сливать на спотах, то его постигнет судьба НР.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Мудила ты че их не застанил с массухи? Или только меня на олимпе можешь тварь? koko
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    kakoi wl?? ya bish:Goplol:
     
  19. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Были конечно, но там разговор то шел про РБ 20+, а Соул в руинах Агонии был все-таки 38 лвл и был скорее пугалом для тех кто там качался.))Калибус 35 и тд по возрастающей. ))
     
  20. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    ну че ты сразу начинаешь? :drinks:
     

Поделиться этой страницей