Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Патчноуты и пару вопросов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mono, 27 дек 2019.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я из тех людей кто поджигает пердаки на форуме и в игре . Всему свое время . Так то я играю , правда не с такой охотой с которой хотел играть на сервере с новыми скиллами и возможностями для разных классов . Может через полгода докачаюсь до 78 .
     
    Cardinal нравится это.
  2. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Старый, ты бога побойся так байтить в 2020, да?
    Ты в ТСе шаут дал "сбор на плебеев, ТП на форум"?
    Подтягивайтесь кароче, делюгу будем мусолить, на повестке тема: "почему дед боятся ножей и чем опасен ШС ножа в неопытных руках"
    Так же будем обсуждать физ скилы, которые хотелось бы увидеть у классов не имеющих кансла/слипа/вортекса и ТЕБЯ в пати!
    Ты же бог ̶н̶а̶р̶н̶и̶и̶ сервера и гроза вся и всех, чего размениваешься тут, дед?
    Ты вроде четкий, у тебя вон лягушка и орк на поводке пришли за тебя кулаком в грудь ударить, ты фидануть от меня на ноже боишся - ты мне только честно скажи?
    Я тебя умоляю (как бога прошу), я в таргет только по макросу попадаю и в кнопках запутавшись отправляюсь в деревню!:crabbie:
    Тебе че новое мясо в замесе с новыми скилами лишним будет? Ты представь сколько таких балаболов с форума как я в себя поверят и залетят наказывать тебя и твою нарнийскую коммуну!
    Там глядишь я играть начну, гденибудь в кетре меня поймаешь в слип с правильной позиции, заканслишь и отпиздиш за базар гнилой на форуме!:new_russian:
    А поитогу, ты всю свежую кровь на физах обратишь в свою ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ веру, посадишь на магов и они будут верить в ТЕБЯ! Ты сможешь обрести такую власть, которая и не снилась твоему бате!
    Выиграешь войну не только на сервере, но и на форуме! Про тебя напишут легенды и вознесут, как первого, который победил восстание плебеев на форуме!:vise:
    Я тебе реальное дело предлагаю, ты, как бог, должен меня услышать и понять!
     
    6am6yk, Cardinal, Viva5 и ещё 1-му нравится это.
  3. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    А кстати как ваша религия на сервере называется?
    У вас шапочки как у мусульман или из фольги?
     
    Школьница нравится это.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да пора наказать этих форумных выскочек! Что они позволяют тут такое?!
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Одна фраза и куча высеров от ноунеймов. На дворе 2020, а на самые убогие байты ведутся как будто 2008 наступил. :D
    Куча бреда не по теме, а по факту только подтверждение того, что мы никогда никого из вас не увидим в драках.
    О, я тебя услышал. Все как и ожидалось, но ничего по делу.
    Покачто ты ничего не поджег, а вызвал лишь смех своей тупостью и предсказуемостью.
    У нас долбоебы ноунеймные в оппонентах. :122:
     
    Mono нравится это.
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    Rebyat nu ne na4inaite! 4e vi pravda napadaete na lisogo! lisiy topit!!! i ravnix emu nikogda ne budet
     
    Mono нравится это.
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712

    Пацаны, этот васян уже начал рассказывать о том, как он всех байтит, манипулирует и все предсказывает?
    Каждый раз одно и то же, классика :Goplol:
     
  8. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Не удивительно, что ты не понял, чтт сам себя подъебал сейчас :122:
     
  9. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Товарищ, таких породистых долбоебов ещё поискать надо. Ты как хутор свой втащишь, хоть фото вышли радикалом. Мы перестали Россию24 смотреть в твою пользу!
     
    Cardinal и MyTaHT нравится это.
  10. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Найс селфовнедhihat

    Я не знаю, что ты разкудахтался в эту тему зашел, джанго приплел ко мне зачем то, я без понятия кто все эти люди если ты думаешь вдруг, что мы друг друга знаем и вместе играем, то у меня для тебя плохие новости, скорее всего просто часть форума "по какой то причине" солидарна, возможно - атеисты:10:
    Про каких ноунеймов лечишь тоже не понятно, ты стало быть дохера НЕЙМ!? на ФРИШКЕ С4? Игорь, ты в зеркало давно смотрелся?) :Coolstorybob: Ты элементарную иронию в тексте не выкупаешь))
    Чет в тебе гонору и говна, как будто офф сервера берешь и все тебя типо знают, местный человек - триумф....ты блять за мага на С4 топишь? успокойся, топ дед блять:pandaredlol:
    Единственное, что понятно, так это, что ты в каждой теме как в жопе затычка, максимально душный чсв гусь и всем треплешь как правильно играть в эту игру, на хрониках с которых я в школе начинал играть...ало дед, луну НЕ ТЫ открыл, ее открыли ДО ТЕБЯ!
    Ну умеешь ты сидеть на стуле долше других, ну М А Л А Д Е Ц! Драконов фармишь? Ну просто солнышко:smile_sun:, но всем похуй, люди приходят на сервер не для того, что бы забороть тебя как финального боса ЛА2, мы все - все поняли, что ты топ стратег, таргетолог, маркетолог и.т.д. под фулбафом с хиро в пати убьешь всех, ОК!
    Ты не страйкбольщик случайно, по милитаризму и пистолетикам не течешь? ато может тут давно все понятно, а я чет пишу.

    Быть честным, только старину волка помню по форуму, вот этот парень здесь явно поселился с самого старта проекта, да еще пару лиц, я даже не уверен, что ты здесь коренной дед как бы.:kngt:
     
    Cardinal нравится это.
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    :Zach:
     
  12. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Так пускай топит, кто ему не дает, надеюсь у него будет оппозиция на сервере, буду смотреть его мувики и учится позиционке, может даже когда то напишу ему в ПМ в игре и скажу, что гладил его по лысине на каче или на осаде.
    Темка то не для него была, фармит он ребят на осадах и пусть фармит, яж не отнять у него их предлагаю, а наоборот, больше живых/полуживых классов - больше игроков, больше фарма божественному!
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Факторный пацан :New Year Big:
    Да ты просто бомж у которого нет денег на нормальную игру с нормальным противником. Вот сидишь и прикрываешься тут псевдо ностальгией и несешь дичь про "уникальный тим плей" :New Year Big:
     
  15. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    И каждый раз оказываюсь прав. Пока ты там дрочишь втихоря.:D
    Я не говорил, что вы один другого знаете, просто долбоеб к долбоебу тянется :996705555:
    Будь это не с4 что-то бы изменилось и ты резко стал бы нереально узнаваемым? Ну, так то поржал.
    Твой уровень со школы никак не изменился, верь в слип и в то, что ты что-то можешь. Хз, что ты там открыл, судя по твоим сообщениям ты открываешь только новые уровни заглота.
    Опять же причем тут время проведенное в л2, ах да, прицепится то не к чему.
    О, я просто высказываю свое мнение, сложно привыкнуть к этому таким лохам как ты не принимающие ничего кроме своего собственного видения.
    А кто сказал, что надо тут быть с начала чтобы играть хорошо? Ах да, фразочки про стул и школу, типо кто дольше играет тот лучше играет, отсоси :D

    А ты так и останешься придурком сидящим на форуме. :996705555:
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    А где-то есть такая игра? Почему же тогда все там не играют?:D
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Так все там и играют в свое удовольствие . Покупают плащики Сайхи за 70к-100к+ рублей и обсыкают таких клоунов вроде тебя. :Goplol:
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты сейчас точно описал себя . Человек видящий только черное и белое. Отсутствие критического мышления на лицо. У меня для тебя печальные новости.:New Year Smile:
     
  19. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Да, да, так и есть))
     
  20. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Шел 2020 год, мочезалупа продолжал рассказывать людям, что они останутся на форуме, в отличии от него, Фактора всея руси.
     

Поделиться этой страницей