Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Патчноуты и пару вопросов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mono, 27 дек 2019.

  1. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Немного пробежался по форуму, вся инфа касательно сервера немного разбросана - неудобно, хотелось бы иметь один обновляемый топик в котором описываются все изменения и дополнения которые вносятся. И в котором есть вся информация касательно классов которые получили некоторые изменения.

    Что заинтересовало, так это то, что возможно этот сервер будет интереснее чем скучный С4 в котором у сторожил вершина скила в пвп это титаническое комбо: слип+кансел+гидробласт или любой маг нюк.
    Интересует, вдохнут ли хоть как то в гимп классы жизнь, в частности в физов? Увидел небольшой буст сумонеров и это порадовало! Так же где то мелькало, что глады чувствуют себя тоже лучше как и танки, у лучков тоже, что то нарисовалось с ХФ, а это уже выглядит куда интереснее, от такой инфы даже руки зачесались и друзьям посоветовать захотелось.

    Отсюда несколько вопросов:
    1. Еще до старта видел инфу что у спойлов есть масс свип? возможно что то еще оставили?
    2.Есть ли у ножей шадоустеп и работает ли трюк и свич или же они так и остались мертвым классом? (конечно против выше описанной комбинации пвп их это не спасает, но хоть шансы)
    3. Физы на РБ вообще могут ходить и есть ли такая возможность в будущем? этот момент балансится?
    4. Ну дестры как были имбой в прокачке трейнами так и остались полагаю?
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Глады лучше.По танкам не каких серьезных изменений нет.
    Свитч работает.Абилки критуют теперь.
    Можно. Ходили и на ОБТ и тут уже на старте
     
  3. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Ну по ножам уже радует, но без ШС сокращать дистанцию с магами при их касте слипа смешно. (Chu введи ̶в̶о̶й̶с̶к̶а̶ ШС) Хоть как то надоедать робам будут. При таком касте слипа и кансела маги всеровно останутся имбой, но любители ножей хотябы смогут адекватно играть и верить на удачу в пвп, а это уже + к онлайну даст, уже хоть как то можно будет дать отпор.

    Про РБ очень круто! А намного хуже магов валят? или +/- одно и тоже?
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    1) Консервативное комьюнити очень против что бы мили дали шанс участвовать в гвг и ломать лица робам.Если бы добавили раш(не убрали) тут была бы совсем другая картина. Но на общем фоне все равно бы магов конечно было больше в десятки раз.
    2) Физами рб зависит от сетапа пачки и тд. Надо смотреть дальше на 50+60+70+ . Там еше волки будут после 55.
     
  5. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Местные сторожилы боятся, что зайдут пацаны с ГФов и хроник выше где нужно нажать больше 2 кнопок и на ножах отломают им лица?) вот это рофл))))) И это при слипе с кастом в секунду и канслом снимающим все? Маги как бы на всех хрониках имба а на С4 боятся миликов...ну... земля сами знаете чем)
    Я не имею ввиду всякие 81+ скилы аля кораблики/дожи/миражи и прочее, а только ШС, ато гляди старые и вправду в окно от обиды выйдут.
    Как бы дать ножикам хоть немного буста - местным пердунам самим играть интереснее будет, в чем смысл если милик уходит в релог когда видит мага? Скупердяии на ММах самоутверждаются так?)
    Я конечно не в курсе и тут возможно давно нарния у стариков с х3 и им в прекол жать одну кнопку в маг пак vs маг пак и топить, что АХИРЕТЬ ЗОМЕС ПВП МЯСО11!!! КАК Я ХОРОШ!1!!!!1!
    Но мысль здравая, разнообразию и онлайну способствует, коли у Chy теперь есть возможность прикручивать такие плюхи, можно очень круто все отбалансить.
     
  6. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Я так понимаю и дроп при смерти от мобов тоже убрали потому что местные пыльники слезами заливались?)
     
  7. MotorJesus

    MotorJesus Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    8
    чёт кстати ни 1 глада в статистике не видно) насчёт раша тирам/гладам было бы гуд. Маги тут так же жарят,криты х4,слип,кансел..Только при этом базовый шанс крита тут много выше чем на ц4)
     
  8. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    я думаю как только тут замаячит инфа о том, что мили сталь хоть сколько то играбельные - народу прибавится ибо стартовать что бы играть магом в 2 кнопки...ну такое.
    Вон сумонерам дали немного буста, так я думаю народ начнет играть за этот класс хоть немного и уже кони и коты будут не оконные а живые, так и с миликами, если уж РБ фармить можно миликами, то почему бы им немного не дать шансов, они от этого имбой не станут как маги.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Скоро я начну за танков просить пару скилов.:122:
    пати уд и боевая стойка тут врядли прокатит(слезы, сопли, драмы) , но вот за магическое зеркало и стан щитом я покусаюсь
     
  10. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Да будь даже все выше описанное - маги так и будут имбой. Выноси на голосование, Chu где то говорил, что тут так вопросы решаются вроде бы (не уверен).
    Так то за любое повышение играбельности классов, но если тут все так плачевно с комьюнити как ты говоришь, то в сраку это болото магов.
     
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Голосуем товарищи милишники! Я тоже за, что бы люди брали мили, или магам кенсел слип кд нормальный поставили :)
    Спустить магов на землю
     
    Mono нравится это.
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    дроп от мобов убран из-за хроник, автоматом, а вот если бы еще сделали кнопку блок баф, местные олды (нытики), обосрались бы слезами вперемежку с кровью
     
  13. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Когда то давно - давно на Раше Х1 когда там был С4 и админка славная, ты случайно не играл в голденах? с ником Иванов Мутант?)
     
  14. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    На раше не играл. На ДСе (до нашей эры) играл, года 2004-2007.. славные были времена :)
    Пс: кроме мутанта ников не было
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Нет, ибо оно все равно самое гимповое во всей игре получается. Особенно, если учесть, что тут есть волки))
     
  16. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Ну может не во всей игре, но в этих хрониках все в сравнении с магами гимпово как в пвп так и в пве
     
  17. MotorJesus

    MotorJesus Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 дек 2019
    Сообщения:
    8
    дак по статистике всё понятно,70% сервера маги,25% сапорты,остальные 5% это дестры да гнумы)
     
  18. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    И тут танки с лучниками и самонерами -
     
  19. Mono

    Mono Парикмахер LineageClassic Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2019
    Сообщения:
    67
    Ноющие работяги хотят играть в не магов
     
  20. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Кто покупал книгу заклинания на светлого воина - Спринт (https://linedia.ru/wiki/Spellbook:_Sprint)? Все магические и торговые лавки обошел во всех городах и деревнях: нигде не нашел.

     

Поделиться этой страницей