Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Без рмт шмота, шмота будет больше на рынке. На много ли. Хз. Адена не уперлось в х... никому. Чиста расходник или для жира. Рынка нет и не будет. ИК верх в ближайшее время в цене не скинет. Данная альтернативная версия ц4 дала какой то шанс ы шмоту. И теперь он катируется, а доставать его не кому. Задроты ебашут фог в надежде поменять свою адену(которая в х... неусралась) на шмотки.
    Возможно, все же в ц4 двигателем к более низким ценам был дроп персов. Это не утверждение, а лишь размышление над рынком. Над тем, что не держит новичков и т.д.
    Чу говорит отток с офф на фри идёт. А у меня вопрос, почему не на наш фри тогда? Может дело не в последних обновлениях, а в концепте в целом???
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Давайте разберём основу классика. Почему туда шли люди и почему потом уходили. Мы есть классик наш сервер этот тот самый олдскул.
    Давайте в примерах чем мы хуже Изначального классика и чем лучше, а мы лучше полюбому. Многие орут за рекламу, а даже сами концепт для этой рекламы предложить не могут. Орут за онлайн, а сами ничего как топ игроки не делают(Мишок топ, красава. Делал хиро ивенты).
    Вы сами как комьюнити ничего не делаете и не предлагаете. Только орете за рекламу, при этом сами разваливаете то немного, что было и срете срете на форуме.
    Как там кошка делала. Хрртьфу. На вас всех. И на варов и на моих соали. Вы все сейчас болотите серв. Мне неохочется играть только из за вас всех.
    Война только на форуме и то примитивная из 2007. Я конечно понимаю, что у нас комьюнити 30+ и 2007 это прям ностальгия.
    Решите сами для себя что вам надо, либо играем лампово, либо играем ради рмт и ой блять, в 2021 тратитььна цацку овер времени это ляяя какой звездец. Ты ля играть пришёл, а не цацками торговать.
    Вообщем с рмт меня пригорает, несмотря на то, что я в целом нейтрально положительно отношусь к донату. К Донату! А не рмт, когда всякий шлак типа дк подают за реал не админы, а игроки-, это звезде. Обмен между игроками при гаранте со стороны админов должен быть только на редкие вещи(не считая эпик) , и переточку. А так как у нас редких вещей нет. Только переточку и эпик.
    Сорян, что много букв. Выпил и накопилось просто.
    То что я вижу сейчас это полный пиздец. Реально даже играть не охото. Моя мотивация полностью растеряна. Буду пве игроком. Извините, но фри фарм меня не впечатляет.
    Все, я сонгов победил игра для меня в пвп закончилась.(((
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Интересные рассуждения. Где они были, когда вы собрали х2 и сказали, что это нормально, кто виноват в болоте?)

    PS: Если что, это "риторический" пост. Ответа не нужно.

    А так - перемены всегда к лучшему. Или не всегда...) ;)
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Контингент с бородатых времен сильно изменился. Нынешние любители «новомодных» классиков ищут такое же говно, как сделали корейцы.
     
    Rendom нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ковбой, выдохни, Сонги ещё регруппнутся, в конце концов, мы тут почти со старта не отдыхали, а сейчас пора:kngt:
    В остальном, скорее соглашусь
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    @M1sHoK ti tyt?? Pamagi brat oni zadvigayut kakuyu to di4':sdayus:
     
  7. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Чу, открой ГФ :*(
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Объяснишь мне зачем квотнул?)))
    Я выдохнул когда вы исдохли. И разбежались. Даже пак кошки не беру. Вы выдрхлись, так как это должно было рано или поздно произойти. Не хочу наговаривать на тех ребзь, с кем играл. И они тоже разойдутся рано или поздно. А без вара на ивентах и с овер сложной фринтой это произойдёт довольно скоро. Я все же думаю, что Твиксы не такие конченые как али предшедствующей и смогут норм договорится. Там очень много классный ребзь)
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот скажи зачем? Там онлайн через 3 месяца будет хуже чем у нас на основе. А контента(пве) в разы больше
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    всегда решает комьюнити, если оно стабильное, а не прыгающее по серверам, то и сервак логично будет долгоиграющим (без явных косяков администрации)
    а комьюнити в большинстве своем привязано к хроникам, все так просто
     
    Вьюга нравится это.
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Не на столько просто как ты считаешь. Комьюнити ц4 вымирает. Данная сборка должна объединить разные слои хроник. Под соусом хардкор.
    Это то что брал на себя классик в то время когда создавался.
    Но из-за таких как ты, упертых только в одну сторону игры в л2. Не желающих даже попробовать или имеющих Огромную обидку на админов... Вы играете на гавно эре и зачем то заходите на наш форум. На серая тут кучки ничего незначего дерьма...
    Вы все для меня мусор играющий на говне под названием эра, которых все ебут в сраку за обидки, к данному серву и адмам.
    Прийди сюда и докажи, что ты не мусор ц4, и позови всех обидок с этого говна. Благо там вала за 45 продать можно, а тут на 45 с головой оденешься и секрет открою. Вал тут это такой себе эпик. Из разряда хорошо что он есть, чем его нет)
     
  12. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    фигасе ты высрал, дауненок))))
    в какую сторону игры л2 я уперт? разве что в пвп, которых у вас нет, тогда да))) лично у меня никаких обид к админам никогда не было, всегда писал, что благодарен за тот сервак что был тут когда то)))
    а вот презрение к местному комьюнити, пожалуй, есть)) еще в тех словесных баталиях вам говорили, что все держалось на ц4 игроках, и сомневались, взлетит ли НР)) лично помню как ты тявкал "посмотрим посмотрим", посмотрел?))) пве-болото с файтами в пару пачек (и не админы тут виноваты), нахрен нормальным игрокам, любящим пвп, вам тут что то доказывать? тем более ноунеймам вроде тебя

    если Чу сделает мне замечание за резкие высказывания, сразу же заткнусь)) а пока тут свобода слова
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ахаха. Я то точно ноунейм. Играющий на саппорте. Там то особо никого не запоминали)
    А насчёт пвп. Они тут намного красочные и сочнее. Если б вы в свои цацки на эре не были б так уперты. И обид бы не имели вернулись бы назад. Там на эре наших минимум 3-4 пака играет. Вот он и биг вар, которого тут нехватает. А зная уровень игры могут и выдать с этих 3 паков такое, что местным додикам и не виданнл было)
    Но нет же, ты будешь дальше просто срать на Форуме будуче таким же ноунеймом, а че к и я. Только я тут уже светанулся и не такой уж и ноунейм, а ты черт с другого сервакам срущий постами на форуме)
     
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    если ты назовешь хоть 1 причину менять пвп 10 на 10 паков и дейли каждый день на ваше болото, то я задумаюсь)))
    с х3 запомнил много охуенных пвп-ев и бишей)) тебя и знать не знаю, ник в подписи ни на одном пвп не видел
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Меньше лагов, нет мп банок, евы полноценные в паке, а не "манаменеджметом" заниматься. Да тупо перейдите все ЛК составом обратно и полмучите теже 10 на 10. Только овер маг критов от мм небудет. А когда тебе сорк в мм напихант ты ваще задумаешься обратно в свою песочницу вернутся на эру. Я уж молчу о стоп паке. Который реально вывозит в отличии от ц4.
    И да мы тоже тут собирали по 10-8 и это не только мм паки были.
    Ну в целом, зачем я тут это все расписыааю. Теребонькайте дальше клитор свои языком. Смотрю язычек хотя б у тя я от этого уже устал. Начал в родную гавань заглядывать. Мы тебя тут судить не будем, всякое в жизни бывает.)
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как и я тебя непомню. Ты для меня такой же ноунейм. Только выебываешься больше)))
     
  17. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    лучше б бошку врубил, олень бухой))) если бы хоть кто то из тех игроков хотели бы играть вот в эту вот концепцию, давно бы уже перешли. Она, эта концепция, интересна ровно столькому количеству народа, которое играет у вас тут)) а мы пока что просто наблюдаем как пве-челики задыхаются от собственной беспомощности
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты ослик не особо то отличился.
    Если б тебе не было интересно что тут и как ты б тут и не писал. Я на вашу вонючую эру ж не захожу и не сру там постами.
    Вывод. Как минимум тебе интересную вернутся. Только ты ссыкло и без дропа персов играть не можешь. Честный биг вар тебе по сути не особо интересен. Как и ты нам всем. Вот тут без преувеличения могу за многих играющих ответить, а не только за себя. Что ты шлак. И не интересный человек для сервера.
    Давай начни играть и докпжи обратное. Только вот не сможешь же. Почему? Да потому, что ты слабак и такой же никто, не способный привлечь друзей и нагнуть это болото. Вы слабые на своей эре. Немощные. И привыкшие к халяве. То мне то не рисовали персов 78++, как и другим, якобы начавшим с нуля.
    Как там кошка делает, харртьфу...
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Даже пост править не буду. Пусть у тебя имбицила, извилины над ошибками поработают.
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    как же хочется забайтить хоть кого то в ваш треш, да?))))) все приходят и сразу же уходят, видя вот таких вот никчемных криворуких имбицилов вроде тебя))) с кем соревноваться? споки ноки алкаш))
     

Поделиться этой страницей