Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    тут поржал знатно, ты б чувачок слился бы, твои фантазии и псевдоаналитика дает не просто сбои, а захлебнулась в своей же слюне.
     
    krit и OZBEPUH нравится это.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    сливаться каждый раз это твое)) я то тут причем)) твое мнение уже давно никому неинтересно, остынь, челядь))
    нам с тобой спорить просто не о чем, ты пве-игрок с пве-мышлением, я тебя никогда не пойму))
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я тебя даже не знаю, кроме как по высерам на форуме, но про меня ты почему-то знаешь, так кто из нас челядь?
    прыгать и сливать флагнутых это пвп мышление? я тебя огорчу - это крысо мышление.
     
    krit нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так я по форуму и сужу, по твоим фразам и по твоим поступкам, описанным в разных темах)) как и ты обо мне))
    ни одного фрапса нагибов тебя или твоего пака ни разу не видел, свои же я выкладывал, где там слив флагнутых можешь подсказать и я заткнусь)) только скорее съедешь сам
     
    DDos нравится это.
  5. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Гонза, ну ты б сказки то не рассказывал уж, а то смешно становится)) Тут много людей, которые знают тебя по х3, когда ты от всех откололся и тупо РБшек вырезал 24*7, ноулайферок))
    Максимум твоих якобы пвп было, это когда ты на 13этаж прыгал и в крыску с тыла сливал тех, кто в мпвп расфлагался)) А когда к тебе оборачивались, ты сразу же, как мышь, вниз щемился, да и то часто не успевал, тебя роняли. :)
     
    krit нравится это.
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так я же говорю, выкладывал тут 4 мува, покажи мне такие пвп там и я заткнусь сразу же))
     
  7. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Мне достаточно того, что я это все видел сам. Мы не в суде тут, чтобы с фрапсами чего то кому то доказывать.
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    понятненько)))))))))))))
     
  9. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    У нас манор настроен, мы манорим и сдаём. Откуда столько соплей, я не понимаю. А если вам в кайф сидеть больше недели до 60 уровня, ну так сидите. Старожилы сервера не крафтят с и б грейд, чтобы вам его продавать, откуда ему взяться на рынке?? А шмот и выше, именно нужный, никто продавать не будет за игровые, так как смысла нету, лучше точить, здесь капу нет предела. А вот ненужные пухи а и ы грейда часто выкидывают на мдт, но таких мало. Да, сервак загнулся со вводом рмт, многие продали все и ушли. Олимп мертв напрочь, хотя сервер прекрасный в этом плане. Бигвар треснул, вот люди и уходят, продавая все, пока есть возможность. А вы дальше фп варите, чего уж тут.
     
    Гефест нравится это.
  10. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Замок какой? От вас, собственно говоря, ничего больше и не требуется. Спасибо. Глупо ожидать, что владельцы замков будут снабжать рынок шмотками. Этим занимаются либо независимые игроки, либо игроки кланов второго плана или без особых амбиций. Проблема в том, что этой массовки, которая в идеале должна составлять очень большой процент, у нас просто нет. Получается порочный круг, когда новые игроки не идут из-за неразвитости рынка, а рынка нет из-за отсутствия игроков. Надо этот круг как-то попробовать разорвать, хотя у меня вообще есть сомнения в возможности вернуть линейке былую популярность. Вот, собственно говоря, и все сопли.
     
    afterDay нравится это.
  11. afterDay

    afterDay Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2016
    Сообщения:
    48
    Да я то с этим согласен. Но сейчас таковы реалии, что либо играть на том что есть, либо мечтать. Обычно, много онлайн а собирают месячные фришки, а на норм серверах пусто. Я уже года 4 как разочаровался.
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    еще один "А ГДЕ ФРАПСЫ ДАКАЖИ АБАСНУЙ ГДЕ ПРУФЫЫЫЫ", нахуй ты мне сдался то что то тебе доказывать? не принимали вар? так ты еблан тупой объясни зачем нужен вар если допустим мы собираемся раз в 2 недели на осады. ты даже тупее сонгов я ебу.
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    где в моем посте хоть что то про твои вары?))) я тебе наоборот указал на СВОИ фрапсы и мувы, ВЫЛОЖЕННЫЕ на форуме и попросил в них подтвердить ТВОИ слова о сливе каких то флагнутых, афк челиков и прочее))) просто берешь и тычешь мне "вот, твой мув такой то, 3:25 убиваешь афк челиков и гордишься этим, чмо чмо чмо, это все что ты можешь!!", но ты настолько обреченный и никчемный кусок уебана, что не можешь даже этого, подтвердить свои слова))
    так что гуляй еще раз, бесполезный пве отброс
     
  14. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    [​IMG] Реально достали любители потрясать виртуальными писюнами, натёртыми до кровавых мозолей руками на клавиатуре. В любой теме и по любому поводу.
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    @krit если ещё нужны фп сапоги, то у меня вроде где то валялись. Пиши ник игровой в лс. Я тебе их продам(подарю, но ты ж не примешь подарок)
     
  16. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    я могу и купить вполне, лавэ в наличии. ник на котором я сегодня: Булкин. можешь кидать почтой.
     
  17. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Спор двух ногебаторов: яебу. Вот просто моё мнение: кто ты такой, чтобы тебе чтото фрапсами доказывать? КТО ты, мать твою, такой чтобы на тебя ктото ваще уделял внимание чтото тебе доказывать? Может тут канеш другие реалии, я же сужу по жизни, которую воспринимаю ПО СВОЕМУ. Я никому ничего никогда не доказываю, по той причине, что те, кому чтото надо доказать изначально ущербы и мимо, я самодостаточен и я знаю истину, мне не нужно комуто чтото доказывать, чтобы считать истину более истинной или самоутверждаться перед плесенью. А что там считают окружающие, на которых мне похрен, мне насрать. Желаю остальным таки прийти в саморазвитии к такому же восприятию
     
    DDos нравится это.
  18. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    иди кури бамбук кароч, ясно все с тобой.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    изи пиздабол)) чмаки
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Лучше добавьте спойл рецев на ДК/ТМ шапки на ферме.
     
    DjsDark и Cardinal нравится это.

Поделиться этой страницей