Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ознакомьтесь с крысами сервера прежде чем начать!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyTaHT, 13 авг 2020.

  1. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Страничка закрыта :Coolstorybob:
     
  2. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    а кого хоть раздел то? какой шмот снял? когда это было? каким образом и вышел и зашел сразу в другой клан, ведь должен быть штраф. очень мало информации, что наводит на мысли либо о мелочности кражи, либо о балабольстве
     
  3. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    тм пика, 2 нм сета, тм меч, адена, волк, еще там что-то... какое балабольство? смысл просто так такие вещи говорить? просто хочу чтобы люди знали своих героев.
    какие доказательства? сейчас они никому не нужны, даже крыса вуртх и то как-то убедил людей с кем играет что он не крысил, а "делал пакость" или как-то так, не помню уже.
    ЗЫ в другом клане был другим чаром.
     
  4. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    так а ник чара которого раздели? как предполагаемый крысак получил к нему доступ? кроме фразы о том, что пойдет к волкам за возможный эпик еще что то говорил? напиши ты по человечески все от и до, почему из тебя информацию приходится клещами вытягивать
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    для чего тебе это? мы тут не на судебном процессе.
     
  6. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    в ситуации со скамами надо писать или все или не начинать тему вообще, лично мое мнение, бывай
     
  7. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Все правильно, это тема и создавалась для этих целей. Что бы знать крысят, а не что бы тут доказывать всему серверу кто есть кто.
    Кому нужно, сделают выводы.
    Просто временами нужно утыкать им в лицо что они крысы, как ГГвп например :)
     
    DDos нравится это.
  8. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Одного из этих персанажей заводил всем известный алкоголик ДОНБАСС (стоя на споте в лоа) и я ещё тогда сказал сипец знакомый голос.
     
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    МуТаНТ сам крыса, каких свет еще не видовал! Любой, кто побывал у него в клане, скажет вам, что это невозможный человек. И никудышный КЛ. Из-за него каждая минута пребывания в его клане будет для вас пыткой и мучением. Вы будите страдать! Ни в коем случае не вступайте к нему в клан! А уж если он предложет вам адену, или шмот или, тем более хорошую пуху - не соглашайтесь!
    Это козни в его духе: сначала дать пароли от своих саппортов, потом дать шмот и точеные пухи, выкачать тебя в катах до 76 на своем ВЛе, а потом хитро узнать твой адрес в реале, обокрасть квартиру и вынести все имущество.
     
    Rendom и AlterEgo нравится это.
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ахахаха, вот ты юморной. Петросян курит нервно в сторонке))))
     
  11. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мы так Коляна календаря наебали, хотели комп вынести, а он на калькуляторе шпилит
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ахахаха, разводилы ептЭ)))
     
  13. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    нахера писать такую дичь?да-согласен с тем что человек он властный и не любит тех,кто идет против его воли(а кто это любит?),да-он даст вам пуху и шмот-но со временем,когда действительно увидит что онлайн у вас постоянный и регулярный(дай Бог чтоб и секс ваш был таким же).но покажите мне того КЛа,который обещает при соблюдении условий жизни клана купить вам ПА за клановый счет?Безусловно он не медовый пряник и у меня к нему есть определенные замечания,из-за амбиций не состоялся али нашего клана с ним еще на старте сервера,и еще неизвестно,кого бы сейчас помоили на форуме-нас или Сонгов.по поводу шаринга- как по мне это дело личное=если тебе шарят бери,просят расшарить свой-посылай в даль.можно выражать свое отношение к Мутанту в любой форме-хоть положительно хоть отрицательно,но насчет клана не лезьте куда не просят!как нибудь без сопливых народ разберется,куда и на каких условиях вступать(просьба не приводить пример о вступлении то в говно то в партию:kngt:.в любом случае клану успехов в росте и развитии-и не только легиону-Всем кланам!
     
    Пацифистка нравится это.
  14. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Да просто, игрывал с Фахри: это адекватный, рассудительный и играющий "в команду" человек. Это, если кто иронии не понял в моем посте выше.
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    пффф. Если он весь такой классный. То что ж не собрал вокруг себя оппозицию. Зачаток то был)) Лично для меня это обычный дрочер с ц-б пушками +16) Игра дальше переточить вот эту вот хому.... не идет, да и за чем ей куда-то двигаться
     
    GGwp нравится это.
  16. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Обычно на такие сообщения не отвечаю, для тебя сделаю исключения.
    1. Мы играем на релаксе, то есть нам пливать там сонги фармят эпик или кто то другой.
    2. Мы не стремимся захватывать сервер и фармить все в 1 калитку.
    3. Я как КЛ не ставил перед собой задачу собрать около себя всю оппозицию сервера. (так как овощи которые кричат что они "оппозиция" не могли собраться)

    А кто ты? (ник\клан) а то вообще хз кто ты.

    ПС: Лично для меня, у тебя даже права нету иметь какого-то мнения обо мне (так как ты со мной даже не знаком епт). Дальше выводы делай сам.
     
  17. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    звучит классно) можно выставлять как первый пост о наборе в клан)
    ЗЫ шмот то насовсем дает или только поносить?)
     
  18. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Да не переживай ты так. На ёлку сходи с детьми, развейся.
     
  19. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Ну, если попросит человек тяжело контуженый Л2, то можно и насовсем).
     
  20. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Цените близких людей, пока они еще живы и рядом с вами. Это избитая истина, но проникаешься ей, к сожалению, только когда близкого человека не становится.
     
    Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей