Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ознакомьтесь с крысами сервера прежде чем начать!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyTaHT, 13 авг 2020.

  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    так мне же по *** на картинки.
    Цель в другом, что бы другие знали.
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    слышь ты фуфлыжник, я тебе 100500 раз обосновал что ты балабол и нетрадиционной ориентации.
    говоришь ты обо мне плохо лишь оттого, что я был свидетелем того что ты чушка.
     
    GGwp нравится это.
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    В этой теме, которая опять перешла в срач сообщение Вьюги вообще потерялось...
    А между тем, это реально доказанный факт... Крысы есть, будьте бдительны!
     
    Товарищ Баба и MyTaHT нравится это.
  4. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Я бы не сказал что перешел на срачь. Мне как КЛу выгодно эта тема. Так как тут уже трое отписались про кражи, думаю всем пойдет на пользу и знать кто у кого что СКРЫСИЛ!!!
    Так что думаю что данная тема очень таки актуально. Как минимум эта тема не меньше чем эта тема про «палитику».
    Так что советую всем сюда сливать инфу! Так как мы тут на долгое время. И лучше знать кто крыса а кто нет!
    Спасибо всем за внимание. Я получил то что я хотел.
    Удачи
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ты сам то с фигали сюда свой нос засунул? Свое то место знаешь? Клоун форумный. Я сначала сервера удивлялся, глядя на тебя - надо же - в энигме были адекватные люди. Оказывается надо было только подождать.
    Меня это дело касается куда больше чем тебя. Моего, а не твоего соали обвиняют в скаме.
    Про значок, тебе, бестолковке, я 1 раз уже объяснял. Если твои когнитивные способности не могут с первого раза - твои проблемы.
    Самое время вспомнить подпись наших админов: сила дурака в том, что умный перед ним бессилен)
     
    GGwp нравится это.
  6. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    как КЛ ты очень плох. ИМХО
    Не забывай соски считать, а то текучка бешеная в клане, потом ещё тему создашь, кто сколько сосок сжёг у тебя в клане и не вернул:hapydancsmil:
     
  7. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Попросил же слейся с форума.
    Ты смотрю не сдаешься. Я считал чьи то соски? Занимайся меньше балаболстом.
     
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    a 4e tut y vas?
     
  9. bonaqua

    bonaqua Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    2
    Скажу от лица,который видел и был на каждой стороне этой медали.
    Заведомо уведомляя всех,что ни с одной из сторон я не ругался,но принял сторону Фахри . Сейчас объясню почему.
    Сам по себе Александр,человек который преследует только свои интересы и свою выгоду. Человек,которы не считается ни с чьим мнением.
    Фахри .человек который прислушается, поможет (какая бы ситуация не была, и никогда не поступал как "Крыса" или из "детского сада".
    Вот этот фактор и повлиял на ситуации дальнейшей игры и взаимодействий.

    Я пришел в клан,когда там был уже ГВП. С ним я изначально не общался,т.к. не приходилось. он не поддерживал движения клана и в целом как я писал выше,приследовал свои интересы.
    Пруфы этому, пиздёж за моей спиной ,а именно общение со "3JIO",когда произошел конфликт. Ты ведь помнишь,Александр, как ты говорил,"Ты слей его в пк и улетай, а мы типо прилетим, а тебя уже нет." Это ведь было,Саша???(после чего это выяснилось, и я понял ,что чел не прост)
    Касаемо ситуации, когда раздели Фахри.
    Человек ,снял вещи с КЛа, якобы в пользование для общего блага(после аргументировал в свою защиту то,что мол "Я же предупреждал что я буду крутить эти деньги",но опять же повторюсь,давали в пользование. Сумма на тот момент была не маленькая для Александра ,и он спокойно все средства влил в себя любимого. После чего мы завязались ходить сами в 6 рук по рб , и никто ничего не делил ,а просто кидали все на КВХ. Но прошло не так много времени,как я увидел,что Александр начал пользоваться и этим всем в своих интересах(взять даже в пример твою девушку) и ты спокойно себя чухал, и делал все что пожелаешь. Я влил не мало своих "денег" на общее благо,но на тот момент все равно бегал с хомкой и в АВА сете,который сам же себе и сделал. Ты подбивал всех, делать то,что тебе нравится и играть при помощи макросов, что для меня не естественно ,потому что теряется смысл игры.
    По приходу Фахри ( А тебе не 1 раз повторял,что он будет, пусть и никто не знал когда,но он будет) , ему понадобилась помощь в игре, а именно помочь одеться и выкачать глада,которого он изначально хотел делать основой,на что ты сказал,что это полная хуйня и сказал кем ему играть( а именно СХ Power с сабом). На просьбу тебя отдать то что было, ты сказал что пошло все на клан,хотя в клане ,повторюсь, одет был только ТЫ. А я ,бегал в Ц/Б шмоте (ты еще говорил бери мои шмотки,нахера нам пока что тебя одевать).
    По итогу,Фахри до тебя не достучался и раздел,с учетом что с тобой все таки удастся поговорить и что бы ты услышал.
    Ты сразу же, хочу заметить еще одну твою особенность , как ТЕРПИЛА ,написал в сапорт и наплакался там, что тебя бедненького раздели, хотя в своём глазу ты е**ть какое бревно не видел в упор.
    По итогу , Я уговорил Фахри отдать все, и решить все мирно. ЧТо ты сделал?? послал его нахер и остался при своём. С тобой мы все распилили "НАШЕ",хотя опять же ,я оставался в Ц/Б шмоте и разошлись.
    Итог :
    Фахри ты раздел , и когда он попросил помощи, ты от него отвернулся и послал на**й.
    Одевался только ты, и преследовал свои интересы.
    Наёбываешь людей, и пытаешься выйти из воды сухой.
    Ты пишешь что Фахри плохой КЛ?Пусть и так, но ты и как соклан говно. Имхо (КЛом можешь ты не быть, но человеком быть обязан)
    За соски,вообще лучше тебе не заикаться. Когда с меня постоянно бабки улетали все, ты парировал тем,что ну качаться пиздец как много сосок нужно, а сам себе на кх кидал шмотки которые выбивали с РБ когда еще двигались вместе. Так что тут увы.....поосторожнее
    Ну и мораль сей басни такова.
    ТЫ ,Александр, терпила трусливая и КРЫСА, и это суть это темы,которая создавалась.
    ИМХО
     
    MyTaHT нравится это.
  10. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
  11. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    там же болото, клан у Вас для иконки. Чё Вы стараетесь то, идите к досу)
     
  12. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Я пришел в клан,когда там был уже ГВП. С ним я изначально не общался,т.к. не приходилось. он не поддерживал движения клана и в целом как я писал выше,приследовал свои интересы.
    Пруфы этому, пиздёж за моей спиной ,а именно общение со "3JIO",когда произошел конфликт. Ты ведь помнишь,Александр, как ты говорил,"Ты слей его в пк и улетай, а мы типо прилетим, а тебя уже нет." Это ведь было,Саша???(после чего это выяснилось, и я понял ,что чел не прост)

    Я тебя знать не знал, зашли в ТС и сказали: там парень Матерей наших трахает, Вы либо поговорите либо Мы сольём. Ты начал орать про помощь вот и вся ситуация, смысл помогать, пусть проучат за базар.
     
  13. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    а мы не меняем кланы как ты, ради выгоды :)
    по себе тут людей не суди, таких как ты пару чел на сервер, сопливых крысят :)
     
  14. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    да и опять п****шь, никто негде не орал, я читал КЧ! Там просто соклан попросил помощи, а ты в своем репертуаре. Опять нае***ь пытаешься (
     
  15. bonaqua

    bonaqua Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    2
    Вот ты и опять переобуваешься))
    Конфликт был, и насколько я знаю ты мне говорил одно, а им другое)
    Ну ты и баламут)))
     
  16. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Фу б**ть, ты очень низок.
    Исчезни просто
     
  17. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Так ты ж у нас скамер, и доказательства есть. От тебя только базар пустой.
    Чел заскамил а потом удивляется)) почему ему на встречу не идут, встань в очередь за мозгом.
     
  18. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Чёрный легион Вы чо)) ладно хороший клан, самый лучший!!! Все в Чёрный легион)
     
  19. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Так было всегда, если украли не у тебя - тебе плевать кто что сделал, и это будет значимо только когда это тебя касается.
    Пример: Человек раздел нас, пруфы есть, но всем поhеру, мутант думает только о том как всех убедить в том что ггвп скамер (Хотя всем так же поhеру это) ггвп смеется с мутанта, и все адекватные люди просто ржут с каждого поста плаксы ддоса.

    Вывод: Тема вообще ни о чем, каждый сам в ответе за себя и свои действия. Сиди и играйсяв окнах сам, не давай никому доступа. А если и дал - админы идут на встречу и банят скамеров, а пока что это выглядит как обидка и нытье одного Мутанта.


    Создал тему - кинул пруфы, фото, переписку, ник. и всё. Что-то писал о теме про политику, а сам устроил санта-барбару. Молодец.
     
    AlterEgo нравится это.
  20. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Пздц ты пи***бол
     

Поделиться этой страницей