Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. ТотСамыйGash

    ТотСамыйGash Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    86
    Научить, придержать...
    У людей уже седина появляется, а их все учить чему-то собираются...

    На доту забил окончательно, потому что меня там отучить от леса решили :D выигрывались катки или нет, после лесной партии - Low Priority
    Хотя со старта Dota 2 творить можно было, что угодно.
     
    StarinaVOLK и ДжонниКейдж нравится это.
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Да с какой стати, ваше желание спокойной игры должно останавливать фармил?!
    Давайте еще расскажите, что сервера умирают из-за дестров. :Coolstorybob:Они умирают, когда уходит какой-то таг, по разным причинам - будь-то жизненные ситуации, или насосались и слились.
    Это просто треш читать такое. «мы не можем фармить, давайте уровняем шансы с теми, кто учился и не ленится делать это»:bm:
    Я так же само работаю 5ти дневку, и не все выходные могу позволить себе поиграть.
    Именно поэтому я вожу парики, что бы с онлайном 2-3 часа, не сидеть через пол года в симметрии, до талого колупая соло таргеты.
    Вам «мне уже не 15, я не задрот», ничего не мешает делать тоже самое в пати на париках, и идти в ногу с задрами.
    Но если вы хотите на солотаргетах на чиле качаться- это лично ваши проблемы, и другие так не хотят.

    Пожалуйтесь, что вы получаете 30к в месяц за сидение на жопе, а чувак который ебашит день и ночь получает 100, пусть ему нахуй урежут зарплатку, а то нечесно по отношению к вам, ленивым падлам:daladno:
     
    Josetta, pravdin, Calanthe и ещё 1-му нравится это.
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну так дота командная игра где ты должен на лайне стоять с рандомным или партийным амигосом и выигрывать его,а так ты оставляешь его на произвол и идёшь в лес фармить крипов. Нашёл бы себе другую игру я хз)
     
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Есть же варианты, когда в изи лайне можно поставить условную тройку с эскэйпом аля пака. Которому експ важнее фарма для инициации, и в лес засунуть кора. В харду еще кора с сильной четверкой.
    Это имеет место быть в рандоме, офк против стака это не сработает и вас накажут за жадность, но рандом до 5-6к такое позволяет)
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    суть ограничения окон в том, что бы дестроводы не дестроводили, проснись
    игра - это не на капе нагибать с аркой +10. С такими запросами тебе рна пвп сервер
     
    wanderlust нравится это.
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я как раз думаю не совсем о себе. Я могу организовать сбор куда-то из живых нубиков и приятно провести время. Но я не могу сидеть в игре 24/7.
    Без таких сборов многие утрачивают интерес к игре, а лично я думаю в первую очередь о том, чтоб в игре была движуха на любом лвл и нубики играли дальше, развивались и вливались в комьюнити.
    Люди в идеале должны объединяются с теми, кто играет в том же формате как и они тогда и будет движ. А пока люди сидят на спотах и им проще и быстрее загрузить 6 окон - движа не будет.
    Если не думать о новичках, и о тех, кто не умеет задротить, то по итогу будет опять болото. Ну начало на старте условных 200 человек, кто сам кто пачкой. Половина забила по ходу, половина задротит в окнах, и в итоге к хай лвлу опять будет по городам по 5 человек живых. И сервер опять не выгоден в содержании.
    Я на астериус могу зайти в любое время года, и нет ощущения, что я куда-то опоздала, что меня переросли и я теперь без пати. Если здесь попытаться создать что-то подобное, то не нужно будет торопиться с качем и сидеть 24/7 чтоб не отстать от кого-то, иначе останешься без пати. Вот что я подразумевала под словом играть на лайте.
     
    Darfa и нахаленок нравится это.
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ты просто рачье гаш, без обид
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Экономика умирает точно))
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Напомню просто, что есть достаточное количество серверов с ограничением в 2 окна, и без всяких там покупных дополнительных окон, трейдов и тд и тп. Можете погуглить, посмотреть видосики того же реборна. И дейли и бигвара хватает, так что я не понимаю, в чем проблема.
    Будет реклама - будет онлайн - будет хорошая игра в 2 окна.
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Загрузить доп персов с еще одного или ноута(2021г ало это уже не роскошь)
     
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Я не стал ему что то более подробное расписывать так как пацан в 2021 году ходит сходу в лес пофармить,ну типо смысла нет:redlol:
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я до 20 минуты боником фармлю лес в 90% каток . А потом выхожу и начинаю раздавать.
     
  13. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Пошел нахуй
    Херню высираешь, какой кап онлайна? Очнись, не 2010 на дворе, не будет онлайна 3к+, при котором комфортно в два окна
     
    Josetta и Calanthe нравится это.
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну на 1к норм страта:lol:
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Всегда и везде есть те, кто уходит вперед.
    Тут уже дело онлайна, будет живых хотя бы 1к- будет тебе на любом споте народ таких же крабиков, которые 1 лвл по кайфу за неделю берут.
    Тех, кто способен сам водить, меньше 15% онлайна. Так в чем проблема?
    Еще раз, это никак не решит вопрос гонки.
    Любой пак/стак сделает даже в лимите в одно окно дестра, и будет в фоге через неделю. Что одно лицо с фулкой сапорта получает эНное количество опыта, что живая фулка.

    Так в чем для тебя разница, если ты в итоге будешь так же внизу пищевой цепи?
     
    MoOgur нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вижу лес даю репорт, так как это автолуз, ибо чел в тиме будет стоять соло на линии где его или обоссут или он просто будет стоять снимать как вражеский кор стоит на фри фарме.
     
    wanderlust нравится это.
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Кто тебе это сказал? Почему ты решаешь за каждого, какой у него интерес к игре?
    У тебя свой, у других свои. Эта игра позволяет делать и тебе и мне, то что нравится.
    А хочешь равенства, то с такими запросами тебе в морской бой онлайн.
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    да соре, я немного неточно высказался.
    Игра на лоурейте* это не на капе нагибать с аркой +10.
    Игра в лоурейт - это медленный и уверенный процесс развития, это тебе наверное любой скажет. Ради этого и играют на лоу рейте. Это настолько очевидно - что аж не удобно это объяснять.
    И это я решил не потому что я такой мощный решала и взял на себя много, а потому что это просто логично. Ты тут обсуждаешь, на что выгоднее потратить деньги - так зачем играть на лоурейте и тратить деньги в принципе, если можно получить то же самое сразу и без каких-то вливаний. Или тебе нравится просто купить арочку, и нагибать фармерков в нулевом шмоте, как истинный любитель пвп?)
    Хочу не равенства, только адекватности)) Был когда-то давно дохлый сервер даркворлд, где любой мог купить себе пушку и шмот +15, бижу, плащики и щиты на статы и тд. В итоге в каждом сайде была куча таких дд, и игра не отличалась от пвп-сервера по сути ничем. Зачем в такое играть, спрашивается. И зачем быть дойной коровой.
     
    wanderlust нравится это.
  19. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Суть вы не уловили или игнорируете намеренно. Давайте опустим личные интересы и посмотри глобально.
    Окноводство - это не только дестры. Это соло фармеры кат, держащих по несколько комнат и не пускающих других, соло фармеры РБ, соло фармеры эпиков, и т.д. - т.е. того, что дает в игре возможность движа и какой-то социализации держат единицы, отнимая у других возможности.
    Ну заходит тот самый крабик набить лвл, может он и рад увидеть другую игру, но не может, либо уже не хочет.
    Я не хочу тормозить тех, кто хочет быть первым, я хочу чтобы у тех, кто не этого не хочет тоже была возможность игры, был интерес, они вливались в кланы и в целом сервер бы долго и счастливо жил.
    Те, кто пришли паками тоже наверно не против со временем притока новых игроков в свои ряды, а откуда их брать если у них отбирают возможности и интерес. Все нупо крабики рано или поздно могут занять какую-то нишу в игре, добавив движ.
    Я играла на сервере, где топ кланы оставляли коре и орфу нупо кланам, чтоб они за них боролись, учились и потом вливались в биг вар. Тут же из-за окон даже 20 рб выносили под пов нонстоп. про эпики я вообще молчу, соло фармить закена без вара я такого нигде вообще не видела. Т.е. по вашему это интересная игра?
     
    wanderlust и Darfa нравится это.
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Никто и не говорит, что это роскошь. Усираются о том, что им не удобно с ограничениями играть. и играть с нескольких устройств так же не всем удобно, хоть и возможно. Ты сам лежал в больницы и что тебе прям ноутами возможность обложиться была???
     

Поделиться этой страницей