Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ограничение Окон

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 4 авг 2021.

?

Ограничение окон.

Голосование закрыто 11 авг 2021.
  1. 2 окна + 1 с ПА = 3 окна на одно устройство максимум.

    54,8%
  2. 2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений.

    45,2%
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В теме с анонсом я ответил, что ограничение может быть изменено только в том случае, если вы готовы оплачивать каждое следующее окно. Мне не хочется видеть трейны и идея с ограничением лишь для того, чтобы минимизировать удобство их игры с одного устройства.
    Голосование создано по вашей инициативе и будет идти 7 дней, после чего примем окончательное решение.
     
  2. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Норм.
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Поменял свой голос, если это поможет проекту(финансово) пусть юзают хоть 147 тыщь окон.
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Если уже платить за дополнительные окна, то сделать систему с повышением цены на каждое следующее окно. В 2021 году дети в л2 не играют, деньги у людей на три па точно есть, итого свободные 5 окон
     
    Mali, Feliksa и 1670s30v нравится это.
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Па-апа, па-а-апа, купи мне шоколадку.
    Нет, доченька, извини, я окно себе купил :D
     
    нахаленок и Cardinal нравится это.
  6. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Мне кажется если у человека идет разрыв финансов на фоне купить шоколадку ребенку или па на окно то ему вообще не стоит играть в игры, а найти себе 2 или 3 работу и заняться своим образованием и развитием.
     
    Normasique, rodina и wanderlust нравится это.
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Или не заводить детей вовсе, и кинуть все средства на виртуальный фронт!
    Зы. Тем более, как показывает практика, у детей слабый уровень игры в л2ц4.
     
    1670s30v, MrParker и StarinaVOLK нравится это.
  9. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Честно не понимаю, зачем опять идти на поводу у нытиков и вводить голосование. Ну зачем расширять количество окон если изначально была правильная стратегия и концепция?
    На НР произошло же тоже похожее..
    Власть в руках народа не всегда правильно, иногда нужно продавливать свои идеи.
     
    нахаленок, FeyFolkenQueen и StarinaVOLK нравится это.
  10. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    А что не устраивает? Человек хочет грузить фулку - ради бога, кидает 7 премов и играет в удовольствие, а серверу плюс к донату. Напоминаю что НР закрылся именно из за его отсутствия
     
    нахаленок и wanderlust нравится это.
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Хорошо. Допустим покупают премы в клане на общих оконных чаров. И тогда все, кто знает пароли могут юзать 100500 окон получается. И опять будет доминация кланов задротов, а ламповые игроки быстро забьют. А вроде ограничение сводилось к тому, чтобы поставить всех в боле менее равные зависимые друг от друга условия, чтобы была социализация и поиск пати.
    Я лично всегда была за ограничение окон. На том же астериусе так, и люди прекрасно играют и на любом лвл можно найти пати, почему здесь не сделать такую традицию?
    Серверы дольше живут, где есть активность и комьюнити. Если на старте люди искать пати не будут, то и через год не будут. Все как играли соло, так и будут.
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    В ММОРПГ всегда одиночка проигрывает пати, пати клану, клан альянсу (при должном уровне управления)
     
    wanderlust и MrParker нравится это.
  13. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я согласна. Но кто будет развивать игроков для клана?
    Допустим клан стартует своим составом, выкачивается и что дальше? Кто-то походу забивает, без этого никуда. И потом кричат бесконечно в хиро - ищем сапов, потому что выкачались на окнах, а живых качать никто не хотел.
    Я сама столкнулась на старте с тем, что вместо того, чтобы в пати брать живую ЕЕ, клан выкачивали оконную.
    В те же кланы должен быть постоянный приток новых игроков, а где их брать если половина по пути забивает, из-за отсутствия пати и интереса?
    Вы удивитесь, но очень многим нравится играть сапами. Но им приходится качать дд, чтоб ими качать себя.
    я верю, что ограничение окон если кардинально не изменит, но улучшит эту ситуацию.
     
    wanderlust нравится это.
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Может ты просто не в тех кланах играла?
     
  15. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну да, тот клан потом я покинула. Но разговор не об этом. Я не говорю сейчас о себе, это просто был яркий пример, когда окно ставили выше живого. - я себе пати всегда найду или создам но я знаю, что подавляющее число игроков не будет так заморачиваться.
    Даже в других кланах, да что там говорить в каждом на НР были соло игроки, которые выкачивали себе окна.
    Если вам нравится то, что было на НР - то разговор закрыт, вы имеете право топить за то, что вам нравится.
    Мне лично не нравилась ситуация с соло фармами, и ограничение окон до 2х с одним дополнительным за денюжку я вижу прекрасной концепцией.
    Тут уже было море серверов, но так еще не было, почему бы разок не попробовать ограничить окна?)
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Суть в том, чтоб не просто ограничить окна, а в том, чтобы предложить выбор, который финансово будет поддерживать жизнь сервера. А ты говоришь на уровне - не больше 2 килограмм картошки в одни руки. Я хочу вкушать плоды капитализма и иметь возможность заработать и купить себе то, что хочу.
     
  17. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Именно поэтому я уже писала о том, что ПА - это ПА т.е. удвоенные рейты за серты. А доп окно должно оплачиваться отдельно, не за серты, а имхо как-то исключительно через ЛК.
     
    нахаленок нравится это.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вы привыкли покупать па за серты, а серты за адену. Админ ещё негде не написал о том, что так и будет дальше. Па это не только удвоение, это ещё все же и премиум открывающий дополнительные возможности. Как на том же астериос,е. Был контент доступный только с ПА.
    Модель один задонатил другой купил за адену показала свою несостоятельности на НР в пик потери онлайна. Поэтому возможен вариант покупки па без серта, а серт будет для расходников в игровом магазине(шапки, плащи, карманные склады, пояса, руны, банки бафа и т. д.). А у вас уж паника.
     
  19. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    на астериосе как раз ПА отдельно, а доп окно отдельно. к примеру ПА на 3 дня 1 кол, а доп окно на 1 день - 1 кол.

    p.s. на счет сертов за адену, все таки я бы оставила. К примеру есть люди, готовые донатить 10 сертов в месяц, 3 для себя и 7 на продажу. И есть человек который в принципе не донатил, но регулярно скупал. Первый вместо 10 будет теперь донатить 3, ибо нет смысла, а второй как не донатил, так и не будет.
     
    d1e_mf и DA9IHA нравится это.
  20. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
    "2 окна + Каждое следующее окно с ПА, без ограничений."
    А если мне нужно третье окно, но не нужны там увеличенные рейты? Мб можно сделать покупку окна без ПА?
     
    Westnik и vaynTV нравится это.

Поделиться этой страницей