Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kakie izmeneni9 nas jdyt? xot` mogli bi opisat` ix ili sdelat` "golosovalky"
     
  3. Allonsy

    Allonsy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Я думаю, что х7 много, х1 мало. Х4-5 было бы идеально, если не хотите ещё 1 х3.
     
  4. Achivka

    Achivka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    8
    Каждый сделает себе дестра и 4 окна сапорта, потом выкачает себе любого чара этим дестром с 0 сильно не напрягаясь.
    Каждый будет дропать друг-друга и считать это за фан. По-моему очевидно, что консервативная концепция с4 в 2018 неактуальна от слова совсем.
    Делайте концепт наподобие ла2настольгия с более гуманным гмшопом, где па будет не 1000 (!) рублей.
    Иначе это просто убийство старого сервера ради копии такого же. А потом опять по кругу, да?
     
  5. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    терпи сучка
     
  6. Afl1ks

    Afl1ks Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Можно было бы и на х1 поиграть... только вот боюсь что онлаин распадется на 2 сервера и тут половина перестанет играть ... =(
     
  7. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Да бля, вообще я так подумал. Чем открытие этого отличается от десятка что уже было. Тем что он "свой"?
    Щас туда прийдет Микки с компашкой, всякие петухи с ла2плеев ностальгий и прочей параши, сфэйлится через пол года, занавес.
    Че мы вообще кипишь разводим.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Обязательно скажу ей эту фразу когда поведу в кино.
     
  9. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Хотим сервер мечты.
     
  10. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    ну наконец то, здравые идеи
    проголосовал за х7
    имхо думаю, что те кто голосует за х1 полные дауны, не соображающие в какой реальности существуют и голосуют лишь ради фейла проекта (мое мнение)
    ибо как показала практика открытия сервов аля х1-х2, даж на топ проектах - ето утопия, серв на пол года при лучшем раскладе
    смысл тут открытия х1? что с ним потом делать? влить недокачек в х3?=) смешно
    х7 даст возможность людям, которые хотят поиграть, но имеют не так много времени (в принципе то, о чем сказано в рекламе серва) , раскачаться, влиться и участвовать в политике сервера. х7 не такой и большой рейт на самом деле, если не фармить сутками напролет
     
  11. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    4em otli4aets9 x3 ot x7 s rynami na c4? niy9 po4ti ni4em)
    osobenno kogda na x3 sto9t x9 reiti)
     
  12. Avira

    Avira Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2017
    Сообщения:
    619
    Открыть стандартный с4 без всяких там ограничений , можно потом слить в 1 с х3 , и открыть новый . Все хотят сервер на века и что бы там было постоянно куча онлайна , но такому уже не бывать и никакая реклама не поможет. Да и что делать , качать тысячного твина? я вот в ахуе с тех типов что тут с 2014 играют и держат онлайн .
     
  13. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    мы доигрываем с 2014!
     
  14. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    На х3 каждые пару месяцев рейты можно бустит до х9, о каких блядь проблемах с качем вы тут говорите..
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    kto iwet fana tot ego naidet
     
  16. Lockon

    Lockon Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Так а я не путаю, отсылка была к другому посту.
    Именно болезнь, потому что фарм топ локаций в одно лицо это ненормально, и не только это. С ограничением на окна даже х7 или х10 будет достаточно интересным и долгим. В качестве примера астериос с живым онлайном 3к+ (а открылся он не вчера), и дело там не только в любви людей к хф, надо полагать. Да, это боль, все будут ныть, но и играть будут, потому что это провоцирует на внутриигровую социализацию, а это в свою очередь основной фактор интереса к игре.
     
  17. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Вообще открыть новый серв мысль хорошая.
    Только подписка на него должа быть платной, по типу /сами знаете какого/ серва.
    Тогда:
    1) сразу решается вопрос об ограничении по окнам ибо платить по 300р в месяц допустим за 20 окон не каждый будет.
    2) с хорошим настроением и отзывчивостью Администрации тоже проблем не будет ибо доход.
    3) и главное вы не убьете сейчас народу кач на х6 - все за 5мин определят пойдут или останутся.
     
  18. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Найс рофлишь
     
  19. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Адвокатом в суде с NCSOFT выступишь?
     
  20. Mizantrop

    Mizantrop Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    422
    народ, если вы настолько тупые, что не понимаете психологию людей
    тобишь разницу старта на новом серве и на серве которому 4 года, то смысл вообще с вами вести дискуссия
    ваше мнение - это блять то ,что перед носом, дальше него вы не видите
    1-е. кто нибудь видел, что стало с лоу рейтами астериуса, рпг клаба и т.д.?
    2-е вы думаете что если не думать на перспективы етого проекта то все будет заебись?
    перспектива одна, надо делать упор на С4 проекты, и потом, не кидать людей, а вливать в существующий
    вопрос остается в остальных рейтах, спойла, дропа и т.д.
    п.с. Ферри, пиши нормальными буквами, я хз че ты там пишешь
     
  21. StealRat

    StealRat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    87
    Понял, не думал что там так все серьезно :elefant:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей