Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер! Нам 4 года!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 28 дек 2017.

?

На каких рейтах вы бы хотели играть на новом сервере?

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    [​IMG]

    Мы трудимся для вас вот уже 4 года. Только задумайтесь, 4 года.. Мне бы хотелось пережить все еще раз, это действительно один из самых важных моментов моей жизни, ведь, как и для большинства из вас, для меня это больше чем игра, это часть меня, это часть моей души. Мы делали это с рвением, с искренней любовью к C4, к l2 и к вам. Мною не раз сказано, что атмосферу создают игроки, вы оживляете этот мир, делаете его воистину уникальным, а мы только даем платформу и очень стараемся, что бы она была достойной.

    Наш с вами х3, пережил огонь, воду и медные трубы. Чего с ним только не было за эти годы. Мы очень благодарны вам, что вы прошли этот путь плечом к плечу вместе с нами!

    На 4х летие проекта, мы решили предоставить шанс попробовать еще раз, тем у кого по каким-то причинам не получилось играть у нас. Очень много ребят, которые просто читают форум, приходят погостить и очень хотят начать заново. Шанс, создать свою атмосферу на новом сервере, с действительно долгосрочной перспективой. Обрести новых друзей или найти старых. Попробовать себя в роли лидера оппозиции или влиться в совершенно новый биг вар!

    Нам больно смотреть на то, что открывается сейчас и мы готовы предоставить вам сервис на порядок лучше. Сборку и клиент, который на порядок лучше. Ведь мы очень стараемся сделать все так, как это было тогда.


    Рейты выбираете вы сами, путем голосования в этой теме. Голосование будет идти до конца января!
    Старт сервера ориентировочно конец января, середина февраля!

    С праздником вас друзья и с наступающим Новым Годом!
    Пусть удача улыбается вам и не только в игре! :drinks:


    Очень большая просьба к тем, кто идет к нам на новый сервер, максимальный репост! Мы не приветствуем агрессивную рекламу, мы не гадим на чужих форумах, пожалуйста, если хотите помочь, делайте все в рамках приличия!
     
    Esseker, frombagdad, Gaucho и 5 другим нравится это.
  2. Lockon

    Lockon Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    2
    Плюсую вбросу за ограничение окон. Чем жестче, тем лучше.
     
  3. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    Я написал идеи, которые бы дополнили этот сервер, я сам на нём 3 года проиграл. Я не предлагаю тупые идеи на подобии тех серверов на 1 месяц аля гмшоп и тому подобное. Я предлагаю идеи, которые выработаны на 3-х летнем опыте игры игроков на вашем сервере.

    Мы сейчас имеем спустя 3-4 года 0 файтов на Закене, 0 файтов на АК, да что уж там, её фармят ИЗ РЕЛОГА!!!
    Мы сейчас имеем глупые осады с флагами, которые падают стоит на них "пукнуть". В итоге осады превратились в 2 файта в зоне за всю осаду, а чтобы выиграть замок, мы тупо не пускаем варовский сайд зайти в зону. Где интерес от такого?
    Сейчас спустя 3-4 года уже практически у 60-70% населения валакасы и тарасы - на этом опыте вам и предлагается 30% дроп чтобы вы не повторили судьбу этого сервера.
    Много кто из практикующих олимперов писал про доработку олимпа? я не олимпер конечно, но почему бы не прислушаться к текущему комьюнити олимперов вашего сервера?

    Тоже самое и по остальным пунктам. На вашем сервере играют прежде всего игроки а не вы, почему их мнение исходя из текущего опыта это отсебятина по вашему?

    У меня всё, слёзы кончились :78386080:
     
    Почему нравится это.
  4. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ne zavlekat` narod, a slegka podn9t` doxod za s4et rynok, feni4ek, etot x3 po4ti ni4e ne prinosit yje) xD
     
    AngryIndian нравится это.
  5. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    aga I begat` v party iz 5 4elovevk xDDDDDDD
     
  6. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    ну хоть сейчас признались, а то все нет, нет, мы не такие, мы даем флаги поставить)
     
  7. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Со стороны? Пишут как бы игроки, которые варятся во всем этом.
    Осады скучные из за флагов. Эпики скучные из за рашей. Менять на х3 вы ничего не хотите. На новом тоже не хотите. В чем прикол людям идти на новый сервер и получить тоже самое?
     
  8. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Чу, так и скажи, я хочут открыть х1 что бы он втух и все кто не понял х1 но уже втянулись перешли на х3.
    Иначе этот замес вообще не понятен, самоликвидация какая-то.
     
    PROVIBE нравится это.
  9. maxigami

    maxigami Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    37
    Администрация, а сервер 1оо% будет открываться или вы передумать можете в итоге?

    На что надеяться-то?
     
  10. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    "Вы относитесь"? Я нормально отношусь, если нововведения, которые сильно влияют на процесс масс-пвп и бигвар обсуждаются и оправдываются. Нам действительно виднее касаемо бигвара, которым вы вообще не интересуетесь, но и собрать его активных участников с обеих сторон, обсудить с ними какие-то детали, пойти на диалог, короче, не хотите. А итог получается как с флагами на осаде.
    Так это админы нам и посоветовали. Сказали, что нам просто надо "нормально-стратегически действовать", чтобы не подпускать врагов на суицид об флаги xD
     
  11. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    а че еще делать, крутимся на текущей механике осад как можем :trololo:
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    не надо путать ограничение на логин с ограничением на оли.
    Лулу потер мой пост в новогодней теме, но я повторюсь. Каждый из вас, думает что его мнение авторитетней, естественно, что нам надо делать сразу так, как хочется каждому из вас, научитесь щупать землю под ногами, вас очень много и каждый хочет по своему. Какие-то изменения, особенно если это изменяет механику игры, должны приниматься вместе с тем комьюнити, которое уже играет на сервере, которое уже более менее понимает, что им надо от игры.
     
  13. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    :good:вместо тысячи фиксов!
     
  14. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ny s epickom eto da, norm, vremena elmora 30% drop 4to high, 4to low epicka, flagi na osadax sdelat` tolwe, I mojno sdelat` 4tobi ix xilit` (vs9koe pridymat` I realizovat`)), olimp s 20x 4isel, zapretit` relogi y aq, ili je sdelat` ix v 5-7 minyt. s takim podxodom daje ne nado delat` farm zakena 61 lvlami, za 2-3 goda ego bidet nexvat`). A samoe bol`noe eto da, makrosi tyt daje ne nado ymet` igrat`klikaew` 24 makrosa I jmew` kancel-vort-sol9ra I gf ti PABEDIL!
     
  15. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    dak mi I piwem kak bydet ly4we I 4to dl9 etogo nado, esli vnimatel`no pro4itat` vse soveti I rekomendcii yje mnogo shojix pojelaniy I predlojeniy, kotorie sledyet zapisat` v bloknotik
     
  16. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Да давайте тогда сделаем еще одну тему с голосованием за изменения. Проблема в том, что эти наши все изменения ждать еще не один год, а потом еще обкатывать год.
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Кастом с флагами затянулся. Хотели поставить до нг, но не успеем уже. Скоро все будет нормально с откатами.
     
  18. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Ты скажи, в этом новом кастоме стоит ждать жирные ворота? Ну там големов мы будем вызывать или нет?
     
  19. Manafestic

    Manafestic Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2017
    Сообщения:
    99
    Лулу, разбань плиз BST учетку на форуме.
     
  20. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    ti bydew` v 2 saida lomat` vorota 25 minyt xDDD
     
  21. Мультик

    Мультик Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    2.380
    В данный момент вы взяли топор и отрубили любые предложения по изменению. Почему нельзя создать отдельный раздел по концепции нового сервера. Ваше текущее комьюнити бы создавало предложения, делало опросы, вы бы видели что хотят от вас игроки. Можно сделать эти опросы в игре. Эти самые мои предложения я бы мог вынести на голосование вашего самого комьюнити про которое вы говорите, и частью которого я являюсь если незаметно, вы бы увидели что эти мои предложения - это не я 1 так считаю, так считает очень много игроков, и они прямо сейчас играют на сервере. Пусть даже старт отложится на месяц, на март. Но вы сделаете нормальную концепцию сервера, который действительно заинтересует народ. Это глупо надеяться заинтересовать игроков, поменяв циферку в рейтах.

    Конечно если вы не хотите этим заниматься, то делайте зеркальный сервер текущему, это будет лучше.
     
    eJay! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей