Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Не хотели бы админы перевести сервер на C3?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Varvar, 4 сен 2014.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так на самом скиле написано, там и подсказывать не надо, возьми NA клиент и почитай, описание скила.
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А давайте Руну дорисуем, свадьбы позаимствуем с ц5, наградим хиро спец бафами, сделаем самон тп, а еще... и еще... Блять, тема маразматика. Иди ищи с3 и играй на нем. Дагеров ему пофиксил, играть научись, а не закликивать насмерть. Нравятся мили, но кажется что их унизили так сходи поиграй на интерлюд. Там говорят гладами замки захватывают. Тут играют люди которые любят ц4 таким какой он есть. И каждый считает что было бы неплохо добавить то или иное, но тогда это уже будет не ц4. А многим ц3 нафиг не нужен, лично мне точно.
    П.С. Так, что завязывай с этим.
     
  3. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Мы опять вернулись к тому, с чего начали.
    Это описание скилла с4 ПТС, тестовый сервер, сырой. С множеством ошибок, которые были исправлены.
    Если бы этот скилл был исправлен при переходе на другие хроники, то такая важная информация была бы в официальных пачноутах, но ее нет. Следовательно? Ага, скилл был исправлен на лайв севере, который не был слит. Вот ссылка на корейскую базу знаний с4 на официальном сайте НЦсофт http://lineage2.power.plaync.com/wiki/%ED%...%9E%98%EC%8A%A4
    Переведите Гугл транслейтом, только не на русский, а на английский. Прокрутите до скила divine protection.
     
  4. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    ну вот я ж говорил :rolleyes:
    спс вам если поправите
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ну, видимо мы все играли на ПТС, потому что фиксов на NA серверах точно не было, описание скилов, исходя из последней версии клиента 659 проток, такое же. А патчноут на сайте нцсофт, появился относительно недавно.
     
  6. Looser

    Looser Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    52
    Если опираться на то, что в С4 на скиллах написано, то точно ГОД получиться:)))

    Я, кстати, в Варваре сразу звезду увидел, с первого поста:) Намётан у меня взгляд.

    По теме: я считаю С4 надо развивать, но аккуратно и вдумчиво. Можете хоть сколько корчить из себя правоверных любителей матушки-классики, но играете с фиксом холибага и не жужжите почему то.
     
  7. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Пачноут появился при запуске хроник.
    Вообще, если мы играем на с4 ПТС, то надо отменять фикс Холли, фикс шилд блаша, фиксы всех багов с эпиками и тд., открывать дюпы. Но это же не логично. Верно?
    Я не призываю к добавлению дивайну холи резиста. Я просто довожу информацию о том, как было на лайве. Если вы стремитесь к нему, то следует об этом подумать. Надоело уже засилие ММов. И двухкнопочная игра.
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ага, и пофиксить резист к огню у вала. А то бедные сорки и так 2 скила, еще и зарезистятся и вала нацепят и что делать....((((((
     
  9. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Вы предлагаете бред, не на чем не основанный.
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я пишу тоже самое, что и ты до водя это до полного абсурда)
     
  11. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Не путайте конструктивный диалог основанный на фактах, с банальной болтологией.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Администрация дала четкий ответ, незачем продолжать убеждать ее в том, что только твое мнение является истинным. Я уже говорил о том что можно с тем же успехом закончить работу разрабов и дорисовать руну, нпс для кх в хотах и много чего еще. Но пусть о том что фиксить, дорисовывать, вводить в игру или убирать из нее думает администрация.
    П.С. если лично тебе ненравится ворт+соляра. может стоить сменить лагерь и стать ммом юзая эту связка. Глядишь по душе придется))))
     
  13. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Не, ММом я не хочу играть.
    Если внимательно почитать мои посты, то будет видно как я написал о то, что не призываю ничего фиксить.
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А если внимательно почитать мои посты, то видно что я призываю не давить на администрацию, а всецело доверится ей. В конце концов они безвозмездно предоставляют нам возможность играть на этом сервере. И требовать от них чего либо в крайней мере не прилично. Вот если бы мы платили абон. плату, то другой разговор. Задумайтесь об этом все. Как говорится: "ненравится, лес там ->"
     
  15. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Еще раз, специально для вас. Я ничего не прошу и не требую. Я играю здесь потому что нравится. А то, что нравится, всегда хочется сделать лучше. Вот я и довел достаточно интересную информацию до администрации. Захотят, они ее услышат, воспримут и что то сделают. Возможно на обсуждение с игроками вынесут. Посчитают лишним реагировать на нее - их право.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Администрация высказалась уже, к чему тогда было дальнейшее??? Если хотел просто предложить, довести интересный факт и т.д. есть саппорт. А то чем занимаешься ты называется тупой флуд и нытье)))) Если посты писал для этого, то да ты попал куда надо) Как я уже сказал, всю свою "интересную" информацию излагай по делу в саппорт. Специально целый сайт сделали, в новостях для тупых написали. Но все равно имеет место быть пободным темам. Расцениваю их как нытье, флуд и рассуждение типа если б у бабушки был х..., бабушка была бы дедушкой. Что тоже неплохо)))
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    с таким же успехом можно было бы предложить чтоб дивайн дарк вортексом снимался или глумом. А че елементалка же суром снимается. А то бедные некры страдают от ММов, а крестики снять им не могут(((( Ну не бедняжки ли?)
     
  18. IAmRock

    IAmRock Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    63
    Нинада нихрена миня ть!!!
    Как бы не было вам плехо
    Вы щас на теоне 2005
    Тогда вы в нц Софт не писали ?
    И щас нинада .
     
  19. Skiminok

    Skiminok Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    16

    :lol: :lol: :lol:
     
  20. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Тупой агр подтверждает мои слова о болтологии.
    Еще раз. Тема в беседке - флудить могу сколько хочу и о чем хочу. И даже не смотря на этот факт, мои фразы несли большую смысловую нагрузку, в лилиями от ваших криков души. В итоге вы вообще скатились к банальному Агру. Если не умеете вести беседу, лучше не начинайте.
     

Поделиться этой страницей