Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нежданьчик

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем KotBegemot, 5 окт 2014.

  1. Stereotype

    Stereotype Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Существует старинное линяговское поверие, что если уронишь пушку на земь а потом подымишь и сразу точнешь, то шанс заточки увеличится. Я лично в Адене видел как в толпу в церкви летели эпики и Ы пушки.
     
  2. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    жалко я не видел КРАСОТА не ОПЯСУМЕАЯ НАВЕРНО xDDD
     
  3. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Раз уж тебя задела моя подпись.
    Такой продвинутый пользователь форума, который не ленится строчить свои посты на пол екрана, и не знает о функции отключения подписи других пользователей?
     
  4. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Согласен с тобой. Кстати, это баба. Другим указывает на оффтоп, а у самой огромная подпись, из-за которой все вынуждены точно так же дольше пролистывать страницу. Наверное, она считает ее Очень Важной и Обязательной к Прочтению всему форуму.
     
  5. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    и че тут такого? ну летели . кто то кланом или констой ушол с серва . че те обьяснять надо было ? сам недогнал?туповат?
     
  6. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    z ytpyf. rfr jnrk.xfnm gjlgbcm? nfr xnj fkb jn c.lf!!!!
     
  7. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    мне поф Amada переводи как хочешь xDDD мне лень заного писать!!! :lol: :lol: :lol:
     
  8. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    откат надо делать не до после вчера а минимум когда в воскресенье были замечены пухи ++++,тоесть до субботы,админам писали топ кланы насчет отката но они почему то проигнорировали вопросы
     
  9. Stereotype

    Stereotype Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Чем то напомнило стандартные 2-х месячные пвп сервера, когда топ клан наигрался и валит с сервера.
     
  10. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    да там не констой или кланом уходили, а новые кланы и консты одевал ктото xDDD
     
  11. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    А, спасибо за подсказку, признаюсь, мне эта мысль не приходила в голову. Порылся в настройках и отключил подписи. Кстати, я не говорил, что я продвинутый пользователь форума.
     
  12. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    чувааак А ТЫ НЕ ДУМАЛ СВОЕЙ ГОЛОВЕНКОЙ ЧТО КТОТО УЖЕ ЭТИМ БАГОМ ПО БЕЗПАЛЕВНОСТИ РИСОВАЛ СЕБЕ ПУХИ???? ШМОТКИ??? АДЕНКУ??? ведь может ктото делал уже это и месяц назад???? ТОКА ДЕЛАЛИ ВСЕ ПО ГРАМОТЕ И КРАСОТЕ!!! ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ ГОСПОДА!!?!?!?!
     
  13. Stereotype

    Stereotype Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Туповат здесь только ты. Или урвал там чет из раздачи а теперь нарадоваться не можешь?
     
  14. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    Я ВОТ ХЗ ЧО ДУМАТЬ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ, А ЕСЛИ УЖЕ И В ПРАВДУ КТОТО УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД НАЧАЛ СЕБЕ ПО ТИХОЙ ХОМКИ +15-16 РИСОВАТЬ?? ДА ДАЖЕ ХОМКИ +10, ПО ПАРОЧКЕ КК АДЕНКИ В ДЕНЬ???? МОЖЕТ УЖЕ КТОТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ ДАВНЕНЬКО??? КТО ЧТО СКАЖЕТ???
     
  15. numb

    numb Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    97
    да чувак такое тоже возможно,я какраз с такого сервера пришел где несразу дыры заметили и поверь еслиб ето делали простые игроки сервера ето вылезлобы раньше ну неможет человеческая натура непохвастаться хоть кому то по секрету всему свету,а етот взлом был зделан профи и скорей всего под заказ мол смотрите серв дырявый и под нос на осаде топ кланам пухи переточеные совали
     
  16. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    чувачела ты походу сам туповат, можно я буду называть тебя "ПОЛТОРУШКА"?? xDDD
     
  17. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Я скажу, что если кто то это 1-2 тела, то я ссал им на лица и будет два варианта
    1. Они все равно с этим шмотом будут стоять раком в масс замесе
    2. Их рано или поздно найдут и забанят

    Я сомневаюсь, что появление даже ДБ +6-7 на сервере будет обычным явлением и после этого кипиша Админ не проверит его историю
     
  18. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    не факт мне кажется пользовались т.к я пришел сюда чуть больше месяца назад на серве +15-16 хомок я мало видел но в последние дни извени меня чтото уж слишком много стало переточки, прям оч много!!!!
     
  19. Beckz

    Beckz Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    170
    забанить бы тебя...
     
  20. Eureca

    Eureca Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    171
    Не довелось, к сожалению поиграть на С5, но судя по тому, что в этих хрониках появились Шуттгарт и окрестности, замок Руны и Стакато Нест, МоС, Паган, классам добавили новые скиллы и подняли уровень до 80, хроники были удачными. Были бы там еще осады крепостей из Интерлюда - были бы идеальные хроники.
     

Поделиться этой страницей