Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нежданьчик

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем KotBegemot, 5 окт 2014.

  1. MyXJIeBLLIuK

    MyXJIeBLLIuK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    31
  2. MyXJIeBLLIuK

    MyXJIeBLLIuK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    31
  3. Stereotype

    Stereotype Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    10
    Если не будет отката до момента вчерашнего запуска сервера, то и играть дальше смысла нет. Безумное количество шмота было разбросанно. Как честно нажитого так и со взломаных акков.
     
  4. Kost9n

    Kost9n Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    287
    Это конечно верно,шмота вчера разбросали прилично так
     
  5. Akai

    Akai Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    49
    Благодарю сударыню с ником Eureca, за то что ответила на твои посты, так как ответить, увы не мог, садил клубнику :rolleyes:

    P.S. Я все цело с ней солидарен на посты 21-ой страницы.
     
  6. КриТиК

    КриТиК Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    524
    Домыслы и предположения.
    Елиб у тебя было лучше зрение, то ты бы увидел, что шмот и пухи кидали также люди в стороне и сразу же поднимали. Почему это делали, непонятно -> "тараканы в голове"...
     
  7. Akai

    Akai Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    49
    Смею предположить что нагнетание паники и хаоса, как раз и есть цель которую преследовали взломщики. И увы многие повелись, как и в 2012 "КАНЕц СвеТа!111адинадин Все Ф БунКеры!111 Пакупаем свечКи! ИКанСервы !1111".
     
  8. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    автор кран
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Хочу ради интереса найти хоть один сервер на C5: Oath of Blood. Порылся в инете, нашел вот такие слова об этих малоизвестных хрониках (далее нарезка отдельных фраз):

    "Многие скучали по хроникам C5, ведь Lineage 2 была задушена хрониками Interlude и всеми последующими. Хроники ИЛ - это сплошной дисбаланс, где играют одни некры. А почему именно С5? Спросите Вы... C5 - это, идеальнейший баланс классов, нет доминирующих проф, нет дисбаланс LS'ов, шикарнейший Демонический Меч "Зарич". Именно в C5 был идеальнейший баланс, где играли всеми классами Lineage 2. C5 - прекрасен, идеальнейший баланс классов, нет доминирующих проф, красивые погодные эффекты, которых нет не на одних хрониках кроме C5. Уникальнейший эффект анимации убийством с Мечом Зарича, который есть только в хрониках C5. Многие уже уходят с Interlude серверов и раритетных C4 к нам - на Хроники С5 Oath Of Blood!"

    Как можно увидеть, это реклама отдельно взятого проекта, но все же в этих дифирамбах есть крупица истины, ну хотя бы наличие Зарича. Кстати, кроме этого ПВП-сервера, нет ни одного на С5, к сожалению.
     
  10. itsll

    itsll Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2014
    Сообщения:
    673
    найди с6 тоесть ил нормальный от х1 до х3 с онлайном хотябы тыща без банок манны и прочей дрисни чисто типа офф ил без доната безумного да любой серв найди как этот и линкани
    дай ссылку я тебе сразу 5к рублей на вм перечислю.
    --------------------
    рпг и мелк не предлогать)
     
  11. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    Омг
    Там некров чуть больше, чем на С4 сорков
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Могу тебе бесплатно дать ссылку на чистый сервер ИЛ, но х5, англоязычный, с ограничением в не более двух окон на рыло. Я как раз на нем начинал играть после полуторагодового перерыва в ноябре прошлого года. Но потом понял, что в два окна нормально качаться соло не получится, даже с питомцем. Насколько я увидел, там нет явного доната (возле ГК никого нет, кроме продавца лотерейных билетов), нет также волшебной кнопки ГМ-шопа, как на руоффе, то есть все ванильное. Изначально онлайн там был очень большой, качаться было негде, но месяц назад там открыли зачем-то еще ГФ х7, и наверное народ ушел туда, так как сейчас на том ИЛе пусто. Рынок в Гиране.

    А разве на рпг есть ИЛ? Первый раз об этом слышу.
     
  13. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    Всем КУ!! Давно не заходил я к вам, я тоже думаю что этим взломом ДАННЫЙ проект потеряет народу, и при чем не мало.
    Я же свято верю в админов что все таки зделают и починят СТОЛЬ ВКУСНЫЙ СЕРВАЧОК!!!
     
  14. Cheater

    Cheater Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    2.133
    И куда же они уйдут эти "не мало народу" ?
    Уж не на тот ли 11 октября который? Там вроде бы даже 1 клан уже стартует, безусловно стоит там начать играть.. мобов попинать.
     
  15. Amadа

    Amadа Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    368
    Лично я это воспринимаю как рекламу постороннего/их проекта/ов, не смотря на фразу "Хочу ради интереса найти хоть один сервер на C5: Oath of Blood. Порылся в инете, нашел вот такие слова об этих малоизвестных хрониках (далее нарезка отдельных фраз)".
    И какое хоть малейшее отношение данный пост имеет к этой теме?
    Напомню, что тема находится не в разделе "Курилка" или "Беседка". Задолбалось впустую перелистывать странички темы в надежде найти хоть что-то по теме.
     
  16. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    это наоборот ништяк я считаю игрй так КАК ЗАДУМАННО РАЗРАЮБОТЧИКАМИ (я бы вообще зделал ограничение 1 окно) играли бы все живыми сапортами, не было бы таких людей "а мне поф я тож хочу гнуть играйте сами бишами своими ПыШ пЫш пЫыш" так что ограниечение и на ЭТОМ серве ХОТЯБЫ в 2 окна!!!!! НЕ НАВРЕДИЛО БЫ!!!
     
  17. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Воспринимай это как хочешь, главное, там нет ссылки на сервер. Я же тебе не говорю, как я воспринимаю твою подпись в полэкрана, характеризующую твой ОБВМ. Тут многие флудят от нечего делать, и я один из этих многих.
     
  18. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    почему же я пришел сюда ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ!!!! а играл раньше где придется в основном ИЛы х50-100, и если этот сервачек загнется и стабильность не наладится пойду дальше гнуть ИЛы, соревноваться кто быстрее крафтанет АМ, ДК сет, ТТ сет,-> ДРАК СЕТ ДБ крч все как обычно на этих ИЛах потом через недельку новый сервак и поновой xDDD
     
  19. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    чувак иди поспи, мой тебе совет, все листают и тебе велят xDDD а нет так спать иди xDDD
     
  20. YaNKoO

    YaNKoO Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    320
    ну да кстати НАДО БАНИТЬ ЕГО, МНЕ ЕГО ПОДПИСЬ ТОЖДЕ БЕСИТ!!! xDDD
     

Поделиться этой страницей