Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как менялось ваше отношение к ЛК или кто вам вкрутил *** в уши.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Chu, 20 авг 2022.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Щас бы вов и ла2 сравнивать в 2022)))) В актуале ворлд-пвп во "вьетнаме" затыкало за пояс ЛЮБЫЕ пвп активности в ланаге.
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Цунами, который про механику хроник выше ц6 читал только в интернете, но при этом отчаянно пытающийся выделиться на фоне сосичетыре адептов, это нечто.

    Почему мне так смешно?
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Это мне пишет кто-то, кто не знает шо стр влияет на урон абил у даггера на хф. Великие знатоки. :New Year Big:

    З.ы. А эмо это вообще кловн, напоминает мне деда фантазера у падика, который рассказывает молодым шо в молодости у него член был 40 см и он ним сразу двух баб одновременно насаживал. koko
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Короче я придумал вам название тага, смените это ваше слабое фьюжен на R.G. Mechanics :New Year Big:
     
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я пишу про стр? Проспись, сосичетыре-выскочка, ты пьян

    Позориться со своей оторванной от реальности аналитикой не надоело?

    Или выеО_оны заходят только, когда большинство местных - ничего выше ц5 не видели и твое балабольство за чистую монету принимают? Типа, фигаси, цунами крутой чел, в механиках шарит :pandaredlol:
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Эх, сейчас бы легендарный таг с Франца переименовать в больные фантазии фришардной выскочки :pandaredlol:
     
  7. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    эх, про конченность мне пишет, тот, кто в каждой бочке затычка и прыгает от одной крайности в другую, плак плак :(

    возможно, я бы с тобой общался по другому, если бы ты воспринимал информацию не из разряды, -"я тут батя", на фоне соси4 игрочков, но это не точно

    По ГФу - очевидно, что они не популярны изза дисбаланса камаэлей(берса на старте, если в него влить овер буст) и арбы в конце, но до этого момента, банально серваки не доживают
    Включи голову и математику:
    1) +30 RT + остальные заточки скиллов
    2) CW
    3) ГФ и ХФ по атт, как отличаются?
    4) про веспер сеты я говорить ничего не буду(сколько тогда на мейн версии их было собрано, не напомнишь?)
    5) почему эту арбу сложно убить, допустим в дейли? она имеет одинаковое значение бега, как и тх, и у таких пачек всегда будет танк уд.
    Если же мы обсуждаем мпвп, то очевидно, что с нее можно состилить баффа, но обожечки, очевидно, что там будет еще куча таких арб

    1 берс держит весь клан в стане(в районе 150-200 человек)



    мне дальше продолжать или закончим на этом?
     
  8. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    а где-то кто-то писал, что стр не влияет на урон? или ты опять решил вырвать все из контекста и податься от одной крайности в другую?
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шо за огрызок ты мне скинул? Какой нахуй берс? Я жду ролик где арба по 15к стреляет в равных по бусту соперников.

    На кадмусе в свое время даже у моралеза не было такого дпса.

    R.G. Mechanics. :New Year Big:
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Сейчас бестолочь сольется под дурачка.

    Зачем ты прилюдно тыкаешь челика в навоз? Он же тут столько лет из себя строил гуру механик. Вон, видишь, уже допусловиями ролики обрастают.

    Типикал сосичетыре трэш.

    Предлагаю не тратить время, это нечто дальше форума все равно не вылезет. Забыл что-ли, как быстро он слился, когда на предыдущем НР хоть какая-то конкуренция появилась?

    Кста, цунами давно пора ренеймить в форумную затычку. А то его ингейм последний раз видели н лет назад, а он все что-то рассказывает
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    https://forum.lineageclassic.ru/index.php?threads/Большая-и-малая-политика-сервера-c4-new-reality.18604/page-
    93#post-272010


    Все не трать мое время мусор koko
     
  12. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
  13. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    эх, пишу про проблему камаэлей в "купе" ГФа, а мне продолжают сидеть и писать о том, что я ему не скинул 15к крит :(

    выглядит, как будто я его кулич в песочнице поломал

    цунами, если бы ты хоть чутка подумал, почему я не делал полный тест и не скидывал его на форум(хотя тебе это будет очень сложно понять, тк за па 500р - это дорого), то возможно ты бы понял, что это должны делать сами админы, хотя я уверен на 100%, что они клали на это все и смысла мусолить эту информацию - нет

    Хотя тот же джоник уже согласился, что это бред и так не должно быть
    Да и Why, писала, что если вставлять хаотично скиллы, без понимания, что на что влияет - ничего хорошего не выйдет, но ты в упор очевидные вещи не хочешь видеть.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты бы для начала на сервер зашел да поиграл прежде чем делать какие то выводы. Тут нормальный движ намечается. Да и сейчас локальные стычка за споты почти каждый день.
     
  15. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    это надо напрягаться, чет делать
     
  16. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
    Джоник и Любыч, вот ваш онлайн на НРе этом. Зато кококо, сосичетыре, механиги, больше двух кнопок! Это не ваше вот это вот дропанье вала или сворачивание со спотов, это "кормом загонять чуваков в комнаты".
    Я прямо вижу если бы я в 2005 сказал: Посоны, гоу на ночь в комп клуб, там новая игра вышла с эльфами и орками. Нет, не надо друг-друга переиграть,нагнуть и зачмырить, надо кормом загонять. Меня бы прямо там и обоссали, я был бы как цунами, сидел и обтекал. А л2 бы так и умерла в зародыше.
    В который раз удивляюсь, до чего же своеобразное комьюнити у этого НР. Им так страшно, что с них шмотку дропнут, что они предпочтут её досолить до упора и унести в очередной вайп или переоткрытие.
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Обоже приплел сюда уже скиллы нра... Фуух :996705555:

    Кто виноват в том шо вы залетели сюда и пожрали говна на своих луках? Админ?Вам не хватило ума продумать сэтап в условиях нр прежде чем влетать и пиздеть своим вонючим ртом о своей факторности. Твоя тупая жена пишет про какую-то конкуренцию, в вас я ее точно не видел, и не вижу, да и не только я.

    Я во время рмтшнул шмот, так как видел шо еще месяц и серверу пезда, и не прогадал. Можете дальше фантазировать о том как стреляете арбой по 15к и о том шо в вас кто-то видет конкуренцию.

    З.ы. Ты не мог сделать нормального теста потому что ты тупой. Но мы знатно тогда поржали с вас, хотя грех смеятся над инвалидами. :Pftroest:
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    переведи на человеческий свой поток сознания
     
  19. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    о, уже 5ый пост с крайности в крайность, кайф
    по остальному -
    Ох уж эти фантазии :pandaredlol:
     
  20. die_mf

    die_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2022
    Сообщения:
    21
     

Поделиться этой страницей