Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как Дела С Аденой?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nub, 2 янв 2014.

  1. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    мне почти 27. работаю. всё есть квартира машина. хожу в тренажёрку. играю в свободное время. деньги лучше потрачу на другое чтонибудь. В чём проблема?) меня всё устраивает) Я не спешу.
     
  2. reactor

    reactor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    32
    ну если нравится такая игра.. то играй

    но разве не надоело в стопитсотый раз фармить аденку?)
     
  3. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Если для тебя в ЛА главное - ПВП, то имхо с4 х3 - не самый лучший вариант
     
  4. reactor

    reactor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    32
    я тут не играю.. а так самый лучший вариант)) раки отсеиваются еще на старте)
     
  5. Italy

    Italy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    54
    это может и так, но на этом сервере походу дело обстоит иначе
    я задавал уже вопросы пару раз о варах и молчат пока
    если допустить что тут хоть треть народа любили бы вары, то уже бы были двусторонки, а так пока походу глушняк

    P.S. отмазка кланов, которые не кидают/не принимают вары - "мы сначал вкачаемся" это просто отмазка, воевать можно не только на хай лвл
    и не только при наличии КХ

    P.S.P.S. правда может еще народ подтянется какой-то кто любит вары
     
  6. DedPihto

    DedPihto Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    25
    В целом согласен, особенно с тем, что час моего времени стоит гораздо больше, чем здешние цены. Донат он бывает разный, одним он нужен чтобы быть выше, быстрее сильнее и т.д., другим просто экономия времени на простых вещах.

    С другой стороны мне не хочется мгновенно пролететь 20-52 лвл. Самые первые и пожалуй яркие воспоминания остались как раз на 20+ лвл и хочется еще раз это пережить, вспоминая первые разы. Мне вообще нравятся первые города, музыка, неспешность и даже народ более доброжелателен на таких уровнях. А вот Аден, Годдард вспоминается лишь жестким фармом, варами и т.д., и там и так пройдет большая часть "жизни" персонажа.

    По теме, тут кто-то писал про хардкор, так вот не согласен, х3 это вообще халява, если с толком подойти и не гнаться за экспой, то к 35 лвл в топ Д одеться вообще не проблема, саппортов оставим за скобками, нг им хватает за глаза до 40 лвл и выше.
    ПП и ШЕ на начальном этапе легко обеспечивают себя девоушен сетом + одна топ НГ пуха на двоих, чтобы отпулять бесплатные соски, что в итоге дает около 500к. ШЕ еще дропнулась топ НГ пика. Далее вкачали с подругой 2 гномов с теми же нг сосками и дропнувшейся пикой, с двух гномов получилось около 500к аа и немного денег, которые были потрачены на брига верх и низ. Приблизительно на 26 уровне купили для гнома пику за 700к и апнули ее у маммона. Ну и собственно и все, дальше уже поперло, единственное, что внесло коррективы, что в катах пропали мобы с дропом камней, но зато адена фармится на ура.

    Сейчас ШО 41 лвл, артизан 39 лвл в брига сете, с тарбаром + брига концы спецом набили для красоты (весь шмот заточен на +3), скав 26 лвл в неполной бриге, клер 35 лвл тоже с топ Д пушкой. + на складе около 800 Д кристаллов , средняя Д пушка и вского барахла по мелочи (бижа и тд).

    Из доната, только 10000 Д соулшотов купили на первую Д пушку.
     
  7. Zimba

    Zimba Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    57
    ХЗ у Нас есть вар ) но пока не принят...
     
  8. Italy

    Italy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    54
    о, поздравляю
    я так понимаю первая односторонка на серваке

    а какой клан не принимает?
     
  9. SelskiyPacan

    SelskiyPacan Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    2
  10. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    ну да разница почти в 10 лвлов между чарами
     
  11. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Логично.
    Поэтому очень хорош сервер х10000, а самый лучший где можно за реал купить уже прокаченного чара, с эпик сетом, вообще ничего делать не надо, только пвп.
    Еще нужно как можно меньше залезать на форумы от л2 лоу рейты, там в основном школьники-задроты, которые не ценят бесценное время, поэтому мне взрослому и умному общаться с ними особо не о чем, да и тратить на них время жаль.
    Было бы очень здорово если в Л2 было не много локаций, а одна, ибо поиск вара это трата бесценного времени.
    Если пробежался, а варов не нашел, надо мочить сокланов, чтоб не было зря потраченого времени.
    Можно конечно вообще не играть в компьютерные игры, свободного бесценного время будет больше, но тогда как нести свою мудрость в массы?
    А если захочется поиграть во что то не онлайновое, надо ставить сложность easy, чтоб время лишнее не тратить, ибо оно бесценно.
     
  12. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    Просто игра нами всеми уже пройдена и ты знаешь наперед свой будущий шаг. Для меня в С4 главной радостью, вне клановых войн и осад, были походы на РБ. С 25 по 43 качался сугубо на РБ, причем 80% состава пати не менялось, можно сказать конста сформировалась :) Ностальгирую в полном размере так сказать. За SpS пройду 2 профу ручками. Один раз пройти будет в кайф, всем остальным окнам обязательно куплю. Поскорей бы включили регистрацию и начали рекламу, новички не помешают.
     
  13. Italy

    Italy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    54
    и что?) это повод не принимать вар?)
    или думают что чары на 10 лвл выше будут 24 часа в сутки сидеть на местах кача чаров на 10 лвл ниже?)
     
  14. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Разные бывают обстоятельства.
    Одни стартуют сильным пвп классом и кричат что дайте варов
    Другие вначале качают гномов и сапортов, а потом уже основу.
    Бегая спойлом, в окнах крафт+пп+ше, думаешь нужны вары? И на полученный в спину соник от глада, надо бросать спойл и бежать к нему в ответ флагаться?
     
  15. littledev1l

    littledev1l Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2013
    Сообщения:
    99
    Так мало того что они его не принимают, они его принимают в самый неловкий момент фарма РБ или Эпика и бьют в крысу. Это норм? Чтож поделать в крысу играют только крысы, жизнь такая.
     
  16. Italy

    Italy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    54
    я играл за разные классы на С4, в том числе за такое "мясо в пвп" как танк на С4, но никогда не понимал политику кросыфарма или не принимания варов. Вары могут быть не приняты только из-за каких-то временных тактических договоренностей, это приемлемо, а в остальном случае, думаю, такие вары нужно принимать ели вы хотите сохранить лицо . Также вары всегда добавляют интереса игре.
     
  17. reactor

    reactor Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    32

    погодь и тут ебей будет) и вала купить будет можно и арку++ игроки продают продавали и всегда будут продавать) а что на пвп сервах так там играют восновном кривоватые школьники.. вот из за этого для пвп лучше играть на лоу рейтах.. крабить в игре которую прошли миллион раз не интересно(ИМХО) купить адену проше.. не хош не бери) все кто за пвп сюда прийдут обезательно купят.. если нравится делать одни и те же действия то можешь устроится сортировальшиком апельсинов) и играть на лоу рейте как будто в первый раз.. да это весело!))

    я лично жду пока тут образуются пвп кланы и тоже стартану.. и проскочу 1-76*78 максимально быстро.. но врпинципе речь о тебе.. ты желаешь наслаждатся игрой.. "красивыми локациями" "красивыми моделями персов" "интересными квестами" сейчас же 2003 год.. или не стоп с утра был 2014? квесты в линейке убоги графика тоже.. и в этой игре интересно только пвп? и куда интересней наспойлиить СОПов и продать их нежели купить адену у админа?)) притом купив адену поможешь серверу и себе.. врачи рекомендуют долго не сидеть у монитора))
     
  18. Italy

    Italy Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    54
    Ну сравнивать сервер, даже с донатом, с пвп серваком не совсем корректно
    Если только админы не начнут рисовать персов, шмот и волыны на +++, то тут никогда не будет настолько много переточенного эквипа, так как это просто нерельно без "помощи" админов. Да несколько волын может и вточат и то не сразу, а времени пройдет на таких рейтах прилично.
    Плюс на варах всегда будут тащить сыгранные кланы/пачки что на пвп серваках бывает редко так как там люди долго не задерживаются.

    Ну и опять же надо учитывать точку зрения админов, любой админ заинтересован в максимально долгой жизни сервера, наличия людей на нем и соответственно получения какой-то прибыли.
    Если закидывать в игру много переточненного шмота и т.д., будет перекос в какую-то сторону что обязательно повлечет за собой недовольных, что в свою очередь повлечет отток людей с сервера. Поэтому админу всегда нужно выбирать золотую середину между финансовыми интересами и интересами игроков, прчем не принимая чью-то сторону.
    Я много лет играл и на разных серверах и видел как сервера открывались и умирали просто из-за неправильной политики администрации. Так что если админы не захотят быстро гробить этот сервер, то они не буду его превращать в пвп сервер.

    P.S. Скажу больше, что даже продажа адены у НПСа это уже вносит некоторый диссбаланс.
    P.S.P.S. Вообще регулирование внутриигровой экономики сервера вопрос довольно тонкий и крах экономики сервера часто тянет за собой скорое закрытие сервера.
     
  19. forum

    forum Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    540
    сабж: норм фарм визарды и конечно
    [​IMG]
     
  20. eJay!

    eJay! Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    398
    всего годик прошел, вовремя ты.
     

Поделиться этой страницей