Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как Дела С Аденой?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Nub, 2 янв 2014.

  1. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Просто любопытно, кто сколько адены набил? Само собой без доната.
    Я на 33 лвл купил топ Д пуху и стал нищим, похоже на 40-м о Ц пухи буду только мечтать)
    Да, и уже забыл, что со штрафом на разницу в лвл в пати на С4?
     
  2. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну учитываю что я вкачиваю щас 8 персов до 20-го + профы прохожу и попутно квесты... Думаю на 1 пуху соберу =) когда всех докачаю. Щас пока 800к
     
  3. Nub

    Nub Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    126
    Вторые профы тоже руками будешь?) Я первые прошел (4 шт), а вторые как то не хочется)
    8 не много? похоже дестр будет перебафанный)
     
  4. f0RS

    f0RS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    457
    Ну тут сильно не набафаешь ...
    Тут ведь бафы и сонги/денсы в одной строчке
     
  5. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    4 перса 20 лвла, итог около 800к но опять же на топ пуху этого нехватит:)))
     
  6. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Во 1-ых нац4 2 строки бафа.
    Во 2ых все норм.
    Варк, ее, бд, свс, дестр, основа, крафт, спойл, а и торгашаеще на рынок посадить ;D
    P.S. И эт... Да 2ые профы я буду проходить руками ;D
    Как мазахист затаюсь соешками и прігая в локи от кота буду соиться, чтоб меньше адены напорты тратить ;D
     
  7. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Два перса, один 26 (основа), другой 21 (сапорт). Сумма около 200к, основа одета в нг, оружие тоже топ нг (суммарная стоимость около 400к), сапорт пока голый. Как вы 800к крабите, не пойму)))
     
  8. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    А ну у меня кроме бабок 2 перса одето в топ нг с топ нг бижей ;D
     
  9. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Как без доната заработать на норм Д пуху (не говоря уже про Ц)?
    Донатить не хочу, а экспингом даже с квестами много не заработаешь...
     
  10. Elek

    Elek Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    25
    всё есть всё огонь. Минимальный донат вкидываем и будет вам счастье. Мне хватило 1к рублей (в кабаке оставляешь после работы на "попить пивка" больше, сейчас 1к это не деньги...) на всё про всё. И все сейчас одеты и прокачаны ...
     
  11. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Ну кому как...
     
  12. Elek

    Elek Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    25
    1) Для тех кто работает, и у кого хватает времени на игру (то есть у тебя мало денег, а ты ещё и в линейку играешь в интернете там сидишь (платишь там за него) и т.п.) не должны стоять вопросы с финансами. Сам я с подмосковья. Работаю в МСК. Трачу на дорогу 3 часа в день туда и обратно (из дома на работу и назад) работа по $ нормас, так что и на удовольствия хватает. Уж могу себе на удовольствие потратиться. Да будучи школьником и в студ годы (начинал в 2003 году еще в С1) не донатил ни копейки. Начал зарабатывать = могу себе позволить. Почему бы не донатить? Когда не мог обеспечить себя, работал на 2 работах, а куда деваться? Не было времени на ла2 = не играл.
    2) Вы не можете себе этого позволить? Качайтесь руками!

    Ну и немного полемики (люблю я повспоминать :D настальгия прям) В с1 поверьте было намного всё сложнее, а донат был на серверах мама не горюй (покруче чем сейчас на руоффе).

    Так вот сервер Enforce он же Antaras.ru (никаких л2 топов с миллионом ненужных серверов нет, есть только Enforce с онлайном 5к+ круглосуточно, пара забугорных фришек и официальные сервера с ежемесячной платой в 30$!!! А вы говорите за бабло в 1к рублей)) 2003 год!!! 30$!!! да за меньшее убивали.) C1 январь 2004 года (если память не изменяет) (открывается в одно время вместе с бартцом=Bartz (NA=NorthAmerica сервер) если не ошибаюсь)
    Человек прокачивается до 60-66 лвл, он был царь и бог, и никакого геройства это не заменит (кто помнит тот поймет). Никаких ботов/радаров/пилотов и кликеров в помощь. Никаких тебе бафов и котов с телепортами за смешные деньги (кстати это ппц какой дизбаланс. Особенно ТП по ТоИ и по хай локам!!! Это катастрофа! Сервер заявлен как классика, а по факту даже нублом не надо быть, чтобы всюду летать!) Зато были соски руками, карта покупалась в магазине (а некоторые ушлые люди ПРОДАВАЛИ ЕЁ в 10 раз дороже нубам которые добрались до Глудио.), Сворд оф революшн + брига сет = крутой чел. Акат бов + тека сет?! Да он силен! Эмик???!!! СРАНЫЙ ЗАДРОТ!!! Перил?! Дальше продолжать?

    Играете на классике так не нойте. Кто мешает в пак собраться? (такого понятия не было на классике, и КЛАН значило гораздо больше чем сейчас конста. Почти как мафия. Оскорбил обидел украл? Мало того что свои же и будут тебя гнобить (читать = пк и слив на любом споте, а их всего 4 штуки ЛоА (ммммммм какие глобальные пвп!!! какой восторг и дикое разочарование! какая эстетика от пк) ГЦ (сильные мобы, напряженная атмосфера уныния и безысходности (в лоа то не пускают!) ФГ/цеметри (эпические замесы и стада паровозеров) и ЕВ (ну ЕВ для нубов, но и там было весело), так ещё и к варам не уйдешь, сервер то ОДИН и других НЕТ! :D А теперь только и слышишь "соскамил" "раздели" "украли")
    [​IMG]
    Протосы ждут зерг перед входом в ЛоА (ЗЕРГ НЕ ПРОЙДЕТ!) сработала разведка. (акции регулярные, по 3-4 раза за день)
    [​IMG]
    Klava и поклонник - первый 75 уровень на сервере. Первый Дум лайт сет. Эмик. КЛ клана TempesT - царь и бог сервера Enforce.
    [​IMG]
    Боты терроризируют Гиран)) Не пройти не проехать!
    [​IMG]
    ООООО А ЭТО ЛЮБИМАЯ ИГРА!!! Начиная с 18.00 каждый день, мы играем в мини игру "подключись к серверу!" А до этого еще и к "подключись к интернету!" )))))
    [​IMG]
    Легендарный SR DarkCyber первый БоП сервера (и ведь умудрился как то собрать) (потом открыл свой сервак DarkRealm x3 C3)
    [​IMG]
    КоварноеЛамо - самый популярный ПКшник, после DieLord (он же HellRiser он же всеми известный на кадмусе WildCat) Когда Ламо и Лорд выходили из ЛоА на пробежку по локациям мира Аден, обычно появлялись темы на форуме вроде "МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО! КАЧАЛ 30% 4 часа!!! А МНЕ ЗА 15 МИНУТ СЛИЛИ 50!!!!!! УБЕЙТЕ ИХ КТО НИБУДЬ"
    [​IMG]
    Фарм Коре (ну просто для разбавки обстановки :) )
    [​IMG]
    Мой самый первый КЛ сырок Mamo4ka и его "свита" :D
    [​IMG]
    Мы все курим, че еще добавить :D Кстати DELAX это не БД как многие тут подумают, он СЕ. Просто СЕ с дуалами. С топовыми дуалами)) Вот такие пироги. А вы тут про какие то арканы говорите.
    [​IMG]
    А как вам такое искусство? И ведь это не самое серьезное творение. Это С1 детка, мы развлекали себя как могли.
    [​IMG]
    Гдето там в толпе стоит моя ППшка 56 уровня (между прочим уважаемый класс на С1!!! Все в пати с руками отрывали!) Эх ... сгорел мой винт и все мои скрины вместе с ним :( грусть печаль тоска.
    [​IMG]
    Глобальное место сбора! Арена Гирана! (ошибка это не Гиран, а Глудин) Админы развлекают народ))
    [​IMG]
    Говорю же) Развлекались как могли)))))))))
    [​IMG]
    Мы не волки! Мы санитары леса! (с) Пацаны идут "чистить" цеметри от нубов гоняющих мобов (гринпис жаль не оценит) Будет много криков в шаут про ПК и слитые проценты.

    [​IMG]
    Ну а это как итог))))

    подкаст от лидера AllMighty MightyB
    Где самые яркие воспоминания Сережи? слушать с 5 минуты 55 секунды.
    http://file.karelia.ru/4vv4s8/
    Oner=Klava ну а кто такой Онер объяснять не надо надеюсь))))

    Как вам такая картина?
    Бабла им не хватает. Пхахахах.

    З.Ы. Может кто то и оценит))) Сорь за флуд. Дело было вечером, делать было нечего
    З.З.Ы. скрины честно украдены с контакт группы antaras.ru/enforce.ru
     
  13. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    накопилось ага :lol:
     
  14. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    жаль не вернуть то время с1х1 ,помню докачал лука до 17 лвла и купил лук нг форест боу с РУК у типа на 20к дешевле чем в магазе ,ппц был рад ,народ везде был во всех нуба локах ,в глудио прилетаешь ваще хер пройдешь ,первый раз в нём увидел тип продавал топ д лук магазинный ,я думал что это лучший веп в игре на лукаря ^_^
    да было круто ,(
     
  15. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    привет ,)
     
  16. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Ну дык работал бы я в МСК, еще неизвестно кто бы кому лекции читал...
    Ты бы мне еще США в пример привел. Или олигархов с Рублевки.
    И речь шла не о том, кто где работает и кто сколько может вкинуть. Вопрос касался возможности игры без доната. А не обсуждения того, кому сколько не впадлу просрать в кабаках на бухло, и т.п.
     
  17. Elek

    Elek Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    25
    перечитай мой пост раз 20 особенно его 2 часть. Которая самая большая
    Играют же люди без доната. Вон с клана NoName пример возьми. Пацыки качаются без доната, средний лвл 39 за 7 дней. Фармят AQ и получают свой фан и всё у них хорошо.
    З.Ы. обновил ностальгический пост.
     
  18. EntMan

    EntMan Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    282
    Еще один советчик в стиле "кто задонатил, тот и прав"? Лепо, лепо. Достойно одобрямса.
     
  19. Elek

    Elek Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    25
    Иди на х100 кто мешает? Там всё легко и просто.
    Такие в 1918 году царя расстреляли, а потом в лагерях и на беломор канале людей сгноили. Такие которым надо было всё "отнять и поделить!". Как кто? Как те что ноют "как же всё несправедливо!".
    Нет времени качаться руками на С4 х3? Донать! Не можешь донатить? Пиздуй на другой проект где ты сможешь комфортно себя чувствовать и без доната.
    ТОЛЬКО КЛАССИКА ТОЛЬКО HARDCORE!!!
     
  20. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    лол незнаю как вы но тут для меня сначало было шоком что вообще небыло пушек у котов,которые давались бы.Сейчас мы с друзьями за 2 дня апнули весь саппорт за исключением шилки и ее,гномов и дестра(до 20 лвла).Пока хватило аден на нг топ шмот пушку топ собираем на Д лоу и начнем фармить,а народу то маловато все таки:(
     

Поделиться этой страницей