Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КИДАЛОВО. ОСТОРОЖНО. ТРИАС. Кач за адену,шмот, пухи.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Andret, 8 дек 2015.

  1. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Я нигде не упоминал о возврате випки. Речь шла о возврате части оплаты. Впрочем уже не важно. Мыши себя показали.
     
  2. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166
    на самом деле довольно практично один раз качнуть жирных твинов на топ споты фога и контролить их. это тебе не показательные качкоёбства и баловство инвейжнов стоя в 20+ тел на хофе веслопаком с подсосами, а действительно перед входом в игру чекать твинов на спотах и подсаживать персов их же соалийцам (фа,нейтралам-неважно) :pandaredlol: и идти на учебу/работу, заниматься в игре другими не имеющими отношения к фогу делами,периодически разворачивая окно с качком. кач нужен всем и всегда . многие держат 78е лвлы чтобы выдавать максимальный кпд на инвентах, гвг,олимпе. какие-то персы для души. те же падонки выкачиващие по 7 нубл ппшек себе чтобы с периодическим успехом светиться в игре. дохера плюсов в фоге . слышал даже, что какие-то плохие люди мутили там нехилые бабки за РМТ . суть в том, что если бы триасы не следили за фогом,то игра была бы гораздо проще и как следствие не интереснее. мы же тут такие крутые любители хардкора и ценители с4 собрались, а фог это топ локация с4 как ни крути и кач там в разы лучше чем где-либо еще как ты не придумывай какие изъёбы с сепами,4с,кетрой,варкой. не стоит также забывать,что кто за ней следит, тот и получает приятные рандомные бонусы в виде баюмов,ак,закенов и прочих ништячков с заблудших душ. и это не занимает так много времени чекнуть 5-6 твинов по спотам перед входом в игру .
     
  3. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Судя по словам знакомых дестров, споты чекаются куда чаще, чем раз перед входом. Да и никто как бы не спорил, что кач нужен всегда. Я лишь подметил, что кроме контроля ФоГа они практически больше ничего не могут(пару втихую перечитанных замков во время осады топ замков или хай эпиков не в счёт). Триасы по эквипу и лвлу не отстают от тех же FA и AoW. Ну, собственно, а толку от этого немного. Их жизнь заканчивается в бесконечном PvE. Может быть я чего-то не понимаю, не обессудьте.

    P.S. По поводу ситуации с Andret`ом, этой "Грозой МДТ Драконика". Если бы у дна было бы дно, то на дне этого дна обитал бы он. Вот вам темка с форума драконика (Возможно таким способом он и "нашёл" свои Ы випки :D).
    http://draconic-forum.ru/showthread.php/17...D0%BA%D0%B0-%29
    Админам этого сервера тоже советую почитать, довольно занимательными вещами он занимается в свободное от PvP на Арене МДТ время.
     
  4. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    Неплохо его обосцали :trololo:
     
  5. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166
    естественно,так как этим занимается несколько человек.
    по поводу эквипа ты ошибаешься. в триасе значительно меньше эпика чем в любом другом клане. топовом клане.
     
  6. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Нашли корень всех бед, ждём, когда у триас будут валы на бдшках.
     
  7. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166

    хотя бы на ММах
     
  8. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    2 (из некоторых источников даже 3) вала вполне достаточно, чтобы хоть что-то делать, а не только отлетать по cooldawn`у от всех.
     
  9. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166
    конечно конечно. я пошутил выше. trias - easy fragi .
    пойду в фог заведусь мобов побью.
     
  10. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Извините, но я впервые вижу тему на предоставленой вами ссылкой, поэтому попридержите язык и разберитесь кто есть кто, перед такими громкими высказываниями.
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Автор, я честно устал смотреть форум и видеть эту тему. В первые я скажу в защиту Триас, а конкретнее: ты оказался - лох. И далее, тебе заместитель их клана выдал вполне неплохие условия, чтобы разрулить всю эту ситуация, что ты сделал? Раз***бывался! Молодец! :eusa_clap: Ищешь справедливости, а в деле сам не прав. Честно, я в каких то моментах сам подумывал договориться с ними, просто не располагал ресурсами и пришлось самому качать персонажа. А ты просто забей на это, весь сервер уже давно знает все хорошее и плохое о триасах. Окстись прошу тебя.
     
  12. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    1) Покажите мне эти "вполне неплохие" условия.
    2) Их заместитель ни чем не луче тех кто меня кинул.
    3) Искреннее желаю вам попасть в подобную ситуацию, раз вы такой умный.
     
  13. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Ахахахах, ну и мороз, ты бы хоть ник твинка поменял, а то что на Draconic`е MrBlade, что тут, только профу поменял. Годы идут, а мозгов не прибавляется :D
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сорри, не попаду
    1) Извиниться в хч, мне честно было бы плевать, ибо это игра и никто меня в жизни не узнал бы
    2) Он вполне адекватно все разъяснял
    3) На таких как ты наживаются
     
  15. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    1) Назовите мне хоть один аргумент, за что мне извиняться. Но перед этим, взгляните на скрин, переписки с гномом Гекарим. У меня все.
    2) "На таких как я наживаються". Вы сами осознаете что меня кинули, и при этом считаете что мне нужно перед ними извиниться. Вы больны или это естественное ваше состояние?
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Тебе барану нету смысла объяснять. Просто прими тот факт, что Админам всё равно, потому как, с *Игровой юрисдикцией* триасы ни в чем не виноваты. Ты, не понимая своего положения, качаешь всем какие то права. А на деле ты вышел неудачником в этой истории.
     
  17. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    И в очередной раз я не увидел ответа на свой вопрос, который я задаю уже раз 10й в этой теме, а только одна бессмысленная ругань, в прочем это не новость. А выглядит все так: "Извинись перед нами, за то что мы ублюдки". Как после такого с вами можно разговаривать нормально. И зачем сюда приписывать админов, одна бессмысленная ересь исходит от вашего убогого контингента, т.к. даже школьнику 3го класса, думаю понятно, что это игрвоая ситуация.
     
  18. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166
    сервер говно , комьюнити шлак , админ ****рас! !111 А!СТОП!! триасы ****расы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111
     
  19. Propfessional

    Propfessional Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Скажу одно - доверять можно только мне и еще одному парню, но мы пока не качаем
     
  20. Sanek

    Sanek Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    323
    Триасы клан крыс я помню был в их клане у меня клан лидер их клана хотел наебнуть. Говорит если ты нам доверяешь дай свою арку тт сет и дк роба сет на время-завтра придешь я тебе отдам. Клан летом вроде был нормальный- но потом из-за такого рода проблем и наепа от них народ стал ливать. К примеру я щас играю на х50- всеми известный игрок Кален с х3 со своим братом- тоже зделал такой же клан и киданул пару людей на шмот или у ковво-то брал шмот и не хочет возвращать. Проще качнити сами сапорт-это будет долго- но вас наепывать никто не будет)))
     

Поделиться этой страницей