Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

КИДАЛОВО. ОСТОРОЖНО. ТРИАС. Кач за адену,шмот, пухи.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Andret, 8 дек 2015.

  1. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    В общем топик посвящен тому скотству, извенинте за выражение, которое присутствует на сервере.

    Я на сервере игрок нейтральный, мне все одинаковы что одни, что другие, что третие.
    Как такого время на кач нету, поэтому решил воспользоваться услугами пикаменов.

    Клан ТРИАС любезно предоставляет, подобные услуги.
    Сделка проводится довольно банально,сначала Вам вешают лапшу ну уши, сколько они вам вкачают. После этого, Вы передаете им оплату (в моем случае я отделался легким испугом так сказать, дал всего 1ну Ы випку.). Кстати запоминайте ники этих школьников, что б не попасться на подобное кидалово.
    [​IMG]

    Наобещали мне с 66 по 70 поднять.
    В итоге, качнули 80% и свалил по своим делам, обещав вернуться через 2 часа. Ждал их там часа 4-5, как будто мне заняться больше нечем было.
    [​IMG]

    С горем пополам, под вечер, пришли. Качнули еще ровно столькоже, и написали:
    [​IMG]

    Специально для этого, беру на работу с собой ноут. На протяжении дня заходил в игру раз 4-5 , в разное время, а там пустота.
    Прийдя вечером с работы, опять загрузил хавка, а там опять таки пустота.

    Но тут, по счастливому случаю, вижу на МДТ обьяву:
    [​IMG]

    Это как раз и есть, так сказать их менеджер по продажам, вернее менеджер по разводам и кидаловам.
    (Вот это чудище меня привело к ним, владелец этого гнома в свою очередь и является нашим мега качером)
    [​IMG]

    Перед этим, мне еще на МДТ сказали, что тоже оплатили этим млекопитающим кач, получили много устных обещаний, и так по сей день.

    Пишу данной особе где кач, вчера я получил только обещания, сделка не выполнена даже на половину, на что в ответ получаю: Да чего ты, если я сказал, то я качну, только не знаю когда (цитата не дословная). Я ему отвечаю, за длительные промежутки, я и сам смогу вкачатся, тем более на таком то лвле. Говорю, не можешь выполнить сделку, верни часть оплаты. В ответ вот:
    [​IMG]



    Самое интересное, как себя повело это существо в конце беседы.
    По его мнению, он сделку выполнил, т.к. он мне "ПООБЕЩАЛ" когда-то там меня докачать, оплату при этом получив вперед. Тоесть либо должен сидеть сутками в онлайне, в ФОГЕ и ждать сего пана, пока он меня позовет на кач, либо истерически должен опять таки сутками стучаться в ПМы его твинков. Не плохое занятие, за свою же адену. Высказав ему, что такой расклад меня не устраивает, он сказал что когда мы договаривались, он как бы спецыально не упомянул что это затянеться на долго, и с своей стороны он чист. Но мы все понимаем, что это прямое кидалово, т.к. за долгий промежуток, человек качнется и без помощи подобных млекопитающих.

    Но самое интересное, как это существо себя повело в конце беседы. Прилагаю скрин, и думаю этим все будет сказанно:
    [​IMG]

    Процетирую его сообщение в ХЧ: "...упырь и крисит дроп". - У меня по сути, украли часть денег, и я еще при этом упырь и что-то у кого-то крышу. Если так, будь добр скрин.


    На последок, к чему все это. Я вижу в игре много людей ищет подобную услугу кача. Это понятно у людей семья, работа, дом. Данный топик посвящен тому, что бы Вы знали, что не стоит связываться с подобной нечистью. Перед передачей оплаты, попросите пусть "качер" приведет 1-2 парика, для того что б убедиться в достоверности - и если вы вдруг увидите среди баферов значок клана триас:
    [​IMG]
    бегите оттуда., оплату вперед ни в коем случаее не передавайте.

    У меня все. Спасибо за внимание.

    п.с. На уровнях ниже, с мной происходили не приятные ситуации, как например вот эта:
    http://forum.lineageclassic.ru/index.php?s...8&hl=Andret
    и там писали, что ТРИАСы не такие, у них нету таких опущенных, низких особей в клане, а оказывается то есть, и всегда были.
     
  2. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    настрочил ужас сколько, смысл в том что оставляешь лог пасс голого чара и тебя докачают, живую тварь даже сидящую на очке никто качать не будет)
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    толково написано,но как по мне зря...представляю что писал автор данной темы в чатах если он не поленился и столько всего по полочкам разложил.
    ЗЫ.что бы не ждать дестра в онлайне,берешь скайп или другие контакты.
    ЗЫЫ.я не думаю что триас планировал тебя кинуть,я думаю больше лень...
    ЗЫЫЫ.НО тоже смешно,взял мячь *****чь...дестр доделай свою работу <_<
     
  4. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Прочел внимательно пост, выслушал Макену.
    Сделал выводы, нашел компромисс.
    Вариант 1. Раздевай своего перса и давай пасс от акка, как делают остальные (ежы и праймы). По правилам запрещено раздавать учетные записи НО это карается только тем, что администрация не будет просматривать логи кто заходил на перса, типо сам раздал пассы. Как ты думаешь за всё время Клан триас всех обманывал и ни кто слова не сказал?- Я думаю нет.
    Вариант 2. Извиняешься за свои слова в хиро чате и находишь Макену, он тебе отдает випку.

    Если Триасы сказали своё слово, они его держат. Взять хотя бы из последних... Гламурная сучка- качалась на 5 споте с 2 твинами нашими, мы не мешали. Когда она не дала нашему твину взять сабовое РБ, ей сказали что кач для неё окончен в ФОГе, она теперь даже не рыпается.

    У меня всё.
     
  5. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    1) Я дико извиняюсь, за что мне извиняться? За то что Ваш клан мне предоставли кучу неудобств на этих выходных? Обматерил руганью ? и кинул на деньги? Уважаемый Вы ничего не попутали случайно?!
    2) Я предоставли скрин, где человек признается в том что берет чужие игровые аккаунты. Пусть администрация решает, и принимает меры.
    3) Если Вы немного разбираетесь в л2, Вы должны понимать, что этот пункт правил написан не с проста.
    4) Перед тем как писать вот это "Вариант 2. Извиняешься за свои слова в хиро чате и находишь Макену, он тебе отдает випку.", внимательно посмотрите на вот этот скрин :
    [​IMG] и давайте вместе подумаем, кому перед кем стоит извиняться.
     
  6. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    С Триасами водится - себя не уважать :redlol:
     
  7. Зигр

    Зигр Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    166
    Ок, я понял Вашу позицию. Пусть разбирается администрация)
     
  8. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    А я в свою очередь не поленюсь, и обращусь в службу поддержки с данным материалом.
     
  9. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Я писал уже в начале, вы мне все одинаковы. Мне без разницы кому платить.Мне важен результат.
     
  10. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    :facepalm:
    Не ленись обращайся.
    О сроках твоего выкачивания скринов не увидел, почему у тебя к ним появились притенении не понятно.

    п.с. в варке хреновый кач
     
  11. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Давайте включим дурачка ,и прикинемся что ничего не понятно, особенно по разгоору с гномо Под ником Гекарим.

    У вас там вовсе я смотрю сборище неадекватное:
    [​IMG]
     
  12. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    кроме орфографии нечего там поправить)
    Сам лично поржал)))
    Если тут начнутся правила альфы, первым ливну с серва)
     
  13. SOYL

    SOYL Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    747
    тебя то как разбанили за сообщение в ач о купле за реал?)
    Написал: понять и простить? :facepalm:
     
  14. Coub

    Coub Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    209
    Ты уже включил, так что предлагаю его выключить.
    Тебе далее подробно объяснили в чем суть данного пункта в правилах.
    [​IMG]
     
  15. Ordinary

    Ordinary Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    2.467
    Триасы хуже голубя :vise:
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Это не тот ли Nanobaffer, который как-то пытался раздевать афкующих чаров в ХС под антилопами у Джереми? Не помню ник основы, но у его твинков были ники, начинающиеся Nano. Я так-то ничего против раздевания чаров не имею, это одна из особенностей С4, и многие здесь играют именно из-за этой возможности. Но у других есть понятия, которые не позволяют им так делать, равно как и говнобафать у ГК. Что до меня, то я всего лишь хочу узнать, тот ли это человек или нет.
     
  17. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    2.535
    Как бы это смешно не звучало но на кач триасы внатуре не кидают , тут нужно отдать должное ребятам
    если скрепил с ними сделку они свое зделают и не кинут :eusa_clap:
     
  18. eclipt1c

    eclipt1c Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    166

    почему это по-твоему звучит смешно?))
     
  19. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Специально для таких как Вы, которые чолом бьют, и утверждают что ТРИАСы не кидают, эта тема и создана, и подкреплена скринами. Результат чего - кинутый человек. Так что не вижу смысла писать подобные сообщения.
     
  20. Andret

    Andret Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2015
    Сообщения:
    40
    Я в топике писал, что тема не посвящена пункте о правилах. Вы научитесь читать внимательно сначала, писать и разговаривать без мата. И не нужно щас сьежать с сути топика, на столь отдаленные темы. А суть топика проста - на сервере присутствует скотство, в виде вашего недоклана, которые разводят людей и в котором все за одно, и насколько я понял по обсуждениям топика - весь клан поддерживает действия этого существа.
    У меня все.
     

Поделиться этой страницей