Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Зона Ак, Кор.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Нужно ли отправлять в город после релога для фарма на лоу Эпике ?

  1. Да. Это отличная мысль.

    1 голосов
    50,0%
  2. Мне пофиг. Я живу на мдт :D

    1 голосов
    50,0%
  3. Не-е-е-ет, мои Акши, мой заработок :(

    0 голосов
    0,0%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    MoneyForFun, гц ты в кои то веки сошелся во мнениях с Витей :D

    Мб эта тема послужит поводом для примирения ? ;)
     
  2. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Какая практика, какая юриспруденция, космонавт бля. Это просто пример ущербности ваших фразочек типа "а докажи"

    Собака, это то, о чем я тебе и говорю. Это ты себя так ведешь, не я. А логики лишены не эти три слова в частности а принцип в общем.
    Если мы в равных условиях, то откуда у тебя пена изо рта? Все будет по старому, кококо, по факту то, по факту се. Ты сейчас сам признал, что не можешь нихуя доказать, какого ж ты тогда вылез сюда и насрал кучу? Потеряйся со своими догадками о том, что "все будет по-старому", потому что надо сначала ввести изменения с целью описанной в теме, а потом уже оценивать результат
    Свой практический опыт засунь себе в задницу. Мой практический опыт говорит о том, что ве, кто юзали на форумах ник фростмоурн - аутисты. Как тебе? практический опыт, вот и все :lol:
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    круглых квадратов не бывает :lol:
     
  4. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    А я ничего тебе не обещал, чтобы ты сейчас в приказном тоне от меня что-либо требовал.
    Даже если я сейчас и распишу всю цепочку своих выводов, это всё-равно окажется теорией, пусть и базирующейся на практике игры на других серверах. А, учитывая, мой опыт споров с тобой, то тебе и не особо важно, что я напишу, ты всё равно останешься при своём мнении. Твоя... "упёртость"... не позволяет тебе даже принять факта собственной неправоты. :)
    Всё, что есть у меня: логический вывод на основании моей игровой практики.
    Всё, что есть у тебя: слова/обещания каких-то там людей.
    Если Администрация решится на введение рейд-зоны у АК, тогда и увидим, кто прав.

    P.S. Как я уже говорил, я не против самих изменений, но:
    1) Не когда у Администрации на шее висит груз обещаний о грядущих добавлениях дейли евентов, а также забагованный клиент.
    2) Одной лишь зоны будет недостаточно. Предложение BST считаю в этом плане куда более уместным.
    И для тех, кто страдает от приступов СПГС: я не ставил никогда своей целью кого бы то ни было "дефать" или "обсыкать", неважно, будь то член бывших моего или варовских тагов.

    Да уж, не думал, что ты опустишься до уровня форумного быдла, ну да ладно. :)
    Вижу диалог наш с тобой окончен.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Я писал выше, что конечно-же стоит вначале разобраться с основным клиентом, а уже потом заняться зонами лоу эпика.
    Но так сказать стоит этот вопрос "поставить в очередь".

    Что касается "упертости" и "неспособности принятия факта собственной неправоты", я принимаю, просто такие моменты происходят редко :offtopic:
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Куда проебался?
    Даже я заскучал.
     
  7. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Грубый пример - тоже пример. Лучше быть грубым, чем строить из себя дурачка а-ля "нипанимаю чо праисходит"
    бывай
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
  9. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    мне сообщили инфу по столбу,я был разочарован данными результатами и принял решение вернутся и поднять вас с колен :lol:
    ЗЫ.я в деле <_<
     
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Давай, давай.
    Ато сорки совсем страх потеряли :D

    Не мешает никто ^_^
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Доброе утро, страна!
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :blink:




    Кстати да, теме ап :D
    Мб админы, все-же передумали :) И сделают зону с выкидкой.

    Голосование говорит само за себя (Мнение игроков сервера :) )
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вы можете обапаться, я уже ответил, что в шапке ничего не понятно, что 10 страниц вашего срача и обвинения нас во всех ваших неудачах тоже непонятно. Никто не расписал полностью ничего, никто не сделал адекватного голосования.
    Если вы хотите, что бы был фидбек, распишите как работает сейчас, что вам не нравится и как вы хотите что бы было. Коротко, доступно и ясно.
    Сесть и сделать это не проблема. Важно донести адекватно информацию до всех играющих, включая Администрацию, если предложения идет со стороны игроков.
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да нет. Все ок. Никаких обвинений.

    А так все то-же.
    В данный момент, во время респа АК чары которые были там в релоге не выкидываются в город и спокойно за секунды прогружаются внутри матки. И так же быстро ее сливают.
    Я понимаю, что ребята зарабатывают, палят и все такое.

    Но даже чисто с экономической точки зрения, это не нормально, когда ак стоит, как зак. Потому что сосредоточены все в одних руках и практически не выбрасываются на рынок.

    Я сам, мб и не буду его фармить. Это так.
    Но знаю ребят, которым не влом к примеру зака стеречь постоянно. И от ак они б не отказались (чисто продавать на рынок даже) если бы было больше времени, на его убийство. А не секунды как сейчас.


    Все, что я пишу это не какой-то укол или критика в сторону вас, администрации.
    Это лишь попытка улучшить наш с вами сервер везде. Со всех аспектов. Отточить все грани, пусть даже серверу и практичекски 4 года.
    Меняться к лучшему не поздно никогда.

    Еще раз спасибо за внимание B:)
     
  15. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вот, я же говорю, что не расписали нормально. я даже уже забыл, что она у нас кикает тех, кто там стоит. Естественно, что это не правильно, что не выкидывает тех, кто в релоге. К следующему рестарту будет исправлено.
     
  16. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    172
    вы чего, а спикер фармить то теперь что будет?)) коре с орфеном, да 65 РБ на острове?! :pandaredlol:
     
  17. Ellesime

    Ellesime Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    478
    Мамку лизардмена под глудином.
     
  18. girator

    girator Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    36
    Груняша, наверное, и не подозревал, как нападлянит Димочке и Анечке тем, что апнет темку) Админы начинают радовать день ото дня. Сначала МП реген вернули на место, теперь АК) Хотели ввести эвент типа ПВП арены с регом пати. В связи с этим, хотелось бы предложить мысль - приз за участие и победу. Чисто символически типа банок хаста, акума, квики, может свитки, КГ и т.д., что бы у игроков был дополнительный стимул туда летать.
     
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Давно в планах арены 9х9, пока затягивается, из-за того что отказались от идеи клиента на основе HF, ибо от адреналина никуда не спрячешься. <_< А 100% защиту нам не обещают, даже если все будет привязано и при логине будет полная проверка, как то так.
    Сейчас закончим с основными фиксами и будем заниматься только развитием х3 и ничем больше.
     
  20. girator

    girator Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 май 2015
    Сообщения:
    36
    Еще мысль - ввести уникальных РБ с фиксированным респом, например в зоне палаток ХС. Представляете, каждый день в 20:30 ресается РБ с полезным дропом. Я думаю, это увеличит количество дэйли-пвп. Понятно, что, вроде как не пвп сервер, но большинство постоянных игроков играют в основном ради пвп.
     

Поделиться этой страницей