Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    На нр эпик сет стоил примерно 30к,на лкц4 такие цены были после 6 лет фарма(100% дроп)
    Зы. На лкц4 6 лет войны и соперничество, стабильный онлайн(самый высокий в снг на ц4,кроме лета)
    Зыы. Игроки играли 2 года, женились, забивали... через 3 года разводились и врывались на сервер, потому что было с кем и против кого играть(не с мобами)
    Зыыы. Если будет даже половина того движа что был на лкц4,стоит врыватся.
    Зыыыы. Главная особенность ц4 это - комьюнити, только игроки делают сервер интересным, не админы.
     
    Josetta, Olara, Буковка и 2 другим нравится это.
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    privatizirovat' homku to nuzhno bilo
     
  3. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    реклама - двигатель торговли.

    з.ы. для большинства здешнего комьюнити нужно открывать не с4, а прелюд или с1, возможно тогда будет пвп за место под солнцем в ограниченном пространстве :)
     
    Тривия нравится это.
  4. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Для рекламы требуется хотя бы предмет рекламирования. Здешнее комьюнити так ничего и не поняло и, судя по комментариям, совершенно искренне считает, что сервер оказался непопулярен из-за недостаточной заточенности под их личные, шкурные хотелки. Никто и ничем жертвовать ради развития сервера не готов. Разве что деньгами и то небескорыстно. Абсолютно никакого анализа ошибок и предложений по улучшению привлекательности. Могли бы пока прошвырнуться по другим серверам и почерпнуть что-нить полезное.
    Кстати, заходил ещё до этого на один сервер с такой же точно ПВП направленностью х3. Смысл ускоренной прокачки на низких лвлах абсолютно такой же, но другими путями и более кардинальный с чертами безумия. Обойдусь без подробностей. Этот сервер тоже мёртвый, что может говорить об ошибочности самой концепции низкорейтового ПВП с минимизацией ПВЕ. Что мне там понравилось, так это оффлайн бафф. Любой желающий может оставить своего баффера в оффлайн режиме для общего пользования за плату или даром. Хороший способ помочь новобранцам сервера, если конечно на это не похуй местным боярам.
     
    MrParker нравится это.
  5. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Один хому +18 просит, другой баф бесплатный, третий (который не будет здесь играть из за современного клиента) хочет рейты меньше х1...
    Надеюсь к вам не станут прислушиваться.

    У админов есть опыт, они знают о других серверах и наверняка изучали их.
    Они знают какие у них сервера были, с какими рейтами и настройками, где и какой был онлайн, донат и сколько они прожили.
    Также они, насколько я понимаю по форуму, выполняли все хотелки тру пвп пацанов НР. И он умер.
    Админы хотят долгий сервер, я хочу долгий сервер, все хотят сервер на годы.
    И только у админов есть опыт, навыки и знания в этой области.
    Не в том как быть тру пвп игроком, а в том как управлять и содержать сервер.
    Поэтому я уповаю на их профессионализм.
    И просто жду.
     
    Буковка, MrParker, AlterEgo и ещё 1-му нравится это.
  6. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    так а что ждем то? когда возобновится работа сервера или времянку с4?
     
  7. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    она не времянка, она - как пойдет
    будет спрос - будет С4
    не будет окупаться обслуживание - закроют
    так я вижу ситуацию
     
  8. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Если это камень в мой огород, то я против бесплатного баффа в том виде, в коем он существовал, хотя лично мне он удобен. Мне бы хотелось ещё большую часть ответственности за популярность сервера переложить на местную элиту. И вообще игрокам с мозгами дать возможность влиять на ситуацию. Дабы потом не ныли. Хотят - помогают, не хотят - их проблемы. Вы же опять всё хотите свалить на администрацию. Типа, жираф большой - ему видней.
     
    aslind нравится это.
  9. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    конечно будет, сейчас же нету конкурента который собрал весь онлайн любителей с4, притом еще захватив интернациональных игроков а не только ру сегмент.
    сейчас же 2015й год на дворе и закрылось много с4 серверов игроки которых вольются сюда.
    мечтать можно, но дважды в одну реку не входят, в особенности если успех л2к был во многом благодаря нереально удачному времени открытия. которое сейчас наоборот, максимально неудачное.
     
    Josetta, 1670s30v, Mori и ещё 1-му нравится это.
  10. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Вы знаете , тут начали обсуждение на таком высоком уровне , как будто это консилиум академиков от л2 . И главное все в чем то правы . Просто молодцы)
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    При всем моем... неоднозначном отношении :D
    Эльмор лаб, не конкурент. ИМхо, очень быстро скатится.

    По поводу удачных времен открытий и т.д., глупости.
    Тогда работала Альфа, Лиру (где продолжали играть топ кланы) и в 2014 году сервак взлетел на простых игроках и средненьких кланах. (Которые падая :D не распадались, а еще больше сплачались и продолжали играть ! ave Demigods !!! )
    Единственное, люди взрослеют. И играть в 24 и в 30 лет, это две разные вещи.
     
    Olara, ДжонниКейдж и aslind нравится это.
  12. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    сервер, который в течении двух лет постоянно наращивает онлайн, охватывает ДВЕ аудитории - русскую и иностранную, еще и при этом предлагает уникальный концепт при полном отсутствии донат шопа - не конкурент и быстро скатится.


    понятно))))))
     
    1670s30v нравится это.
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Обычная логика:
    Я так понимаю там сырая с4 сборка, 2 года пацаны жили не тужили (начиная с с1) без челиков с СНГ. Что это нам дает ?)
    Во 1ых ) Пацаны просто охренеют когда их начнут контролить на топ спотах 24/7, я точно не знаю все кланы, которые начали там играть, но если Триас в том числе, то пацаны прозреют.
    Во 2ых) Они отхватят в Биг варе. Это 100%
    На соседнем сервер приходил парень со своим Альянсом с хроник выше. Вдонил шмота, кач. По итогу падал 2мя ками от 1го. Иногда 3мя (но 3й ножи... так что хз.)
    Так это СНГ челик )) я нормально отношусь ко всем, но более чем уверен, что понимание игры у иностранцев в с4 будет, гораздо хуже.
    В 3их) Сырая сборка и наши таланты скорее всего приведут к нахождению дыр и дальнейших дюпов.

    Я как и любой другой человек могу ошибаться. Но все-же как обычно, буду доверять своей интуиции ))
    Ну и естественно лично у меня, кроме выше перечисленного нет желания играть с ограничением в 2 окна.
     
    Josetta и Olara нравится это.
  14. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Вот насчет того что что один человек и пара его друзей ничего не решают вот тут ты коренным образом ошибаешься. Решают, да еще как решают. Иллюстрирую свои слова простым примером, лет пять назад на С4х3 мы сюда пришли четвером, я мой брат и двое наших друзей. После вайпа С4х3 на НР нас пришло уже трое, наш друг сказал что после такого кидалова, он с этим сервером дел больше иметь не желает. После заморозки НР я еще в раздумьях приходить сюда на с4 или нет, брат скорее нет чем да. А наш друг однозначно сюда больше не вернется. Вот уже минус два игрока и еще минус два в перспективе. Скажешь не много, да ерунда, другие придут идите лесом. Вот только проблема в том что таких как мы - разочаровавшихся даже не десятки, нас сотни. На каждые 10 старых ушедших игроков хорошо если придут 2-3 новых, мир поклонников Л2 достаточно узок. Репутация знаете штука которая зарабатывается очень тяжело, а теряется в один момент.
     
    Josetta, Mori, Ураган504 и 3 другим нравится это.
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну и где твои друзья сейчас? И кто и в чем их кинул? В чем их кинули по подробней пожалуйста.
     
    AlterEgo нравится это.
  16. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Админам не на что содержать сервер > заморозка проекта > плохая репутация. Просто 10 из 10.
     
    Tsunami нравится это.
  17. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Хочется пожелать Чу много бабок, что бы открыть вечный старовер для 10 человек с +18 хомками и их ресурсами, что бы они заходили на сервер каждый день проверяли свою прелесть.
     
    MrParker, Пацифистка, AlterEgo и 2 другим нравится это.
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Еще мне интересно почему супер "стабильное" коммьюнити с4, пошло на эльморлаб когда эра еще не закрылась, админ там еще не успел "кинуть", а пацаны уже сьебались. Не бегаете по серверам говорите... :16:
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А что ж это за конкурент то такой, что аж ииснгти евро собрал, да ещё и на ц4.
    П. С. Серфил я тут интернет и к удивлению моему, нихуя стоящего и вызывающе го интерес к игре, я для себя не увидел и ненашел
     
    lem нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пожелай лучше местным нытикам которых кинули и не оценили их время и деньги, открыть свой сервер, и платить каждый месяц сколько там 20? 30? 50к?Со своего кармана, а потом вконце какой нибудь обоссаный крафтер сосок с мдт, который 2 года качал мейна, и его никто не видел ни на пвп ивентах, ни на оли, напишет им на форуме что они кидалы, ибо оне успел до качаться. koko
     

Поделиться этой страницей