Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

  1. RvR

    RvR Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2021
    Сообщения:
    15
    Ещё нет.
     
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Забавно. Помнится ещё при закрытии нашего любимого болотца, предлагал сохранить датабазу на всякий случай. Вот и случай. Кто бы мог подумать. Можно мне на новый с4 мою +18 хому вернуть? Я бы поиграл тогда ещё. Эпики и +6 арку не прошу, чисто вот для души хому. По новой начинать чё то не охота. В который раз выходит крайне недолговечно в перспективе. Я уже старенький по году жизни каждый раз в никуда отдавать.
     
    Olara и StarinaVOLK нравится это.
  3. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Себе претензии предъявляйте по поводу бесцельно проведенных лет жизни в ла2.
    Может вам еще ключи от квартиры дать, где деньги лежат?
    "Дайте мне хому +18 и я буду играть!"
    С чего вы вообще взяли что что то на сервере есть "ваше".
    И плевать вам на сервер и его перспективу, раз вы на старте требуете "вашу" хомку +18.
     
    Буковка и wanderlust нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А можно мне тогда вернуть мои любимые кроссы найк, которые я выкинул еще пять лет назад, потому что они износились.
     
  5. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ключевое слово "износились". А у меня всё как новое было.
    Это как бы долгострой с бесконечной перспективой развития. Где верхнего потолка нет и игроки заинтересованы в том, что от времени игры их игровые "богатства" будут только преумножаться, а не начинать с нуля раз в год.
    Как бы ну нет так нет, моё дело предложить.
    Я только время потерял. Кому то даже донатные фенечки не перенесут. Хотя казалось бы, это действительно вопрос справедливости уже.
     
    Olara нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Верните кроссы сука, а то не буду ходить.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Нытики ебаные, прости Господи. Не могу.

    Ну противно читать

    А давайте я поною, что мы за три месяца оставили зарплату некоторых тут за полгода (если не за год), а сервак закрыли. Ууу, все, как же жить.

    Алло, это ваш выбор, вам никто ничего не должен.

    Просто не представляю, в какой альтернативной реальности надо существовать, чтобы на серьезных щах возмущаться, что какой-то чувак не хочет каким-то другим чувакам обеспечивать многолетнюю развлекуху за свой счёт. Внатуре, блять, охренел, не иначе.

    Мб, получу бан за мат, но, а "поебаться вам не завернуть?".

    Просто отъездос
     
    Буковка нравится это.
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    [​IMG] [​IMG]
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та это походу особенный вид наркоманов фром с4. Одному верните панель, другому хому +18, и похуй что придут люди начинать с начала, среди которых мб будут те кого тут на х3 никогда не было. Челы как будто застряли и живут в прошлом, все мечтают о том что уже давным давно кануло в лету, износилось, ичезло, испарилось.
     
    AlterEgo нравится это.
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Админ писал, что база в целости и сохранности. При желании можно вернуть х3
     
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Тебе её и предлагают вернуть, стартанешь, точнешь, все дела.
     
  12. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Вот это прикол с заморозкой))) я только приехал - думал зайду-пробегусь.

    P.S. интересно, с4 будет норм серваком или чисто на 2-3 месяца?


    P.P.S. Сейчас ржу с того, что совсем недавно был разрешен РМТ и народ неплохо сметал плюшки))))
     
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну вот на NR пришли. Сколько там новых пришло? Общий онлайн ниже чем был на с4. Из них 80% всё тех же с с4. И какой в этом смысл? Лучше угодить тем, кто и так играл, сохранить их, это уже готовое комьюнити. Не стоит их менять на эфемерных новых игроков, которые якобы придут. Как показала практика - чё то не пришли.
    Я просто написал, если вдруг вернут с4 со старой ДБ с персами и шмотом, то я вернусь поиграть и пара моих друзей. Да и наверняка найдутся люди, кто тут играл и тоже вернётся, если не надо будет с нуля сычевать)
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Подтянется довольный Радуга Грозы :image435: (Валик подарили перед закрытием)
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Точно, там же мракобесие творилось в последние дни. Ну не знаю как с этим дела обстоят. Может и раньше дб есть. Может бэкапы есть какие-то, раз в месяц или около того. Можно было бы не самый последний.
    Ты написал, я теперь сам уже в это не верю. Расстроился. Жду дальше 23 сентября и Диабло 2 ремастер. Не хочу л2)
     
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ну да, после рефорджа и того что щас с активижн близардом...жди жди))) очередную парашу)
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну ты и пара друзей это конечно многое меняет. :)) = Да и на долго ли вы вернетесь, ибо какой смысл в игре в которой уже все у всех есть. Через месяц уже будет тухло, ибо мотивации играть 0.

    + Лично мое мнение, мб я ошибаюсь, но бэкап до полумертвого состояния с убитой экономикой вряд ли соберёт больше чем 100-200 человек. И к тому же мб повлияет на желание стартовать остальных любителей с4, которые в теории придут начинать с нуля среди овербуст персонажей.

    Мб вам с таким настроем просто поискать себе пвп сервер? Или вообще забить, и не ебать мозги админу бредовыми постами.
     
    Буковка и RvR нравится это.
  18. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    А ну все Чу давай старый с4, там у парня хома +18, будет на МДТ красоваться перед торгошами книг, другие 10 рыл будут в катах 20-40 уровня разевать на Д шмот новичков. Толку от старого с4 Адину и вАшЕгО готового комьюнити, если опять за сервер будет нечем платить?)
     
    RvR нравится это.
  19. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А чё они на NR не пришли? Там же всё с нуля было. Но в этот раз точно придут. Главное верить. Мечтай как навалит 2к онлайна и ты, со своими дешёвками из Р, будешь их радостно дропать по катам.
    Ну а я бы предпочёл посидеть на мдт с сычами, на релаксе выходя по рб с позитивными рандомами. Я на этом сервере весь пусть фарма и кача прошёл и хочу наслаждаться его плодами, а не начинать сначала, не стоит оно того, не тот год и 5к онлайна на старте не увидеть.
     
    Olara нравится это.
  20. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ну так возьми и заплати, надропаешь по катам, впаришь за реал как обычно и поделишься.
     
    Olara нравится это.

Поделиться этой страницей