Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп в мирке

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 19 апр 2017.

  1. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Вообще не вижу проблемы с катами. За всё время игры на этом сервере ни разу не качался в катах и замечательно себя чувствую. Да и открою секрет - качаться можно не только дестрами! Если так уж остро стоит проблема с ШК - кач магами спасёт мир.
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    "Не вижу проблемы в высоком курсе доллара, баксами не пользуюсь и как-то похуй" :lol:
    "Не вижу проблемы в высокой стоимости EWS, заточки не покупаю, не точусь и как-то похуй"
    "АА не покупаю, Дестра не качаю и тоже как то похуй"
    Бля, а че делать если ты начал дестром и качнул дестра+окна до 70?
    Понять что обосрался и начать качить мага?)
    Проблема не только в каче, проблема в АА, но тебе на курс АА тоже похуй, ты оделся много лет назад(когда АА стоили по 3-4), мне так то по сути тоже похуй.
    Не похуй только тем кому предстоит СА в пушку ставить и шмот/бижу распечатывать, а так же точить шмот/пухи, надо же быть как все - носить арки+7/8 дб+7/10, ну так - что бы не выделятся. ^_^
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Про доллары это ты к чему? Типо смешно?
    А если ты о новичках беспокоишься, то сам же писал, что в катах ниже уровнем проблем нет, а новички именно там качаются, а во-вторых я уже написал, что дестры это не единственный способ качаться. А магам ШК не страшны.
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Почему пример обязательно должен быть смешным?
    Во первых ты выдернул удобный тебе кусок из моего высказывания, а не всю фразу целиком, а по тому у тебя ровно обратно искаженное представление о том что я написал. Но раз уж так, то выходит(по твоей логике), что если я так написал, то можно дальше 60+ не качаться, раз до этого уровня тебя не заебуют дармоеды, а выше уже заебуют?
    Ну а во вторых, я уже писал, что дестры конечно не единственный способ качаться(о боже поговаривают, что в Ц4 аж 31 класс), но что делать когда у тебя уже прокачаны ПП, СЕ, БД, СВС, Дестр до 70 уровня? :trololo:
    Бля о чем речь вообще? :lol:Конечно надо в этом случае, взять и еще мага и ЕЕ качнуть)
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Что я у тебя выдернул, какую фразу? Я вообще тебя не цитировал.
    Как я понял основная проблема, на твой взгляд, в том, что дестр выкачанный до 70+ может оказаться не нужным. Саппорта это не касается потому, что саппорт нужен всегда. Сколько качается дестр 70+, две недели? Ну ок, ты убедил, что кое-кто, (заметь, далеко не все качаются дестрами) потеряет 2 недели. Это трагедия? "Проблема" с ШК в катах это буря в стакане.
     
  6. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    вот че ты пишешь
    давай гляну на твою реакцию когда во врея сбора 2-3 комнаты гдето за столбом заведстся шк которого ты не ожидаешь так как час спокойно качался и прокинет тебе молнию, я посмотрю как ты пурифи прокинешь
    видно что ты либо вообще никогда не таскал дестром либо против тебя убожества были на шк
    хожу и смотрю, так как люблю после работы побить мобиков в катах
    что уж говорить если даже на слоу очередь бывает, не всегда конечно бывает такое что вообще никого нету
    когда я сюда пришел то у меня ниодного хай лвл твина не было и нормально качался в катах, со временем нашел компанию и нормально качался даже в хай лвл катах
    бредятина)
    нормально на слоу качется, надо только подобрать баф и шмот, уже в который раз тебе это пишу,а офф текстуры сильно большого перевеса не дают, так что не надо акцентировать на этом внимание, по таргету все тоже самое сделать можно
    выиграл то какраз свет
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Дроп АА х1 должно сказать тебе о том, что магом ее фармить никто не пойдет.
    Цены на S/A гемы на рынке ты можешь сейчас зайти посмотреть.
    Но твою позицию я понял, ты проблемы не видишь, просто тебе гемы не нужны, АА не нужны вот и все.
    И конечно даже если понадобятся, то ты пойдешь их и купишь, ну допустим продав EWS за 120кк(просто для примера). :D
    Это называется - сытый голодного не разумеет.
    А основная проблема на мой взгляд в том, что АА продают по 13/14 аден, по тому что дестрам ее фармить не дают.
     
  8. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Когда начинали тут с товарищем играть на сервере - уже в брендах бегали крысы и мешали качить/спойлить. Сейчас только еще хуже в этом плане стала ситуация - ШК у крыс повыросли в левлах и скилы стали поточенее.
    Ок, докачался дестр с сапортами у новичка до 40+ (хрен с ним, до 50+ в катах проторчал), а дальше кач уже не нужен, да?
    Лично попробовал пару недель назад гнома начать (своего спойлера захотелось поднять на этом сервере), одел его по максимуму для его левла, набафал также (ну ток кота не заводил) - уже даже в пилигримах (где мобы 30+) бегали ПКшники и мешали, лили сапортов, молнию кидали и т.п.
    Заодно чисто на пробу решил засечь, сколько АА нападает с мобов. Пока успел побегать до прихода крыс (ну пол-часа примерно) - ААшки нафармил под нормальным баффом - коту на смех. Так что сказки про "новичкам в катах хорошо и даже очень" - это даже не сказки, а п*з*ёж чистой воды. А у новичков и бафа норм нет (да и клана еще тоже нет, друзей тоже не успели завести) - им еще труднее противостоять крысам, которые ради морально-ущербного крысо-фана бегают персами 60+ и мелких 20+ под мобами роняют либо тупо ПКшат - хз, в чем фан? НГ- (ну или на край, Д-грейд шмотку поднять с новичка) = ?? Ущербы, одно слово.
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    магами фармят в катах многие, не знаешь не говори)
    кстати с ежей часто видел сса который фармил в начале сеинтов на станерах на ММ под фулом
    нет, основная проблема, что один человек имеет на зареганом за закат твине около 30-40 лямов красных и почему-то ощущение что они были закинуты до вайпа ибо насколько я помню администрация писала, что не будет удалять те камни которые закинуты так как им мало
     
  10. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    IamAGod, новички обычно за тьму регаются, особенно если уже 40+ (чтобы за регу не платить 50к, которые они лучше на ТП потратят). Особенно потому, что им нужно не только дестра регнуть, но и сапортов. Плюс шотов накупить (потому что сами еще не варят их себе) + хилки + ... (расходки много).
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    ImAGod, ну когда я пришел, я тоже норм качался, ШК заебывали постоянно. Тот же маркоен постоянно бегал задрачивал, мол покачай и я тебя заебывать не буду, ну ясен пень был нахуй послан и бывало заебывал часами и днями. Докачавшись я раздел окна и забыл о дестре в катах как о страшном сне. 2 недели назад мой знакомый со старого сервера начал тут играть, так эти петухи с него не слазят.
    Хотелось бы задать вопрос к этим уебкам, вы как собираетесь дальше играть? Кто из вас будет АА фармить? Кто из вас хоть раз помог новичку?

    Напоминает ситуацию с электроудачками на Кубани, адыгейцам показали, что такое электроудачка, так они бля всю живность в округе выбили, даже жаб нет.
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    интересно как же я вкачался дестром без сапортов вкачаных, без пкшников, без друзей которые дефали?)
    споты выбирать надо лучше, внимательнее быть
    за время что я тут играю а это около 7 месяцев я из-за шк и прочей фигни потерял одну хальбу, одну корягу и дум шлем, все по своей тупости, а в ответ снял с варов вала, тт 4-5, дк\тм части и т.д.
    как вы не поймете что у каждого свой фан, ктото дротит на олике, ктото ищет 9на9, ктото любит крафтить, ктото кайфует убивая рб в соло или пачкой, а ктото любит посливать и поагрить тех кто ничего в ответ не может сделать, не забывайте что это просто игра
     
  13. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Время удивительных историй :lol:
    Я после вайпа 5 часов побегал дестром набил 180к зеленых и забил нахуй. Сколько по времени маг будет бить 180к зеленых? :lol:
     
  14. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    IamAGod, попутно напиши еще, КОГДА ты дестром качался))) Это многое объяснит (теме самому в том числе). :)
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Кто-то любит дюпать, дать им подюпать? :lol:
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Тут ты немного ближе к истине. Дроп АА, который установили после вайпа обусловил такие цены на древнюю адену. Это уже совершенно другая тема и к ШК не имеет никакого отношения.
    Вторая часть твоего сообщения про "сытый, голодный, EWS" это вообще всё к чему?
     
  17. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    После вайпа АА продавались по 6, как ты считаешь какие факторы повысили ее цену до 14 аден?
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    в большинстве случаев они делают чтобы новечки их качали, при этом помогают сапортами и потом дефают
    так что никакой глобальной проблемы в этом нету
     
  19. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Кроме зашквара :lol:
    Ну меня он заебывал на 50+ много ли я его ШК 74 там накачал бы хуй знает...
     
  20. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    1. Ты не поверишь, но после вайпа АА стоила по 6-7а, скупали по 3-4а (уже с новыми рейтами). И цена такая держалась вполне устойчиво и долго. Вот только потом в каты стало почти не зайти (особенно новичкам или соло-фармерам) - мешают уже на 30+ мобах. Поэтому и гемы не купить для крафта - цена АА автоматически на рунке выросла (мало предложения на продажу). Так что обилие крыс в катах и высокая цена на АА вполне взаимосвязаны.
    2. Ну кто успел вкачаться/одеться/точнуться/эпик одеть - тому фиолетово на крафт,АА/гемы и прочее, им фан на осадах подавай и т.п. Отсюда и такие требования "шикарные" (нубл и выше) к кандидатам в кланы. А кто не успел - ну пускай и дальше сидят в 40+ катах, так по-твоему? :) Так что про"сыт голодного не разумеет" - вполне тоже обоснованное утверждение. Новичку явно не до фарма EWS, а в катах АА набить - тоже не даеют.
     

Поделиться этой страницей