Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп в мирке

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем BMTH, 19 апр 2017.

  1. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    а чо сразу я?))))))))))))
    Да это понятно что фигня правило, почему вообще нельзя на пкшника скинуть гуарда.. хз)
     
  2. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Мне говорили обратное, ну ладно, проверю как-нибудь на досуге.
    Радары и боты под Ц4 никто не пилит? Правда ? :) Самолично запускал и то, и другое.
    Если бы эти пассивки были, они бы уже вскрылись. Уже проходил подобное.
    Про баши - чисто эстетический вопрос. Можно, конечно, фармить валика в танкопак + 2 магопака, но тогда мы лишим себя удовольствия наблюдать умирающие от скиллов валика пачки :)
    Начисто убивает? Интересно, кто же тогда в катах/фоге/варке/ИТ и т.п. водит? Рефлект лишь один из целого списка способов из книги "Как достать дестра".
    Про связь онлайна и фиксов улыбнуло. Действительно, мы же играем тут не потому, что это самый лучший из ныне живущих Ц4 серверов, а потому что тут баши пофикшены. :)
    На сундуках не фармил, потому и не скажу ничего конкретного, но не думаю, что 50+ сундуки с Ц випками вносят такой дисбаланс в экономику, какой вы тут описываете.
    Сейчас бы в 2017 году онлайн окнами подымать... Да и разве не плевать ли уже, какое число выставлено на счётчике: 1000 или 5000? Все прекрасно понимают, что часть онлайна - окна и оффлайн трейдеры.
    Если фармеркам мешает один шк, то что тут уж поделать. Давайте тогда уберём дебаф, возможность ПКшить, ну чтоб войн на спотах не было, чтоб наверняка.

    А по поводу EWS тут и так всё ясно. EWS в отличие от адены выводится, имеет большую стабильность и кредит доверия. И серверу уже не 1 год, тут большинство товаров попросту потеряли свою актуальность. OE-шмотки и их составляющие и Эпик бижа ценятся в разы больше, чем всё остальное. И если пушки/точки за адену купить можно, то условного баюма или АМ +5 - нет.
     
  3. xdramx

    xdramx Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    56
    А ты решил меня совсем затролить :)
     
  4. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Сейчас, радары и боты для Ц4 никто не пилит(то есть не пишет, те что были - палятся защитой), раньше когда-то не на этом серве на Ц4 и я запускал.
    На этом серве я запускал пилота, пилот работает не долго - критует окна - защита так работает. АЦП у меня лично вообще не заработало ни в каком виде, но кто-то тут на Ц4 выкладывал фрапс и при этом явно видно было, что АЦП запущен и работает. У меня не заработал, да и нужды нет, руками привык(один хуй однокнопочный).
    Я знаю только 1 спот который занят в катах. Все остальные свободны и под контролем ШК. фоге/варке/ИТ мне вообще безразличны, там АА не фармят, это раз и во вторых там седят такие дестры, у которых по 100500 персов под фулом в офлайне. Откуда у начинающего дестра, который фармит АА, что бы одется самому, 100500 ПКашников в релоге под фулом?)

    Кому как, я бы не пошел на сервер где баши не пофикшены. Я сам лично так убивал, через это прошел, сервера где тарас/валик убивается в 3 живых человека+окна нахуй никому не нужны.
    Я до вайпа точил эмики, мне чувак за день набивал примерно по 200 EWC. Сейчас изменилась только цена - 500к за 1 EWC, где еще за день можно набить 100кк? И это по сути не придел. С 200 EWC можно выточить +12 пушку 1 минимум(ну вернее у меня так было от 12-15) Ну да, сейчас ты скажешь пойти наспойлить EWS. ^_^
    Ты просто давно не играл видимо, но я так скажу, если бы в катах был нормальный дроп, там был бы и кач, можно было бы и пофаниться побегать. Отсутствие дропа=отсутствию интереса у играков, нет интереса у играков к локации, нет игроков в локации, тут все очевидно. Идти в фармить в локацию с плохим дропом, но хотя бы с хорошем качем, уже куда не шло, но где там качить если тебя дропают каждые 5 минут?

    Один ШК, да их там блять как тараканов, ток парик соберет, тут же блять со всех сторон ШК слетаются как мухи на говно.
    Я играл на многих серваках(как многие тут) и цена на EWS росла только в одном случае - спекуляция.
    А у нас еще и оффтрейд халявный. Если тебе приходилось в ручную бегать барыжить, чет выторговывать, то теперь за тебя это делает оффторг.
    Как результат цена EWS ни саморегулируется как раньше(хочешь быстро продать, продаешь по нормальной цене, быстро продать не хочешь, ждешь дефицита на рынке и продаешь дорого) так вот без оффторга дефицита не будет, а с оффторгом как бы похуй, поставил и забил хуй до следующего рестарта, а там похуй, рано или поздно один хуй продастся. Если раньше ты мог торгаша нахуй послать с такой ценой, мол -"я у другого куплю", то теперь ты его нахуй не пошлешь, ибо выход только - 1 покупать у барыги, по тому что этот барыга с других окон все дешевые EWS уже купил. И то на что у него уходит неделя сейчас без оффторга уходило бы с пол года. Дальше я уверяю, цены будут взлетать еще стремительнее. Ну а дальше уже будет всем известная тема.
    Бля заебался я это уже мусолить короче.
     
  5. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Я описал это страницей ранее)
     
  6. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Да я уже всех заебал этим, я даже Чу в личку писал по этому поводу недельки две назад(бля так сильно переживаю пиздец). :lol:
    Я с Петей походу какие-то дальние родственники, у меня паранойя на счет EWS, у Пети на счет ХФ5. :lol:
    Но за то я выговорился и теперь мне похуй, пускай хоть вайп теперь по новой, я выточил в принципе что хотел. :2:
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Насколько я понял, молния ШК анчорит чара на 10 секунд? Есть хорошее решение против ШК - Servitor Blessing у любого саммонера, который снимает анчор. После этого можно этого ШК порвать саммоном как тузик грелку, пусть даже и под париком - саммонер отхилит. Здесь вообще саммонеры как-то не в чести и используются исключительно как саппорт для магов или луков. Что опять же доказывает косность и рельсовое мышление С4-коммюнити. Двумя саммонерами под ЧоВ или Final Servitor'ом можно качаться почти где угодно (ну разве что кроме ИТ, там мобы х6, жестковаты для саммонов с их низким критрейтом).
    Зато здесь есть возможность использовать оффтекстуры, которые, если не ошибаюсь, редактируются в user.ini. Я бы на месте админов вообще запретил залезать в системные файлы клиента. На офф серверах и некоторых фришках нельзя даже изменить максимальный зум ни в какую сторону - при изменении макс.значения зума клиент просто не логинится. Из-за этих сраных оффтекстур и происходит все это безобразие - каты и любые другие замкнутые локации палятся насквозь, так что нельзя даже использовать естественные и искусственные преграды, чтобы скрыться от палилок. Такая попустительская политика админов по отношению к влезанию в клиент несколько удивляет - особенно на фоне сабжа, в смысле предмета обсуждения данной темы.
    Открывание сундуков с нюка тоже вносит дисбаланс, потому что никому не нужны ключи, которые, опять же, на С4 даггеры крафтить еще не умеют.
    Это жесть
     
  8. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Те кто пишет, мол анкор можно снять пурифаем или самоном, походу ни разу в жизни и 1 парика не собрали.
    Просто представь, что ты бежишь под фулом, собираешь 4-5 комнат мобов, которые по пути к споту сливают тебе хп до 30%, тут выбегает из-за угла ШК и вешает на тебя резко молнию. Максимум, что ты успеешь в этом случае, это только ахуеть! При идеальных условиях можешь успеть прожать БСОЕ(которое бывает, что сбивают мобы). Да, если вас играет там пару человек, можно загрузить ПКашника под фулом и стоять контролить спот, но все это до жопы, ибо знать заранее где загрузится ШК невозможно это раз, а во вторых, как правило не у каждого новичка найдется ПК с фулом или друг, который будет для него стоять как ошалелый контролить спот.
    Ну так в Ц4 ключи нужны для скила который открывает сундуки. Разве нет?
    В любом случае согласен с тем что классы сундучников с маг.нюками вообще убили.
     
  9. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Видимо, ты меня не понял. Servitor Blessing снимает анчор только с сервитора, больше ни с кого. Я подразумевал кач саммонером, и разумеется, ни о каких пяти-шести комнатах тут речи не идет - максимум, можно успевать фармить полтора зала, то есть 12 мобов до их респа. Ну и потом никто не мешает фармить АА СХ или некром - против магов, ты сам говоришь, молния очень плохо проходит. Кстати, все из-за этого WIT, который на С4 читерский - он влияет не только на скорость каста и маг.криты, но и на резист ко всей плохой магии. На С5 его пофиксили, и резист перенесли на MEN, а резист к яду перенесли с MEN на CON.
     
  10. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Суть от этого не меняется. АЦП, радары, боты есть, но они не работают. То, что их никто не переписывает под уязвимости защиты - вообще никого не волнует.
    И это, по-твоему, "начисто убивает"? Ладно, проехали.
    И праймы, и ЕНы, и демигодсы и т.д. играли на таком сервере и ничего. А по поводу 3 живых человек с окнами - удачи. Танкопак на пилотах? Удачи. 3 мага с саппортом-ботом? Удачи.
    А что точки имеют к адене? Я выбиваю с сундуков заточки, не адену же. Вопрос в другом: откуда берётся адена скупать все эти точки?
    А как моя цитата про рисованный онлайн пересекается с рейтом дропа в катах? Ладно, тоже проехали.
    Если анчор шк снимается пурифаем так же, как и другие анчоры, то тем более проблем быть не должно. Если не хватает сноровки альт-табнуться и снять анчор пурифаем, то тут проблемы уже с реакцией, значит нечего в соло фармить. Уберут анчор - придут луки со станами, и что дальше? Уже бы закругляли эту тему.
    Проблема далеко не в этом. Неважно сколько будут стоить випки: 20кк, 400кк или 7ккк - пока найдётся игрок, который купит её по подобной цене, она и будет столько стоить. Сам до вайпа EWS-ки скупал: цена выросла на 500кк? на 1ккк? - не проблема. Если знаешь как, достать адену не составляет труда. Вполне простая и примитивная схема товарооборота. Уже сколько раз это писали, и я, и Динальт, но, видимо, эта мысль тяжела для понимания. :)
     
  11. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    А теперь сравни цифры КПД дестра, который тащит парики, и саммонера, который по 1 мобу ковыряет. Это называется рациональное мышление. Правило минимакса - максимальная польза при минимуме затрачиваемых усилий. Ну ты называй это "косностью и рельсовым мышлением", ок.
    В L2 нет пригодного инструмента для кастомизации клиента, вот игроки и пилят всё сами. Те же WoT по такому же принципу функционируют. Ничего сверхъестественного тут нет. А если бы проблема была так остра, как вы её описываете, то её бы уже пофиксили.
    Водил не 1 год парики и никаких проблем не было. И якорь снимал, и ребафался под париком, и рдс давал. Чтобы ШК "резко!" кастовал молнию... Там нет такого количества WIT`а, пассивок на каст, да фулку с собой никто не таскает. В общем, проблему уже описал постом выше.
    На 11 ToI и в Варке когда водил, периодически видел даггерщиков, открывающих сундуки. Если вы этим не занимаетесь, то это ещё не значит, что этим никто не занимается. Гораздо проще купить ключи и пойти под СМ открывать боксы, нежели грузить фулку (которой может и не быть), чтоб сундучки полупить.
     
  12. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    Если ты не можешь этого сделать,это не означает,что другие тоже не могут. Я уже говорил,что при встрече с ШК решает скорее то,когда он тебе даст молнию,понятно что при 30% хп изначально ты мб и не успеешь. И да,я кидал пурифи и релогался ШЕ и проюзывал гатс еще,как тебе такое.а?
    Ну так если подозреваешь,что рядоом есть ШК - так собирай парик с ВХ включенным или по пути меняй,или тоже СЛОЖНО-СЛОЖНО?держи окно на готове да и все(как минимум,чтоо бы дроп забрать).И да..теперь я подхожу к самому главному союзнику дестра в борьбе с ШК. Skill Lion Heart сводит шанс молнии к 0,ибо он дает самый большой рез к стану параличу в игре на 1 минуту.

    Это надо быть ваще овощем,чтообы не прожать его,когда резко вылезает какой-нитььь там шк
     
  13. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я знаю, что у дестра выхлоп больше, чем у саммонера, просто если проблема встала так уж остро, то предложил это как вариант. Лучше фармить каты саммонером, чем не фармить вообще, верно? К тому же есть мобы слоу, которые вешают на дестра черепашку, и он бежит как в воде, а мобы долбят его сзади. Я вообще не представляю, как на С4 можно водить дестром или ВЛом по несколько залов со слоу. Тем более, что на С4 слоу работает сильнее и висит две минуты, кажется. Ну и снять его нечем. На ИЛе было тоже тяжеловато, но там хотя бы Zealot есть, и слоу уже не такое злое. Короче, на этих мобах саммонеры чувствуют себя как рыба в воде - слоу им пох, всегда можно снять, фармятся эти мобы легко, они ватные, и результативность на уровне.
    Проблема только в том, что игрокам дозволено слишком многое - оффтекстуры по сути облегчение игры неигровыми методами, читерство, которое нормальной администрацией должно караться баном. Тут могут возразить, что оффтекстуры могут использовать все - ну так ботов тоже могут использовать все, от этого они запрещенным приемом быть не перестают и вполне подпадают под бан.
     
  14. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    офф-текстуры невозможно отследить,поэтому они и не караются
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Фрост еще раз, про твой онлайн - сходи посмотри в каты, кто там есть. Если давно не играл, я тебе скажу, там нет никого, 1 дестр в дисах стоит, но опять же у него твинов до жопы, а я говорю про новичков, у которых их нет.
    И я хз какие вы парики собираете, если 2 комнаты водите то можно успеть и чаю попить - да, а когда ты парик приводишь из 7комнат у тебя денсов 30сек остается и хп слито аккурат что бы включиться, то хуя лысого ты успеешь че включить, не надо мне эти песни напевать. Такой парик за секунду дамага наносит по 5к и пока ты будешь переключаться меж окнами, самое время будет рес прожимать а не пурифай. :lol:
    По поводу стана на дестра это вообще лол, час назад ганкали, пришли в хоф дестра варовского постанить 3 хавка стан по откату за 1 парик дестру каждый хав кинул раз по 6-7 стан, прошел только у меня 1 раз, но стан такое дело, имеет свойство сниматься физ.критом и о чудо дестра били мобы, как ты думаешь сколько стан провесел на нем? Не думай, я тебе отвечу - меньше секунды.
    А лион харт имеет свойство долго откатываться, раз, выбивать бафы два, опять же надо успеть врубить, когда у тебя 5-7 комнат за спиной, это тебе еще надо успеть прожать френзи и бр и одеть пику, что бы не сдохнуть убить мобов для отхила.
    Водить по 2 комнаты и качать так дестро пак ;) Да вы ебанулись?)
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    чет вы о какой то хуйне уже начали))
     
  17. ikorka

    ikorka Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    679
    Випки 130...
    Понеслась
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    К концу следующей недели вангую стабильные 170 :lol:
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    А ты учел, что щас неделя победы? Я недели 2 с буем назад заходил в бренды, там все споты абсолютно были заняты новичками. Гном какой то в брига сете и тарбаром спойлил, в мини споте с 4мя мобами манорил гладиатор. Водили ВЛы, дестры. А ща неделя победа, все за свет реганы, а свет проебаный))) ПОЧЕМУ В КАТАХ НИКОГО?))))00)
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Не хочу тебя расстраивать, но у меня тоже сейчас нет доступа в каты)
    Ну и бранды никто не будет контроллить. Контроллят каты 72+, я б даже сказал что 60+, так как когда я качил в свое время, меня заебывать начинали уже в апостейтах. Для прикола ради спустись в ДО, там какой-то хуй из Башкоркостана(по моему) контроллит)
    PS: сказал про бранды и через минуту вспомнил что и там заебывали. Да вот вроде тот же BMTH(если память не изменяет) паравозил, по ц шмоту скучает парень. ШК какие-то тоже бегают, но они чаще сами падают.
     

Поделиться этой страницей