Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Добавляем ПВП Зоны и Альтернативный квест на бая?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Amaterasu1, 30 авг 2023.

?

Делаем ПВП зону и альтернативный квест на баюма?

Голосование закрыто 6 сен 2023.
  1. Да, это будет здорово!

    75,0%
  2. Я думаю это не нужно (почему в комментариях)

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ладно шучу конечно же, реально давай те даже если пвп зоны не введут залетайте на сервер и гоу воевать...
     
  2. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Не обращай внимания, у них своя палата в психушке.
    Человек из-за оскорбления(безобидного, всего-то его батю назвал Акеллой) не поленился найти меня в катах 50+ и слить всю пачку саппорта под мобами хаем.
    Это именно его уровень игры, вот и боится, что его из зоны комфорта и зависимости от игры в этой зоне комфорта выведут)
     
  3. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    все-все буковки понажымала, красотка присядь отдохни.... я же говорю нам уже всеравно даже если админ включит пвп зоны. мы только за пофанится. но я так понял без пвп зон вы не собираете тут играть правильно ?
     
  4. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    так что будет ответ ? будете вы играт ьтту если не будет пвп зон или нет?
     
  5. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Без пвп зон тут играть не будем.
    Ты бы хоть раз за свои слова отвечал так, как от других ответа требуешь.
    Что мы там нарассказали? Или ты на буковки тыкаешь, чтобы снова что-нибудь соврать? И что там у вас с варом? По кд держать будете, если не затащите?
     
  6. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Кстати, хз, почему ты это спрашиваешь, потому что мы никогда это не скрывали. Клану тоже сразу сказали, что паки начнем формировать после того, как будет известно, что там с зонами.
     
  7. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ну ясненько) это не переделка сервака под себя это "другое") админ красавчик что не идет у вас на поводу
     
  8. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    У вас - это у кого? У большинства людей, которые играли на серве и играют?

    Снова с моих вопрос слился? А, это же другое, да? Каспийский, что мы там обещали и что там с варом?

    Дешевая манипуляция: хвалишь админа за то, что сам себе навыдумывал и надеешься, что это сработает.
     
  9. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    ну ты шапку темы глянь как там все красочно расписано а на деле шкурный вопрос) а так лично мне особо без разницы так как епик раз в 5-7-11 дней а сливать на споте я могу каждый день) так что даже если введут пвп зоны то я всеравно буду в плюсе) так что думай что хочешь мне без разницы
     
  10. Pascal

    Pascal Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 сен 2022
    Сообщения:
    26
    Значит ггвп, в целом больше и некому давить тут.

    Ни в коем случае не хочу дискредитировать сервер и не развожу упаднические настроения, просто остальные играют чисто для души, как выше писала Настя.
    И это не плохо, просто факт)

    У всех своя игра, щас бы людей обвинять за то, что они как-то не так отдыхают в игре.
     
  11. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Я хорошо знаю, что написано в старт посте темы, а вот как это касается того, что будем тут играть или нет, если не введут пвп зоны, это уж ты объясняй, а то балабол. У тебя как всегда своя логика, я хз, как ты это связал между собой.


    Ахаха, бляха, ты забыл, кто тебя на старом НР по кд со спотов снимал
     
  12. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Мы не тащим всех в пвп. Именно поэтому просили сделать зоны так, чтобы это не коснулось тех игроков, которые не хотят вливаться в биг вар. Поэтому пвп зоны на том же бае просили вводить только с альтернативным квестом, чтобы никого не сливали по фану или ради счетчика пвп.

    Благодаря пвп зонам те, кто хочет фана и чистого пвп, смогут это реализовать, и одновременно это не затронет тех, кто не хочет во всем этом участвовать, но хочет развивать своих персонажей, фармить, развивать рынок. Будет возможность играть спокойно и тем, и другим.

    Так как нам не интересно чистое пве, мы фармим только для того, чтобы был хороший кпд на замесах, мы не видим для себя смысла играть здесь без пвп зон. Мы играли в такой грязи, мы вывозили эту грязь, но никакого удовольствия от такой игры нет, поэтому мы в итоге ушли.
     
    Пацифистка нравится это.
  13. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    понеслась душа в рай) анука напомни будь другом когда єто меня(имено меня ) ві снимали с кача)
     
  14. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    В фоге на випках ( у тебя вроде также ник был тяпкин у гнома)

    Чел, ты сидел на старом нр тихо, не высовываясь, то в клейморах, то в баттлах. Сейчас, когда народу на серве близится к 0, ты вообразил, что ты почему-то крут и прям. То, что ты бегаешь сливать на спотах невыкаченных твинов, не делает тебя прямым.
     
    Пацифистка нравится это.
  15. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    "В фоге на випка ник гнома тяпкин" ну ты прям Ухты, долго не стала думать да?) а че не на некро или жуках ? ааа ну да не поверят а на ловере инфа 100% ясно-понятно) Слушай Кира или как тебя там... заканчивай уже высасывать из пальца пруфы( я понимаю что у тебя к высасыванию талант) и давай закончим уже я думаю все и все поняли... ждем решение админа
     
  16. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Что помню, то и говорю. Но тебя тяжело было хорошо запомнить, так как ты нигде кроме как в кланах-односторонках больше не мелькал. Сейчас твой звездный час, наконец-то ты стал крутым на пустом сервере: можешь сливать твинов из фарм кланов на спотах и просить их принять вар, так как уверен что его не примут.

    Зато у меня нет такого таланта всасывания на спотах, как у тебя:New Year Big:

    Давно уже спокойно ждем ответа от админа, но ты решил, что пока молчим, можешь набросать говна, за что и огреб.
     
  17. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    отгреб отгреб ) знатно тебе в ушки нассали.... ой напели) ну да ладно)
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    "Прогнувшаяся" Администрация, независимо от того, будет тут играть ТС или нет, все равно сделает пвп зоны, ибо они у нас уже давно есть на АК, Фринте и Гномах, пришло время остальных эпиков. Так же будет добавлен альтернативный квест на Баюма.
    Напоминаю, что тема обсуждения для сервера NR и все изменения будут только для него, на классическом С4 все останется по корейским канонам.
     
  19. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
     
    Morena и akbar1488 нравится это.
  20. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    тогда может админі прогнутся еще разок и для обычных смертных уберут ограничение в окнах? ну коль они топят за "развитие СЕрвака"))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей