Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Добавляем ПВП Зоны и Альтернативный квест на бая?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Amaterasu1, 30 авг 2023.

?

Делаем ПВП зону и альтернативный квест на баюма?

Голосование закрыто 6 сен 2023.
  1. Да, это будет здорово!

    75,0%
  2. Я думаю это не нужно (почему в комментариях)

    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    кто вы то? Поднимись више почитай сообщение и прозрей...и эти люди ищо что то предлагают ...
     
  2. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Ты и твой клан. Ты ж у айди? Что не фармите?
     
  3. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    Предлагайте любой бред который в вам в башку стукнет мб и проканает... не удивлен что из за таких людей и помер 1 нр...
     
  4. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    как я там оказался то?? Если тебе так легче то ладно...
     
  5. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Снова никаких ответов по существу.
    Старый НР помер, потому что у нас много народу начало ливать из-за того, что было скучно играть с антагами и односторонками? Если он помер, из-за того, что мы ушли, то тогда берегите нас, ахаха.
    Просто тут вы говорите, что нашими голосовалками (какими кстати? помню только бадрина и бая. еще фиксированный респ рб), мы все испортили. Но никто с серва не ливал из "варов" после их введения. Значит, голосовалки ни при чем
     
  6. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    ты не там, то пофиг. Тогда адресуй этот вопрос и их клану тоже, а не только что залетившим новичкам.
     
  7. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    Вы ушли потому что не тащили от зергача... вы же 1 юзали антаго оверов вл...
     
  8. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    да срать всем на вас... что там что здесь поднасрать всем и ливнуть..а остальным играть с вашим бредом
     
  9. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Последний мой день на серве был, когда мы стояли на фринте, и вы стояли своим зергачом, кидали маты, и не шли в раш. Зергач уже был, но тогда мы еще держали эпики, и у нас не отбили ни гдд, ни руну. Вот эта фигня на фринтезе была последней каплей, и я ливнула. До этого у нас ливнули сквирты, потом у нас еще постоянно народ ливал, а после фринты свалила я и аматерасу. Потом еще ливнули люди на эльмор. Когда и так онлайн в несколько паков на этом серве - супер круто, то лив такого кол-ва людей весомо для альянса. А уходила от скуки, а не от зергача. Многие ливнули именно тогда, когда месяца 2-3 тишина была.
     
  10. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    Отдельная тема про бадрина ..ну ввели их что там что здесь не кто их не фармит...даже вашу любимую пвп зону ввели и что изменилось...Много там фана?
     
  11. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    убеждай себя дальше))
     
  12. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    они пытались засоть все что можно но это их не спасло от онлайна противника...
     
  13. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Так ты даже нормально не объяснил, почему бред? В пк лить не сможешь на эпике? Сейчас много кто бегает туда, чтобы ты кого-то лил? Вары не будут держать вне пвп зон? Сейчас и так не держат. Да те, кто топит за вар, сами не подтверждают, что будут его по кд держать.

    На прошлом НР было много.

    В чем? В том, что я от скуки тогда свалила, а нет зергача? И большинство прямых ребят у нас? Да мне убеждать себя не надо, это боль на долгие годы, что из-за грязи сервак хороший загнулся.
     
  14. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    Опять же грязи было с обеих сторон...что бы ты не говорил.. много на бадрине фана было говориш ? Вы в айди через раз или вобще не могли отбить боса даже с пвп зоной..
     
  15. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    В чем проблема слить ково то в ПК?? Я же говорю введут фул пвп зону кроме городов не нужно будет в ПК лить...пвп по КД и вар не нужно поднимать или снимать.. все довольно просто..
     
  16. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    И тоже вопрос почему пвп зона должна быть только на епике?? Вродь же есть эпик с пвп зоной и как там дела ?
     
  17. Kyrie

    Kyrie Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 авг 2023
    Сообщения:
    74
    Короче, спокойной ночи.
    Думаю, тут уже обсудили всё, что можно. Дальше вода. Каких-либо действительно адекватных и аргументированных ответов по поводу нежелания вводить пвп зоны я не получила.
    Будем ждать ответа админа.
     
  18. JingoTv

    JingoTv Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2023
    Сообщения:
    48
    Ты видеш то что ты хочеш увидеть.. я задал те вопросы ты слился.. просто хочеш заделать как тебе будет удобней а на остальных пох это мое мнение...Что бы админ не задал время покажет какой вариант был верный.
     
  19. Каспийский

    Каспийский Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 сен 2023
    Сообщения:
    76
    я не боюсь пвп зон, уймись уже, я боюсь что после их введение онлайн опять посыпиться вы свалите на елмор опять или откуда вы там пришли и на этом все закончится.... вот и все а за пвп зоны мне нечего боятся... получу я звезды на пвп зоне я "залюблю" вас на споте мне это не сложно с моим онлайном) так что заканчивай писать уже
     
  20. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    На него надо в хорошем случае 4 мага. Тобишь 2 пака. И 6 человек в онлайне. Фулл сапорт которий есть только у Айди и Василия. Все остальние бомжи. Тоесть ми) Реалии x1 ограничения с окнами. Плюс с Украиньі. ПА не у всех. Прогрес разний.собрать 6 тел можно. Но без Василия плохо реализуемо. 2 часа пинать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей