Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    Тема абсолютный бред, какой может быть интересный контент до 20-25 лв? для гнумов рецы на ресы собрать и усе? что то более менее адекватное по заработку, спойлу дропу начинается с 40+, а вы тут топите за игру 2 месяца до 1й профы, кому оно надо только, не понятно
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    А разве приятные моменты и в дальнейшем воспоминания не достаточно?) у меня на пример сразу флешбеки когда пересматриваю свои старые скрины по линейке :)
     
  3. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    не стоит сравнивать игру в ла2 тогда и сейчас, и дело не в игре, мне уже 30+ и я уже не получу тех эмоций которые получал когда стартовал а первый раз(мне тогда было 16 лет) к тому же время свободного не так много, работа не пары, не прогуляешь, посему я играю на профит, тобишь все мои действия в игре должны набивать мои карманы аденой, и именно по этому первый созданный чар на любом серве это спойл
     
  4. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Солидарен, но как ни крути каждый то останется при своем. Чем дальше развивается человечество, тем больше оно становится материально-зависимым. Если раньше мы рвались к изучению проекта, то сейчас это уже стало второй работой) Главное какие цели в игре преследуешь) Я же в свои 30, заходил, отдохнуть, приятно провести время, и помочь ребятам, а капитал как то самой собой копился, не так бодро как у продвинутых, но все же имелся)
     
    wanderlust и XaJlTyPa нравится это.
  5. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А почему другие должны качаться медленнее, из-за твоей хотелки?
     
    Пацифистка нравится это.
  6. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    если ограничивать кач- зачем полумеры?давайте ограничим количество окон,снимем нубобаф(хотя его нынешние показатели убили ППшек как класс),дальше по списку,,,,,,и что получим- пвп в лутинг холмах где 20 рб-крыса стоит?:Goplol:
     
  7. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    интересно играть пока персонаж развивается . Если всё убыстрять то быстро всего достигнешь и интерес пропадает
     
    Dasparion и afterDay нравится это.
  8. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    поверь на слово, интерес у тебя пропадет, когда ты на 52-60 лв сведешь дебет с кредитом и офигеешь от того скок тебе адены надо что бы одеться по лв, с учетом мертвого мдт и полного укладывания болта баронами замков на вновь прибывших, тут буст лв сам по себе бесполезен, ежели ты одеть себя не можешь по лв, а в условиях хп3 адена\спойл х1 это не реально, если искуственно не тормозить лв
     
    wanderlust и aslind нравится это.
  9. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    я просто на 61 не хочу парить голову с тем где раздобыть А грейд, потому запасаюсь в прок сейчас, дабы позже спокойно бурить каты пока булки квадратные не станут, у нас на серве другая проблема, это полное забивание болта топов на вновь прибывших, из за чего всплывает вагон проблем, в том числе с ценами на ресы, из за чего и крафт дорожает, и общая цена на с, б шмот растет, а это самый ходовой шмот по сути ибо все бомжы в нем гоняют)
     
  10. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    для адекватного дестровода пп как была так и есть незаменима, ибо каждый час летать на ребах, это проще застрелиться, да и я не видел в нубобафе POF так то
     
  11. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Задонили больше всех, и слились )
    Но по сути серверу и его жизни вы не принесли ни чего ) А это уж факт, который соберёт под этим постом чуток лайков - те кто согласен )
     
    AlterEgo и Гефест нравится это.
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Да проблема в самих людях.
    Кругом кидаловы, скамеры, и просто пиксельзависимые ) Ну и тонна чсв
    Адекватных пздц мало
    Все уже перееблись как шлюхи из клана в клан ) Пвп ориентиры хуевы
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Эм, ты на 78 все скилы заточи до 9, потом говори про развитие. Развитие в руинах агонии мне было интересно в 2004 году.
     
    Пацифистка и XaJlTyPa нравится это.
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Судя по этому серверу он конечно заслуживает больше онлайна . Я так считаю даже не смотря на то что кач чересчур быстрый . Не знаю что людям еще надо . капризные все какие то . Можно быть чем то не довольным но не настолько чтоб линять при первой возможности . Не с такого серва как этот
     
  15. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Тогда может стоит замедлять после второй профы . Всегда можно придти к какому нить компромису
     
  16. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    зачем?мне если надо я сам себя замедлю, что я собсно сейчас и делаю, сижу 2ю неделю на маноре на 28лвл, когда я посчитаю нужным я бустанусь без проблем, не нужно ограничивать людей в каче, ибо после 61го он и так унылый, в этом и прелесть ла2, тут каждый дрочет как он хочет
     
    wanderlust нравится это.
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Открою тебе секрет, кач каждый лвл все сильнее "замедляется".
    Если тебе твой кажется слишком быстрым играй в пати, качай петов, бегай с сумоном, который жрет экспу.
    Не надо свои больные желания превращать в проблему для всех остальных игроков.
     
    Пацифистка и XaJlTyPa нравится это.
  18. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Если бы всё это было сказано на сервере с большим онлайном то тогда всё правильно - куда я лезу со своими больными желаниями и мешаю людям . Дошло? Это не я делаю проблему , проблема уже существовала до меня
     
    Dasparion нравится это.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Только то, что ты предлагаешь отпугнет еще половину из оставшихся, подумай об этом.
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А что тут такого есть у ПП, чего нет у Варка для "адекватного дестровода"... Рукалицо...
     

Поделиться этой страницей